Альпари – личный опыт и отзывы

Тема в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета", создана пользователем Никита Машков, 28 апр 2015.

  1. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Отзывы и личный опыт – компания Альпари
    Альпари является одним из наиболее успешных брокеров на рынке форекс в странах СНГ. Именно эта компания первой провела крупную рекламную акцию по поиску и привлечению трейдеров. Известна Alpari уже 15 лет. За этот срок компания зарекомендовала себя с лучшей стороны и приобрела огромный опыт.

    Несколько слов о компании

    Далекий 1998 стал годом основания Альпари. Официальный сайт содержит информацию обо всех офисах брокера в 15 стран мира, на территории которых открыты ее представительства. Как вы видите, география Альпари обширна.

    Альпари находится под влиянием некоторых стран (США, Великобритания), которые регулируют корректную работу международной сети. Эти государства имеют контроль над мировыми банковскими системами.
    Каких принципов работы придерживается компания?

    В спектр услуг Альпари входит предоставление инструментов для торговли на финансовом рынке forex. Плюс к этому инвесторы получают удобные вспомогательные инструменты. Большое разнообразие активов дает возможность для получения прибыли из инвестиций в металлы, валютные пары, CFD. Без преувеличения можно заявить о том, что Альпари до 2012 года являлась лидером в предоставление инструментов для инвестиций, в число которых входят памм-счета.

    Из-за появления на рынке памм-счетов новых сильных игроков в настоящее время возникли сложности с определением лидера.
    Куда же предлагает вложить денежные средства брокер? Проведем детальный анализ:

    Памм-счета как инструмент для получения прибыли

    Рост популярности данного инструмента просто невероятный. Большинство брокеров используют его и довольно продуктивно. Альпари предоставляет длинный список управляющих. Памм-счета можно проанализировать, исходя из многочисленных индикаторов.

    Для того чтобы попасть в рейтинг памм-счетов, управляющим необходимо увеличить капитал до 3000$ и более.
    Памм-счета радуют своих инвесторов и управляющих безупречной функциональностью.

    Памм-портфели Alpari

    Памм-портфель — это совокупность оптимально подобранных памм-счетов, управляемых разными трейдерами. У инвесторов появляется возможность вкладывать в несколько различных памм-счетов, сократив риски до минимума и увеличив вероятность получения максимальной прибыли.

    Плюс ко всему вы сможете открыть личный памм-портфель, указав наиболее удобное распределение капитала. Index Top 20 FX - собственный памм-портфель Альпари. Продукт появился не так давно и нужно время, чтобы оценить его эффективность. В настоящее время прибыль не столь высока.

    Инвестиционные фонды

    Инструмент схож с паевыми инвестиционными фондами (ПИФами). Инвесторы получают доход из повышения цены на ключевые активы, входящие в приобретенный и вовремя проданный пай. Для данного способа инвестирования необходимо запастись терпением. Вложенные средства приносят меньший процент прибыли по сравнению с памм-счетами.

    Cтруктурированные продукты Alpari

    Вы можете вести самостоятельные торги при помощи различных активов, собранных в инвестиционные пакеты. При этом риски существенно сокращаются. По моему мнению это особое сочетание бинарных опционов, характеризующееся определенной моделью построения коэффициента прибыли (конструктора). Начальные инвестиции в данный продукт довольно большие.

    Бинарные опционы

    Получить прибыль от использования этого инструмента сложно, хотя понять и освоить его довольно легко. Но некоторые компании рекламируют данный продукт, как простой вид заработка. В основном бинарные опционы применяются для самостоятельной торговли, но большое количество инвесторов видят в них не плохой вариант для вложения денежных средств. Как мы видим инструментов для вложения денег у данной компании очень много, и я думаю, вы найдете какой вариант подойдет лучше всего для вас. Подытожив, можно сказать, что брокер предлагает широкий спектр услуг и инструментов для инвестирования. Безусловно, вы найдете предложение, подходящее именно вам.

    Почему Альпари заслуживает вашего внимания

    • Alpari – самый крупный брокер, торгующий на валютном рынке Forex;
    • Брокер предоставляет все документы и лицензии. Она кристально чиста;
    • Трейдеры получают лучшие условия: огромный круг инвесторов, низкий спред, быстрое привлечение денег в памм-счета;
    • Альпари — мультивалютная компания. Следовательно, инвесторы не беспокоятся об убытках при конвертации денежных средств.

