Чат на форуме

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания", создана пользователем Прометей, 8 апр 2015.

  1. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Хотел создать опрос, но мне не доступно это. А так, было бы интересно узнать мнение участников форума. Что до самих чатов - то их довольно много. Я пользуюсь чатом от Драгон Байт, так как в нём есть возможность создания приватных комнат. Чат хорошо стыкуется с Инфо панелью.
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Прометей, я думал об этом, но вот, что мне мешает его создать:
    1. Возможный бесконечный спам;
    2. Вместо того, чтобы спрашивать в темах и создавать их, люди, попросту, начнут использовать только чат.
     
  3. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сергей Иванисов, К чату тоже можно настроить доступ по группам пользователей. Вплоть только для своих - проблем с настройками нет :)
     
  4. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Прометей, не вижу необходимости.
     
  5. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Позвольте не согласиться с Вами: доступ к чату можно настраивать по группам Пользователей, к тому же, исходя из своего опыта, могу заметить, что чатом очень редко кто пользуется. Именно по этой причине чат был удалён с форума Бормотухи;
    alex, Спасибо Вам за Ваше мнение.
     
  6. Sanek

    Sanek Интересующийся

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Чат ??Конечно нужен))
     
  7. Karra mm

    Karra mm Интересующийся

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чат, это интересно, но из-за него снизится активность в темах форума. Кто-то найдет ответ на свой вопрос в общем потоке чата, а ответ на него так и сгинет в небытие, в то время, когда ответ-вопрос, могли бы оказаться в специальной теме форума, и его потом можно было найти другим людям.