8 "за" для работы в МЛМ!

Тема в разделе "MLM - Сетевой маркетинг в интернете", создана пользователем Николай Савенков, 25 май 2015.

  1. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет, друзья!
    В данной статье я решил изложить все, ну или почти все "за" для работы в МЛМ бизнесе.

    1. Возраст.Все знают, что трудоустройство на работу в нашей жизни так или иначе сопряжены с нашим возрастом. Ты либо ЕЩЁ молод, либо УЖЕ немолод и не подходишь для фирмы, компании, организации. И нам об этом часто говорят работодатели.
    В онлайн-бизнесе возраст совершенно не имеет значения. Как только ты стал совершеннолетним, перед тобой открываются двери для всех возможностей легальной работы в МЛМ-компаниях.

    2. Пол. Очень часто, для того чтобы устроиться на работу, ты должен быть мужчиной или женщиной, в силу каких-то специфических факторов места работы. Как пример: уборщик в женском отделении бани. Будучи мужчиной, туда не устроишься.
    Онлайн бизнес стирает все эти условности на нет, потому что твоему партнёру совершенно всё равно, какого ты пола. Главное-чтобы ты был компетентен в том, чем занимаешься.

    3. Образование. Или его отсутствие. Тоже в оффлайн бизнесе в большинстве случаев имеет решающее значение. Ты приходишь в банк устраиваться на работу менеджером по работе с клиентами или бухгалтером, а у тебя нет образования или ты зоотехник-понятное дело, что этот "билет" вытянешь не ты.
    В Интернет же это не имеет значения. Нужно лишь твой желание работать и развиваться, самосовершенствоваться. Если ты этого не будешь делать-удачи тебе не видать.

    4. Знание ПК. Или его незнание. Само по себе незнание не страшно. Хот какие-то знания у тебя уже есть. раз ты смог зайти в Интернет сделать запрос соответствующей тематики, верно? Ты же не родился со знанием как включить ПК, как открыть браузер и написать запрос в поисковике? Конечно же нет. Значит и всему тому, что тебе надо для работы в Интернет-тоже научишься.

    5. Знания и опыт в онлайн бизнесе. Никто не приходит в Интернет со знаниями и опытом. Всё приобретается в процессе работы с партнёрами, на вебинарах, на коуч-тренингах ит.п. Главное в этой "борьбе" не лениться а идти вперёд. Учиться на ошибках (лучше не на своих, хотя без этого никак).

    6. Информация. На новичка сваливается огромное количество совершенно новой информации, к чему он естественно не готов и не умеет справляться с таким потоком, этому тоже нужно учиться, иначе можно просто "утонуть"... Наступит такой момент, когда сдают нервы и человек говорит себе: "Нет, я этого не осилю, это не для меня!"
    Не надо этого боятся, читай статьи и книги на эту тему и у тебя всё получится.

    7. Неуверенность. Человек без опыта много боится-у меня не выйдет, не получится, я не смогу... Под этим предлогом он боится общаться с более успешными и уверенными в себе партнёрами, тем самым преграждает себе путь к их знаниям, опыту. Нив коем случае нельзя этого делать. Если не ты, тогда кто-то другой? Нет. Только ты, а остальные уже за тобой.

    8. Безграничье. Онлайн бизнес не имеет границ никаких. Им ты можешь заниматься в любое время суток и во множестве стран Мира. Онлайн бизнес интернационален. Ты только представь себе, какие возможности перед тобой открываются-безграничные!

    Перечитайте ещё раз внимательно эти 8 "за" для работы в МЛМ и сделайте для себя правильный выбор. МЛМ-индустрия единственная отрасль на Земле, которая "рождает" больше всего долларовых миллионеров.
     
  2. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Ах, похожая статья на мою, но моя более плотная!!))
    Разве что, ни ты , ни я, не написали о минусах, которые определенно есть))
    если лень не будет - напишу)
     
  3. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Разве что чуть-чуть. ;-)
     
  4. Angelika78

    Angelika78 Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да, МЛМ работа это самая лучшая работа в мире.
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Angelika78, почему она тебе так нравится?
     
  6. Angelika78

    Angelika78 Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Потому что это самый лучший способ понять людей и выучить психологию человека. А потмо уже будет и доход от структуры.
     
  7. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Angelika78, в каком-то проекте уже были успехи?
     
  8. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вадим, похоже лень все таки вас одолела. Может смилостивитесь над нами неумехами и опишите отрицательные стороны. А то я что то сколько думаю, пока не одного отрицательного момента не нашел.
     
  9. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    минусы млм?
    предостаточно
    1) не актуальность. мало людей уже подписываются под млм проекты
    2) масса обмана со стороны создателей компании
    3) завышенные цены на продукт, в следствие чего слабая способность к конкуренции. в целом, можно продолжать, но моментов достаточно отрицательных
    я бы ща не подписался на млм компанию
     
  10. Хромова Валерия

    Хромова Валерия Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Конечно от человеческой психологии много что зависит