    Выводы о брокере

    Компания не вызывает сомнений по поводу своей надежности и опыта работы. Инвесторам необходимо проводить тщательный анализ понравившихся памм-счетов перед вложением средств. От этого зависит размер их дохода.
    Могу сказать, что брокер Альпари как минимум достоин того, чтобы следить за его развитием. Если вы решите вложить деньги в один из инструментов компании, то желаю вам удачи и хорошей прибыли.

    Регистрация
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
  2. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    я что-то не пойму, а в чем твой личный опыт?)) Ты уже вкладывал сюда деньги? или статья просто обзорная?
     
  3. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    я не вкладывал сюда не рубля, но в будущем планирую, в ближайшем будущем. Тему так и назвал, потому что буду показывать результаты)
     
  4. mihamanak

    mihamanak Любитель

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Будем с нетерпением ждать!
     
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Помимо того, что самый крупный, я бы еще добавил, что единственный из выживших старичков ДУ и паммов русско-язычного инвестирования
     
  6. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как раз рассматриваю Альпари в качестве первой площадки, где хочу начать свою работу. Надежность этого брокера сомнений не вызывает, а вот есть там пробные счета, чтобы просто поучится этому делу?
     
  7. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Есть там демо счет) можете пробовать с удовольствием.
     
  8. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А что собственно представляет собой такой вот демо счет? Это как в компьютерных играх версия игры без продолжения, просто как тренажер?!
     
  9. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Рубль, нет, вам просто дают на счёт деньги, например $10. И вы можете вкладывать эти деньги. Но чтобы вывести прибыль, вам всё равно нужно будет сделать депозит
     
  10. Лялечка

    Лялечка Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще ничего никогда раньше не слышала об Альпари. Почитаю, спасибо. У меня есть знакомый, который интересуется подобными вложениями. Может и ему пригодится.
     
  11. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Работал знакомый с этим брокером и ничего плохого про него не может сказать. Потому что плохого ничего и нет. Все таки он зарекомендовал себя уже годами службы. Вообщем вижу только позитив.
     
  12. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кроме того я его постоянно встречаю по телевизору при обзорах разных финансистов, они ссылаются на него. Вообщем это что то значит, поэтому думаю доверять можно спокойно им и работать, не боясь за свои деньги.
     
  13. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Довольно серьезная структура. Которая на плаву уже не один год и не слышал прям очень много плохих отзывов от них .Вообщем работать можно с ними и это очевидный фактор. Рекомендовать могу.
     
  14. SixEight

    SixEight Интересующийся

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жаль только Британский обанкротился,а работая по франшизе и общей схеме,этим и подавно доверять не стоит.И в случае чего(а такой случай наступит,не сомнивайтесь) - ни на какую компенсацию можете не расчитывать.Это вам не европа.
     
  15. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это конечно печально что невозможно быть уверенным в завтрашнем дне. Все таки хочется избегать таких рисков, но не всегда это получается. А работать с зарубежными знания языка не хватает.
     
  16. Ra1

    Ra1 Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Такого не бывает что и прибыль хорошая и рисков никаких нет=) Это наверное только в сказки происходит. А так рисковать всегда приходится и это нужно учитывать.
     
  17. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Компания альпари давно на слуху, так что доверять ей можно спокойно. Многое зависит от вашего желания с ней сотрудничать, так как на самом деле хватает много и других интересных брокеров.
     
  18. Nickro

    Nickro Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Kop, Вообще с вами не соглашусь. Если кампания на слуху это еще далеко не факт что можно ей спокойно доверять. Так как думаю у многих на слуху как компании по итогу могут подставить или кинуть своих клиентов ради своей выгоды.
     
  19. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да альпари нормальная компания. Не скажу что она самая лучшая, но ничего плохого про нее не замечал. По крайне мере лично, хотя самому приходилось работать.
     
  20. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Goro, ну что значит нормальная? Это странное понятие для фирмы куда вкладываешь деньги. Либо они выплачивают все, либо кидают. Так что нужно от этого отталкиваться.