Арбитраж job трафика (опыт в +)

Тема в разделе "Кейсы участников", создана пользователем Divores, 5 июн 2015.

  1. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Лень конечно писать эту статью мне) но поскольку удалось все автоматизировать и по такой связке уже не работаю, решил поделиться с вами. Авось, кто и заработает)

    [HIDE=59]Итак, в данной схеме вложения не потребуются и она рабочая на 100%. Хотя конечно вложиться можно на покупку софтинки одной но можно и без нее. Данная схема очень масштабируемая и можно использовать и придумывать множество своих связок и проводить различные сплит-тесты по ним.
    Тут я расскажу только о тех в которых мне удалось заработать деньжат не углубляясь сильно в этот вид добычи трафа).
    • Важно! Конверсия сильно зависит от составленного вами шаблона письма.
    • Важно! Оффер долго подтверждает лиды (примерно раз в 10 дней)
    • Важно! CPA долго зачисляет на счет деньги после подтверждения, если работать постоянно то не заметите, ибо зачисления будут производится раз в месяц. Поэтому первый месяц в пролете.
    Итак поехали.
    1. Бежим и регистрируемся в АдмиТад (тех кого там нет).
    2. Долее создаем площадку Email рассылок.
    Подаем заявку на работу с оффером Job.ru (кто с России) и rabota.ua (для тех кто с Украины) и ждем одобрения (3-5 дней), я работал с обоями и честно разницы нет, но украинский оффер много шейвит!
    Важно! При подачи заявки на работу с оффером указывайте площадку Email.
    С CPA сетью все)

    3. Заводим штук 5 почтовых ящиков, будет лучше если сробите на своей почте для домена.

    Дальше есть несколько возможностей по добычи трафика, для этого способа я использую авито и другие различные доски. Суть нашей работы заключается в перенаправлении пользователя который ищет работу на нашего оффера. Но да ладно) Пишем шаблон письма которое будем отправлять пользователям и которое должно заставить перейти и совершить действие на оффре.

    Я писал чтот типа этого:
    Здравствуйте!
    Меня зовут Бла, бла, бла. Я сотрудник по подбору персонала компании ООО "ПМХ" г.Москва.
    Я нашел ваше резюме на сайте Авито и после его изучения готов предложить вам заполнить резюме на нашем сайте для одной из крупнейших российских компаний ООО "бла, бла, бла" в вашем регионе.
    Мы заинтересованы Вашим резюме, вы подходите по всем пунктам для нашего работодателя, но компания (работодатель) требует корректно заполненную анкету. Поймите, нам важно чтобы вы заполнили резюме профессионально и отнеслись ко всем пунктам серьезно. это займет у вас не более 10 мин.
    Cсылка на страницу заполнения резюме: бла, бла, бла
    После заполнения резюме я прошу вас выслать ссылку на вашу заполненную анкету на почту бла, бла, бла.(это делается для того что бы сравнивать кол лидов в ПП, дабы небыло догадок на шейвы) После того как ваша анкета будет рассмотрена отделом кадров, мы с вами свяжемся и скоординируем дальнейшие действия по поводу собеседования.
    С/У бла, бла, бла.
    Мы заинтересованы Вашим резюме, если хотите чтобы мы вам сделали подбор вакансий, ответьте на данное письм
    • Важно! Пишите свои письма и пишите их заманивающими перейти и составить резюме. От этого будет зависеть ваш заработок!
    Далее ползем на авито и выбираем город а затем переваливаем в раздел "Работа" и там "Резюме" и погнали отсылать наше письмо. Как показала практика хорошо конвертируется Бухгалтера, мед рабочие, охранники и тур персонал. Обратите внимание что за частую отправку писем могут дать бан по ip и письмо не дойдет. Ставте галку на "отправить мне копию" и следите за этим. Мне удавалось отсылать 200 писем и потом меня банили на сутки, я работал очень быстро и возможно по этому блокали.
    Ниже опишу как автоматизировать сия процесс*

    Еще можно создавать объявления с вакансиями и перенаправлять трафик на оффера. Дабы не гадать и не мутить то делаем так:
    Идем на job.ru копируем объяву с топа и втыкаем на нашу доску, в настройке объявы тыкаем галочку "получать только на email" и ждем. В ответ отправляем заранее составленное письмо и в нем просим заполнить резюме на оффере.

    *Процесс рассылки можно автоматизировать с программой Avitos и зарабатывать еще больше) + прога поддерживает не только сайт Авито но и ИРР. Я не заставляю покупать программу можно и без нее работать, решайте сами. Если надумает все же брать, не покупайте ее не удостоверившись в надежной конверсии ваших писем, иначе деньги зря потратите. Если конверсия у вас хорошая по одному из писем то перед покупкой лучше попробуйте рассылку на триал версии и если она покажет хорошие результаты то можно и купить прогу.
    Повторяю, я не прошу пользоваться данной прогой, можно и без нее работать!

    Этот способ можно масштабировать и не зацикливаться на авито, можно брать любые доски и с ними работать. Продумывайте свои схемы и способы добычи трафика. К примеру можно заказать платную рассылку, но только по хорошей и тематической базе.
    • За одно составленное резюме платят 76 рублей
    • За регистрацию работодателя 236 рублей.
    Забыл! по мимо резюме можно еще рассылать и предлагать компаниям зарегистрироваться и подать объяву для поиска сотрудников. Все тоже самое делается но только изменяется шаблон письма и работаете в разделе "работа" на авито и шлете компаниям.

