Не работает Buxept Limited - официально зарегистрирован в Англии

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем rentgen39, 13 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию относительно новый иностранный букс Buxept.com
    Сейчас там 41740 пользователей. На сайте заявлено, что компания официально зарегистрирована в Англии, номер 09657041 .
    Как только букс открылся там была акция первые 15000 человек получали пожизненный апгрейд аккаунта pioneer. Кто не успел - сейчас могут воспользоваться другим предложением (как это сделал я) - купить пожизненный апгрейд за 9.99$ , срок проведения этой акции неизвестен, в любое время может завершиться и в описаниях аккаунтов исчезнет $9.99 For lifetime. Далее это будет стоить $9.99 в месяц. Чуть ниже напишу какие преимущества на пионере. Проект работает с кошельками PayPal, Payza, Perfect Money, bitcoin. 7 уровневая рефсистема.
    О заработке. Ежедневно вам дают просмотреть несколько (4 - 8 и более ) реклам по $0.01 и массу мелкооплачиваемых ссылок по $0.0005 и даже $0.0001 . Просматривать нужно стараться все ссылки, так как за их просмотр дают поинты PTC , каждые 5000 PTC меняются на $1, который можно потратить на рекламу, апгрейд аккаунта или арендовать 5 реферралов на 1 месяц. Это окупается. Аренду можно производить раз в 7 дней пакетами по 1,3,5,10,25,50,75,100 реферралов. На аккаунте пионер максимальное число 300 арендованных реферралов (Rent Referral RR) . 1 RR = $0.20 . Один клик RR приносит $0.005 полцента, в среднем 1 RR приносит от 1 цента в день. При цене в $0.20 за месяц может набежать $0.30 это 50%. Хотя никто ничего не гарантирует. На форуме букса можно найти более подробную статистику . Кроме того, можно просто купить реферрала навсегда. Стоимость $2.5- на свой страх и риск. Компания гарантирует, что купленный реферрал проявлял активность в течение 7 последних дней и все. Как он будет себя вести в дальнейшем не знает никто. Я все же воспользовался этим предложением. Реферал не проявлял никакой активности - и я написал гневное письмо админу. Сразу скажу поддержка у них на высоком уровне, несмотря на тон, даже выслали его статистику. Оказалось реферрал действительно активный, по какой-то причине просто не заходил на проект. Сейчас заходит и кликает [emoji1] .
    Каждый день дается 20 шансов сыграть в сеточку Adgrid. Можно выиграть до $5. Я выигрывал 5 раз по $0.10 каждый. За каждый шанс на Adgrid получаете 0.5 PTC.
    Минимальный вывод составляет 2$ , комиссия на вывод fee равна 6%. Ниже опубликую платеж где выводил $2.00 получил $1.48 . $1.88 - 0.40 забирает paypal при любых операциях поэтому мелкими суммами лучше не выводить.
    Еще интересный способ заработка это доля выручки или Revenue Shares (акции) . В двух словах - вкладываешь $10 через 65 дней получаешь $11.70 - на простом аккаунте и $12.60 на пионере за 60 дней (вот преимущества ). 50 и 75 пакетов можно приобрести соответственно на простом и пионер аккаунтах. В каждом пакете есть бонусы для раскручивания своих ссылок и проектов (показы) - об этом подробнее на сайте.
    Интересная возможность отправлять и получать деньги другим пользователям внутри проекта.
    На сайте работает форум. За каждый пост 1 PTC; за 1000 постов $4 и 1000 PTC в сумме , за каждую публикацию выплаты админ перечисляет еще $0.05. Так же админ дает разовый бонус за 10 дней своей статистики. Открываешь тему и делаешь 10 постов со статистикой - получаешь бонус $0.10 .
    Еще одна особенность букса это обмен траффиком. За каждый просмотренный сайт 10 секунд вам дается 1 кредит и вы получаете 1 посетителя на любую свою ссылку. Тут можно рекламировать свои проекты, сайты, блоги, форумы, соц страницы или реферральные ссылки. Я к примеру прокрутил свой пост на их же форуме как тестдрайв. За 1000 просмотренных страниц дополнительно $0.30 на ваш счет. 100 страниц - 100 PTC. 600 страниц 200 PTC credits - это уже оплачиваемые ссылки. Еще одна приятнейшая возможность это geo targeting - выбор региона из которого приходят посетители. Весь мир или только Россия или несколько стран - выбор есть.
    Этот проект имеет огромный потенциал, надеюсь он будет развиваться и улучшаться, но заработать реальные деньги можно уже сегодня. Всех кого заинтересовал проект приглашаю регистрируйтесь по моей ссылке.
    В любом случае на проекте такая система, что зарегистрировавшись без ссылки вы скорее всего будете проданы за $2.50 и даже не узнаете об этом. При любых вложениях ваш реферрер т.е. я получает % , на сайте есть система перевода денег между участниками, 7ми уровневая реферральная система - как только наберется несколько активных людей откроем конкурс и установим рефбэк, которого на сайте кстати нет. Все обсудим, если будут вопросы помогу разобраться.
    Всем удачи!



    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
  2. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Это Revenue Shares - статистика по пакету за $10.00

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
  3. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Свежая статистика изменений. 71 арендованый реферал. $3 на балансе. По прежнему $1.88 выведен, всю прибыль вкладывал в аренду. 1 Рент стоит $0.20 итого - $14 заработано. Вложено пробно $23 с самого начала: $10 на апгрейд аккаунта $10 Рекламны пакет и $2.5 на покупку прямого реферала. Пакет продолжает работать. Скрин ниже

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2015
  4. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Начались проблемы с выплатами. На форуме букса непонятно, что происходит.
    Прошу перевести в проблемные.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Возможно что это временные трудности?
     
  6. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Все подал диспут на пейпал.
     
  7. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Диспут закрыт деньги вернули в полном обьеме.
     
Статус темы:
Закрыта.