Не работает 600 рублей на халяву ВСЕМ при регистрации на сайте

Тема в разделе "Дополнительные виды заработка", создана пользователем Divores, 16 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Простой способ получить 600 руб на свою карту, просто регистрируемся на сайте, подтверждаем номер телефона и вводим номер карты и ждем 30 мин, мне пришли через 20). Виртуальные карты не пойдут (QIWI, Яндекс и прочие) к моему сожалению карты Тинькофф банка тоже не подходят((( только крупные банки России пропускает. Это описал кратко)

    Вообщем это сайт Мавроди :-D но почему раздают деньги хз) Сколько еще будет работать тоже хз.
    Переходим сюда (перейти) и регистрируемся, только не на мыло а на телефон, это важно. Вам придет код для смены пароля.

    Когда получили код переходим сюда (перейти).
    Важно! При первом входе в систему там потребуется подтверждение безопасности, необходимо заказать "Таблицу СМС кодов" и вам на телефон придет список смс кодов под номерами 1,2,3 и т.д. Нужно выбрать тот номер кода который укажет при входе, обычно это код под номером 1, помните, все коды начинаются после символа "-" и состоят из 5 цифр.

    Когда войдете в систему делаем следующее:
    1. Заходим в раздел "Счета" и заполняем реквизиты карты. Важно! Тут не требуется вводить CV код и прочие данные от карты. Просто вбиваем номер карты, бик банка и счет получателя вроде.

    [​IMG]

    2. Переходим в раздел "МАВРО" и смотрим на доступную сумму к снятию. Должно быть 600 мавро.

    [​IMG]

    3. Далее переходим в раздел "Рабочий стол" и нажимаем на кнопку "Хочу получить помощь "Продать" МАВРО"" и выберем добавленную карту и ждем перевода в течении 30 мин)

    [​IMG]

    На скриншоте выше я выделил все разделы с которыми придется работать на сайте.

    Важно! Если по истечении 30-60 мин деньги на карту не пришли то смотрим раздел внутренней почты. В моем случае администратор отписал и попросил сменить карту банка на карту большого банкаB-) аля сбера. [​IMG]

    Важно! Регистрируемся обязательно с привязкой телефона, возможность выбора будет при регистрации. Делается для доверия к тому кто переводит. Переводят пользователи сервиса а не админы.

    Важно! Возможно ваш провайдер заблокировал уже этот сайт и на него не будет пускать, как в моем случае. Решил проблему браузером TOR, хотя можно конечно и прокси использовать.

    Реф программа есть но по ней не зачисляются проценты от снятий пользователями.

    Вроде все. Пробуем)

    Добавлено через 5 минут
    Получили 3 моих знакомых по 600 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Это регистрационный бонус в МММ такой. Он у них всегда был. В МММ-2011 бонус составлял 20$, которые тоже сразу можно было вывести. Помнится, я тогда за полтора месяца неплохо подзаработал. Закинул своих 5000 грн. а по итогу снял 25000. Жутко был доволен. Потом его закрыли. А через некоторое время открылось МММ-2012.

    Добавлено через 1 минуту
    Там только Виза, да? Про100 не прокатит, наверное?
     
  3. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Бонус не бонус) главное вывести можно.
    У меня друг вкинул помню в МММ года 3 вроде назад 200 000 руб и просрал все) как раз СКАМ намечался МММ))

    Добавлено через 46 секунд
    Я не знаю) попробуй, там карту потом можно сменить если что.
     
  4. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    эта тема очень давно существует. не знаю, вероятно, постоянно с рестартами, но давно она есть
    и тоже 600 рублей, только раньше можно было выводить только на счет в банке
    и много кто структуру строил,получая реферальные

    Добавлено через 5 минут
    мля, да, не зарегаюсь ))
    акк уже существует
     
  5. bondaruk_nazar

    bondaruk_nazar Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Почему-то нельзя зарегистрироваться. Пишет, что такой номер уже существует, какой бы номер не вводил.
     
  6. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Доступ закрыт вот что пишут. В соответствии с минюстом блаблабла

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Divores, Вы точно уверены что в первом сообщении указали правильную ссылку? Вообще-то это сайт укорачивающий ссылки интернета. В Вашей ссылке приписан номер. Пройдя по Вашей ссылке вижу кнопку Дальше. На мгновение появляется новое окно в браузере и тут же исчезает. Дальше происходит переход на адрес этой страницы форума. Только в конце ссылки стоит чей то номер мобилки. У меня это 79048280329. У меня такого нет.
     
  8. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    rentgen39, Странно. Но я этого не вижу. После Вашего сообщения заходил трижды с различных браузеров. Итог всё тот же.
     
  9. Иван

    Иван

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все работает,мне пришли деньги
     
  10. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Иван, С компьютера рега не проходит. Вижу эту ссылку: но она ни что не грузит.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  11. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, у меня антивирус блокирует
     
  12. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, А у меня вообще нет антивируса. Стоит Оутпост только. Да плюс в браузере как грязи плагинов от различной заразы.
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    А я пока даже и не пытаюсь зарегиться. Хотя мысль- отхватить у Бешенного Математика несколько сотенок надо. ПопозДжее немного.
     
  14. Тот самый Абрамович

    Тот самый Абрамович Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А мне не хочется даже математику номер карты говорить. А то сматиматит с неё ....
     
  15. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Да ничего не сматиматит, он вообще этим не занимается. Ему и так неплохо там прилипает. Не думаю, что засветить номер своей карты в МММ опаснее, чем где-либо в Интернете. В тех же ПС, например.
     
  16. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Николай Савенков, это смотря в каких ПС, в вебмани, например, не страшно
     
  17. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Все работает и все ок. Я не знаю почему не можете перейти по ссылке и поэтому вот чистая
    Все всем платится!
    Вы там светите номер карты а не CV код и поэтому нечего вашей карте не будет.
    Я вкинул и дал участнику помощь в размере 600 рублей, теперь мне доступно 1500 МАВРО)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  18. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Divores,
    что это?
     
  19. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    1500 рублей
     
  20. Борис Викторович

    Борис Викторович Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Богач, миллионер)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
Статус темы:
Закрыта.