А вы бы взяли займ в интернете?

Тема в разделе "Онлайн кредитование: общий форум", создана пользователем Gleb, 24 окт 2015.

  1. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Многие хотят дать в интернете кому-нибудь денег взаймы, чтобы потом получить их обратно с процентами. Интересует обратная ситуация. Вы сами бы взяли денег взаймы в онлайне? Стали бы потом их возвращать или попытались бы найти пути обхода данного обязательства?
     
  2. Федор

    Федор Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если конечно крайняя необходимость будет то понятное дело придется брать в займ, но стараюсь избегать подобных трудностей. А чтобы не возвращать у меня так не получится. Я жутко не аккуратен, то айпи где то свой засвечу, то данные укажу, а потом письма счастья получать от кредитора не хочется.
     
  3. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    @Gleb, я все долги свои возвращаю. и если бы даже занял в интернете то все равно бы отдал. Потому что понимаю, что человек пытается заработать и помогает вам решить свои временные финансовые проблемы.
     
  4. Liza

    Liza Интересующийся

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я ни в интернете, ни в быстрых займах брать кредиты не собираюсь, несмотря на всю простоту. Просто проценты по таким займам бывают чересчур высокими, а не платить их скорее всего не получится, на таких как я почему-то всегда найдут закон.
     
  5. Адам

    Адам Интересующийся

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Liza, не согласен с вами. Вот как раз меньший процент чем в банках страны - это и есть конек онлайн-кредитов. Я бы лично взял бы не раздумывая, но слава богу пока такой крайней необходимости не было.
     
  6. СантаКлаус

    СантаКлаус Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ради интереса один раз пробовал брать в онлайн режиме, мне не очень понравилась сама схема возврата средств. Определенная часть сверх того уходит на комиссии.
     
  7. Nikol

    Nikol Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю взяла бы, но скорее всего только на Вебмани, там мне кажется сервис понадежнее. Я имею в виду в том плате, чтобы мои личные данные при оформлении кредита не разошлись по всему интернету.