Credits.ru - одна заявка в 200 банков

Тема в разделе "Где взять кредит онлайн", создана пользователем -=RaZoR=-, 24 фев 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Приветствую всех посетителей форума.

    В этой теме я хотел бы рассказать, как оформить одну заявку на кредит, которая поступит на рассмотрение сразу в двести банков России.

    Данная операция очень поможет людям, получающим множество отказов. Более того, у вас появится возможность выбрать самые выгодные условия, по самым низким ставкам.

    Здесь вы получите ответ, практически моментально.

    Чтобы взять кредит, жмите сюда: http://vk.cc/3qCCQh

    [​IMG]
     
  2. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    По ссылке не проходил, проще спросить: одна заявка на все 200 банков?
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    olegpetrov8, ссылка работает. Проверил. Да.
     
  4. Melnikkk

    Melnikkk

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не рекомендую больше использовать в таких постах короткие ссылки - уменьшает доверие.
     
  5. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Melnikkk, с чего это? Наоборот, длиннющие ссылки настораживают
     
  6. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Melnikkk, Скидывать свои реферальные ссылки считается некорректным в Интернет-бизнесе, и многие люди не хотят переходить по ним, мотивируя это тем, что "на мне он не заработает". К сожалению, но это так. Поэтому и разработали сервисы сокращения ссылок.
     
  7. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Кстати, хотел спросить, кто-то уже брал так кредиты в банках и под какой процент?
     
  8. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Мной взят кредит в СберБанке. Дали 140 тысяч, через пять лет должен вернуть около 300..
     
  9. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Это считается нормальным кредитом? Я не разбираюсь, поэтому спрашиваю. По логике - нормально, 50% всего за пять лет. 10% годовых. Ну уж за пять лет то отдать не проблема, я думаю.
    А как это происходит? Заводят на заёмщика карту или просто счёт с нужной суммой?
     
  10. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Приходишь в банк, пишешь заявление о выдаче кредита. Его рассматривают в течение суток (могут и отказать). Если согласны выдать - перезванивают. Мне звонили после 22 часов вечера. Потом приходишь в банк, и на тебя оформляют кучу бумаг. Получаешь, в том числе, бумагу, где расписано по месяцам сколько нужно отдавать. Сказано сколько я взял и сколько должен вернуть. Деньги вношу через карту, а дома, через Мобильный банк, вношу деньги на кредитную карту. Вносить должен до 9 числа каждого месяца. Я плачу раньше. Плачу около 4 тысяч руб в месяц. Плюс в этом месяце вношу последний взнос по кредитной карте, по которой купил себе ноутбук. Там 5 тысяч (нужно будет ещё уточнить в банке остался ли я им должен что). От сюда и моя задержка с Нанобанком. Но у меня уже есть свой реферал :) Правда, тоже без денежный, так как студент.
     
  11. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Я думал это всё в Интернет. Про походы в банки и процедуру выдачи таким образом я знаю. Думал можно удалённо это сделать. Спасибо, Джино!.
     
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Так заявки в настоящие банки или в интернет-банки?
     
  13. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, Я дал ответ про настоящие, про интернет банки не в курсе, дают ли они ссуды.
     
  14. YUliya

    YUliya

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как это отразится в кредитной истории? Сейчас же регистрируют каждое обращение в банк за кредитом. Да ещё и с комментарием в случае отказа. Это если я отошлю по этой ссылке в 100 банков, на что будет похожа кредитная история?
     
  15. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    YUliya, насколько я понял, там админы смотрят на Вас и уже сами решают где у Вас больше шансов, туда и отправляют. Более того, мне кажется, что у них есть свои подвязки, чтобы не была испорчена история.
     
  16. rvk53

    rvk53

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самый быстрый кредит в интернете выдает smsfinance. Деньги можно получить даже на телефон. Следите только, чтобы данные Вашей регистрации в банке совпадали с регистрационными данными телефона.
     
  17. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Тут все на много проще) Пишется фрейм под кредитные организации и после заполнения анкеты он рассылает во все банки, затем вам на почту от всех банков приходит результат о решении. Админу такого сайта + в том что он получит процент от банка в котором вы решитесь взять кредит после выбора подходящего вам.
    PHP рулет)
     
  18. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Дмитри, это законный способ?
     
  19. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Дмитри, Ни чего не имею против Вас или Вашего совета. Только одно замечание: не приемлемо публично светить чужое мыло. Или хотите что бы туда шёл спам? Могли ведь мыло спрятать под Хайд или на худой конец, под Спойлер.
     
  20. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, Не совсем: так как нет информации, разрешал ли хозяин этого мыла светить его публично? И посылать к нему толпы страждущих? Не совсем это этично, решать за другого человека.