Что вам мешает начать делать деньги сегодня?

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем -=RaZoR=-, 26 авг 2015.

  1. викторосокин

    викторосокин Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    эх да, насущненький вопрос.. заставляет задуматься
     
  2. KotDonetsk

    KotDonetsk Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужно много времени!
     
  3. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    А у меня то одно, то другое. Ничего не пойму. Ничего не идёт. Постоянно какие-то проблемы вылезают. То времени нет, то проблемы с Интернетом, то киндер не даёт до компа добраться... Сейчас свет на полуострове постоянно выключают, по полтора суток нет.... Капец какой-то.
     
  4. FleshX

    FleshX Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    То лень мешает, то нет времени из-за работы.
     
  5. RML

    RML Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне мешает нехватка денег!
     
  6. Александр Смирнов

    Александр Смирнов Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Агент007, две работы, больше прибыли
     
  7. Александр Смирнов

    Александр Смирнов Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @RML, надо зарабатывать!
     
  8. Артем Проненко

    Артем Проненко Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    А вот у меня есть все. 30 дней основной работы с отличным доходом и 30 дней отдыха. Свой созданный и оформленный блог. Под 200тысяч на депозите в банке. Нет кредитов и долгов. Нет детей. Есть время. НО! Я не знаю за что взяться :)
     
  9. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    получается, что всем кто отписал в этой теме, что-то да мешает! а может это лишь отговорки? ведь каждый нашел время отвечать на этом форуме, значит можно найти время и для других дополнительных движений в интернете и соответственно заветного дополнительного дохода, который никому еще никогда не мешал! у меня получается получать в интернете деньги, и 10тыс не предел, могу я, значит могут и другие, чем то особенным не отличаюсь,также работаю,семья и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Эх, ну и вопросик. Уже месяц никто ничего не пишет, наверно все отписались, а вопросик-то заставляет задуматься. Я ещё только учусь зарабатывать, но мои результаты очень отстают от результатов многих других учеников. Я не могу выполнить требования, которые предъявляет тренинг к учащемуся. Всё делаю медленно, долго доходит до меня всё, но движение есть. А так же есть работа, семья, хозяйство и много других дел, которые не отменишь.

    Знакомая ситуация. Я это уже всё прошёл. Начал с тренинга по созданию продающих сайтов, не понимая толком, что это такое, но очень хотелось свой сайт. Научился, создал и задумался, а что я теперь с ним буду делать? На ум толком ничего не приходит, пока думал стал потихоньку писать статьи на любимую тему, потом спохватился - я же так ничего не заработаю, это не продающие статьи.

    Создал ещё один сайт, для продаж, начал, что-то делать, но так он у меня и не пошёл, использую его для экспериментов. Набрёл я тут в интернете на одного блогера, у него блог по теме заработка на блоге. Начал читать, материала у него очень много, бесплатного, реального. В общем, сделал я блог, начал статьи писать, а оформление ужасное. Ну вот как на такое страшилище людей приглашать?!

    Приостановил я это дело, решил поискать других способов заработать. что бы оформить как следует блог, а потом уже по полной его раскручивать. Ну и понесло меня, то один курс, то другой. Наконец дошло, надо остановиться и принять конкретное решение, чем же я буду зарабатывать. Думал, думал, пришёл к выводу. что самый подходящий вид заработка, это партнёрки. В штатах это очень популярный вид заработка, думаю и у нас он получит развитие. Продавцы во все времена пользуются спросом, да и по разным моим критериям мне это подходит.

    Суть в чём, что надо браться за что-то одно и не метаться, осваивать это дело всесторонне, доводить до профессионализма, а потом уже можно ещё что-то пробовать.

    Многие пишут про лень, она присуща нам всем, с ней надо непримиримо бороться, или вы господин, или раб лени. Распространяться здесь не о чем. Неуверенность тоже из той категории, она порабощает и превращает жизнь в кошмар. Самоуверенность - грех, то есть зло, а вот уверенными мы просто обязаны быть, потому что упорный труд и серьёзные усилия, в жизни всегда вознаграждаются. Не достигает тот, кто ничего не делает, если вы делаете шаг, независимо какой величины, вы движетесь, а значит приближаетесь к цели.

    Я так много написал, может мне в писатели податься?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Побольше знаний нужно получить для начала, чем я и занимаюсь в данный момент
     
  12. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    @Михаил Васильцев, Верное решение, ещё необходим практический опыт, без него никак.
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Золотые слова! Браво! Вот и я уже дошёл до понимания этого... Осталось это понимание в жизнь воплотить.
     
  14. Насус

    Насус Интересующийся

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да собственно говоря ничего не мешает... А вот когда только начинал крутиться больше всего мешал недостаток знаний. Причем в любой сфере. Так что знания - свет) Особенно знания как заработать деньжат)
     
  15. Rammus

    Rammus Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    @Насус, И как, много знаний помогли стать богатым и успешным? Интересно, может чем поделитесь?)
     
  16. Насус

    Насус Интересующийся

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Rammus, Чем делиться? Делайте то. Что у вас лучше получается. Я начинал торговать на Альфа-форекс - получилось. Начал совершенствоваться, читать литературу в свободном доступе. Развивался… Но форекс - не единственная возможность. Труд и целеустремленность - вот что нужно для успеха в большинстве случаев.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2016