    Данным способом удавалось за 3 часа рассылки ручками получать по 500-700 рублей. Работал когда хотел и не тратил много времени. Когда купил программу удалось поднять более 3000 за раз.[/HIDE]

    Все! Надоело писать... Что вспомню добавлю.

    [HIDE=59]Добавляю скрипт для отправки писем на Авито, данный скрипт хорошая альтернатива программе AvitoS.
    Все настройки по работе внутри архива.
    Скачать можно тут[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Divores, отличный способ, поставлю-ка я хайд хотя бы 50 сообщений, чтобы читать такое, нужно заслужить. Когда последний раз практиковал это?
     
  3. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Divores, признаться честно, я очень мало что понял, вернее почти ничего не понял.
    после прочтения осталось лишь ощущение, что это хороший способ, но что надо делать я не вкатил :-(
    Не разжуете мне?
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, во во, такая же ситуация
     
  5. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Программой недели 2 назад, ибо кончились прокси и капча на rucaptcha а пополнить лень) + ко всему прогой нужно работать редко, т.к упор на новые резюме идет а их нужно подождать, дабы собрать хорошее качество трафика. Конечно можно каждый день работать по одному городу и долбить все категории в нем) но я так не делал.
    Руками работал дня 4 назад, дабы проверить актуальность схемы. Удалось за 40 мин по Красноярску получить 228 руб.
    Вадим Постоялкин, Егор это схема арбитража) Платят за совершенное действием привлеченного тобой пользователя, в данном случае это заполнение резюме.

    Добавлено через 29 минут
    Там все понятно написано) выполняйте то что писал выше и все) просто те кто знает что такое арбитраж, CPA и офферы поймут сходу. А если вы впервые слышите незнакомые вам слова в выше написанном то лучше не пробовать начинать, ибо время уйдет на разбор и изучение.
    Как время будет напишу подробную инструкцию по работе.
    Возможно еще пару схем скину по арбитражу;-)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    я явно не вхожу в число этих людей
     
  7. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Я услышал) хорошо, напишу подробную инструкцию на своем блоге и скину сюда. Только это будет в свободное от работы время)
    Просто этот вид заработка выше на много уровней для тех кто зарабатывает на опросах и т.п. Ребята, это уже другая планка и этим способом можно действительно заработать.
    Вспомнил, можно еще представляться рекрутинговым агентством и даже хотел лендинг сделать под это) но забил.
    Можно еще листовки расклеить на подъездах и я так делал по началу) Блин, да куча способов есть добычи.
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    я буду очень благодарен
     
  9. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Я с тобой согласен. С первого раза сам ничего не понял. Разжёвывать вряд ли нужно. Просто пусть ребята прочитают несколько раз внимательно.
    Хотелось бы посмотреть на него
     
  10. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Divores, о каких суммах вообещ идет речь? и за какое время?
    Статистику примерную, пожалуйста, в студию!
     
  11. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Написано, что около 500 р в день за пару ч, я бы использовал данный способ даже, если бы он больше время требовал. Кстати, если он правда работает можно инфопродукт сделать для глопарт, там такие схемы любят:)
     
  12. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, с нашей стороны не сильно выгодно толкать его чтобы он свою тему утащил на глопарт, не раскрыв подробную инструкцию, например мне)))
     
  13. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Всему свое время. Только завел его недавно, сейчас с дизом колдую.
     
  14. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Divores, не сильно по теме, но я рад, что у нас +1 толковый человек на форуме)
     
  15. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Ребята, завязывайте с глопартом! Я понимаю что это круто и тому подобное, но я против!
    Я поделился не для того чтобы шлепали кейсы по моим схемам, а сами работали с ними и зарабатывали на этом. Я ведь не стал продавать эту схему вам, хотя мог это сделать.
    Я давно слежу за блогом сергея и после старта форума торчал с ананима постоянно, но вот решил участвовать в развитии этого проекта ибо мне он интересен да и контингент пользователей тут хороший по сравнению с гофаком и т.п. Я буду по мере возможности выкладывать сюда свои кейсы, но только просьба работать по ним самим а не продавать.

    Добавлено через 2 минуты
    Если работать руками то можно заработать в день около 3000 руб, только не переусердствуйте с частотой отправки писем, могут бан на сутки дать.
    Если работать прогой то можно за один заход срубить приличную сумму, около 6000 и более, это конечно если иметь нормальные прокси.
     
  16. Антоха

    Антоха Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Divores, а будут более подробные инструкции, а то я 70% слов не понял?
     
  17. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Divores, а что за прога?

    Добавлено через 1 минуту
    Аааа, понял. Avitos, верно?
     
  18. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Напишу, но только при наличии свободного времени.
    Совершенно верно. Если пробили одно письмо руками и поняли что конверсии хорошие, то берем прогу и в режиме триала (сутки) и работаем по этому письму. Если при работе с программой в этом случае конверсии оправдывают, покупаем программу и работаем дальше.
     
  19. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Divores, а что такое конверсии?
     
  20. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Divores, СПАСИБО ЗА СПОСОБ, давно ждал такой тип заработка, очень интересно, завтра попробую разобраться по ближе с этим делом.