Direct/advert-попробуй тизерную рекламу бесплатно

Тема в разделе "Каталог партнерских программ", создана пользователем capter5, 7 апр 2015.

  1. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Всем привет.Пытаюсь зарабатывать на партнерских программах, но в этой теме хочу рассказать не о партнерках, а о бесплатной рекламе в сервисе по тизерной рекламе.

    Что такое тизерная реклама? Это как раз те надоедливые маленькие баннеры, которые висят сейчас почти на всех сайтах и мозолят всем глаза. Проект directadvert.ru дарит всем по 50 рублей на счет, что бы вы могли попробовать тизерную рекламу в действие. Применять можно, как и для продажи каких-то товаров, так и для привлечения трафика на сайты. Цену перехода определяете сами, я ставлю 5 рублей за переход и получаю по 3-4 перехода в день.

    Реклама двигатель прогресса, а бесплатная реклама это реактивный двигатель:)http://partner.directadvert.ru/?ref=234148
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  2. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    И сразу выкладываю пример.Час назад запустил новое обьявление по партнерке с сайтом знакомств.На фото видно результаты за час.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    capter5, очень интересно попробовать бесплатно)) лить буду на наш форум)

    Добавлено через 44 секунды
    Хотя, тестировать с форумом не правильно, ведь так я не увижу эффективность)) попробую какой-нибудь кредитный оффер)
     
  4. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Можно попробовать лить на определенную статью с партнерской ссылкой размещенную на этом форуме.И на форум посещения и рефералов поприглашать можно.Вечером попробую на тему на форуме про Webtransfer полить.По результатам отпишусь.
     
  5. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ну вот как и обещал протестировал тизерную рекламу на directadvert вывесив тизер с сылкой на тему на форуме 200 рублей на напитки бесплатно

    Огромным плюсом и моим маленьким достижением считаю что тизерка помогла установить новый рекорд одновременного пребывания на форуме.
    99 человек!Одного до соточки не хватило:)

    Тизер висел около 2 часов.(но как я понимаю что как только он прошел модерацию и начались показы пошел резкий трафик,то есть фактически все переходы происходили в весьма ограниченное время , не знаю правильно ли это и не навредит ли форуму,надеюсь Сергей напишет в этой теме стоит ли так эксперементировать)

    Показов было 84 467 !!!!
    Переходов 89
    CTR конечно вышел маленький НО
    на всё это ушло всего 50 рублей денег и то это те деньги которые дарит directadvert на тест эффективности рекламы.

    Пробуйте,тестируйте и зарабатывайте.

    PS. Благодаря 89 переходам на страницу с приглашением в бар я получил 3 зарегистрированных,ну и я надеюсь что хотя бы 2 из них дойдут до самого.За каждого приглашенного клиента я получаю по 140 рублей.Итого потенциальных 280 рублей сделанных из подарочных 50.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  6. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    capter5, дал объявление, посмотрим, что получится.
     
  7. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    А на какую тему обьявление?