24option.com - мой опыт работы

Тема в разделе "Неактивные дневники", создана пользователем Jino, 22 июн 2015.

  1. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Только что познакомился с этим опционом 24option.com

    Суть: есть несколько параметров, в том числе валюта. Нужно определить поднимется или упадёт цена через 9 минут после ввода ставки. Вводить можно от 10 000 руб. В случае выигрыша возвращается ставка и 75% от неё как бонус. В случае пролёта - сумма сгорает.

    Стратегия: Нужно смотреть по графику и выбирать где большая разница в значениях. К примеру - 30% на рост и 70% на падение. И делать ставку. Так же следует помнить, что эти все указатели вещь условная. И прибыль - дело случая. От знаний не зависит. Можно как проиграть последнее, так и быть в постоянном выигрыше. Советую так же в ставке использовать 1/10 от суммы на Вашем счёте. Не увлекайтесь. Помните о риске втянуться и подсесть. Не заметите как станете зависимым от игры.

    Поэтому хорошо подумайте, прежде чем начинать. Это опасно привыканием. Врачами не лечится.
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, а реферальной программы нету?
     
  3. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, Да я ведь только что его нашёл! Сам изучаю что там и как. Пока понял что у этого опциона проблема с вводом/выводом: не всё, что заявлено, работает (не увидел как вводить или выводить с WM кошелька), многие кошельки будут переводить деньги от суток. Не успел проверить как там с банковскими картами.
     
  4. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Так как для меня всё это новое, буду писать по мере знакомства с проектом. Начну с регистрации. Там следует обратить внимание, что логин может быть занят. Тогда можно попробовать ввести его на английском языке. Вводите настоящие свои Имя и Фамилию. И настоящее мыло. Иначе потом не сможете восстановить аккаунт. Так же, указывайте свой реальный номер телефона.
    После регистрации на Ваш номер телефона позвонит Менеджер и будет объяснять что тут и как. Следует помнить, что хотя с Вами и будут говорить на чистейшем русском языке, это жители острова Шриланка, бывший Цейлон. Наши исконо русские проблемы они не понимают. Следует помнить, что они верят, как дети, каждому Вашему слову.
    Менеджер сразу предупредила, что у них нет видео на вынос. Есть вход для управляющего персонала. Сказала, что и у меня будет такой доступ. Сказала, что у них постоянно ведутся вебинары, где обучают новичков. Но запись вебинаров не ведётся. То есть - каждый кто зарегится, будет получать постоянную помощь.
    Минус в том, что минимальная ставка - 10 000 рублей.. Но прибыль, если угадаешь, 75%.
     
  5. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    а если не угадать, то - 10к рублей?
     
  6. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    да совет полезный..
    ещё один.
    А вот это правда тот, совет, который помогает понять, что делать мне тут нечего)

    Jino, Мне было, например, интересно читать какие-то фишки, а не банальные вещи. Они банальны даже для новичков.
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Что-то минимальная ставка большая
     
  8. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    А если не угадать, значит, деньги сгорают.
    Фишка в тех поддержке. Я ни где не видел такой. Им очень важно что бы вы быстрее ввели свои деньги в опцион. Ради этого они готовы на всё. Всё объяснят и всему научат. Я регался с целью ввести деньги через пол года, не раньше. Как только заработаю что в Нанобанке. Пока для меня 10К рублей громадная сумма. А там за вечер делают пол ляма.
     
  9. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Зато прибыль велика - 75%. Ввёл 100К - получил (если повезло) 175К. Это игры больших людей. Неужели и я когда либо смогу быть среди них?
     
  10. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вот и скажи нам. Сможешь?
     
  11. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Сейчас, когда я в Нанобанке всего за 5$ мои слова будут пустой похвальбой. Скажу иначе - я буду стремится к этому. И буду счастлив если у меня получится. Оставлять без тени сожаления за один вечер по пол ляма в подобных проектах. Когда для меня и 100 рублей перестанут быть суммой.
     
  12. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Jino, Играл на опционах, только на iqoption.com. Могу только посоветовать не начинать это дело, гиблое оно. По опыту знаю что затягивает сильно очень и опомнишься только когда все проиграешь. Я пробовал как 30 сек так и 15 мин опционы, различные советники подключал и т.п но всегда один результат. Удавалось выйти конечно в + но он потом быстро превращается в минус и то это было когда ставил MetaTrader 5 от альпари и следил за графиками в 5 окнах) сверял 2 платформы и ставил по свечкам от МТД5 на нарастание или затухание. Да много можно писать об этом конечно, но мой совет не начинать этого.
     
  13. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Divores, Так и я об этом! В теме сразу предупредил всех, что опасно, что можно подсесть. Мне то что? Таких денег, что бы играть там, не имею. Могу только смотреть. Но даже этого мне хватило, что предсказать как будет вести себя кривая на графике через 9 минут не сможет ни кто. Можно пройдя обучение расчитывать предположительную её траекторию. Но мельчайшие колебания - это нереально. А и маленького пика в какую либо сторону достаточно что бы потерять всё. Выигрыш тут реально дело случая. Но втянуться очень легко. Так как кажется что угадать так просто.
    P. S.
    Другое дело, смотреть, изучать. Но только для того, что бы в последствии самому купить/создать подобный опцион. Этот путь более переспективен.
     
  14. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Вот все что получилось собрать сосвоей статистики. Хотя не понятно почему множество сделок не показано и не учтено. Ибо были сделки на приличные суммы. Попробую отрыть полную историю.

    [​IMG]
     
  15. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Divores, Согласен- затягивает.
    Да, чуть не забыл. Меня спрашивали о фишках. Так вот, перевод с кошельков в полу ручном режиме. После перевода нужно предоставить менеджеру скриншот. С карт перевод мгновенный.
     
  16. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    АААА, такая же беда. Рисковать такой суммой никак неохота.. Ну прямо совсем.