Дневник удалёнщика

Тема в разделе "Неактивные дневники", создана пользователем Катя Кошка, 9 июн 2015.

  1. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Всем привет! В этой теме я буду скидывать видео дневника удалёнщика, автор которого Игорь Полтавцев.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  2. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  3. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Катя Кошка, оооо!! Я только что вторую часть смотрел! Правда не здесь) Классная! Всем советую, особенно сутра, мотивирует! Аяяй!:zachot:
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Всем советую посмотреть! Это не просто видео - это порция мотивации к мечте! Большая благодарность! Может быть и мы, нашей активной компанией как-нибудь совершим такое путешествие))))
     
  5. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    :-D Она так смешно по русски говорит)) "Крутьо дья"
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    почему не все так просто, чтобы бы чего то добиться у него, нужно обучится, обучение денег стоит и не фатк что тебе понравится данный вид заработка из всех что он предлагает, плюс в том что он дает возможность зарабатывать, РАБОТАЯ.
     
  7. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Очень круто, очень здорово. Жаль что единицы могут прийти к такой жизни. Главное не забывать что все в наших руках.
     
  8. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Согласитесь очень интересно смотреть))) всё так просто, и так здорово))) вот бы сейчас в океан! Прозрачный, чтобы от акул поуплывать:)))
     
  9. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Мечтаю путешествовать с кредитной карточкой и покупать всё необходимое там, где нахожусь на момент надобности этого необходимого. Это на самом деле очень круто. Есть чему поучиться. :interesno:
     
  10. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ficc, примерно такие же интересы) В любой момент сорваться туда , в то место куда тянет, посмотреть как люди живут, узнать что то новое ,увидеть что то не реальное, а потом написать книгу.
     
  11. maksim59

    maksim59

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я бы тожы хотел так
     
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    maksim59, пройди обучение в рд2
     
  13. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Егор, прохождение школы этого не гарантирует)
     
  14. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Я так думаю, только единицы после обучения переходят на новый уровень. Все зависит еще от человека, если ему дано заниматься той или иной сферой, он будет преуспевать. Если нет увы, работать тоже кому то нужно.
     
  15. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Будет результат, обязательно будет. Согласен с обоими. Если можно научить собаку балансировать на канате, то и человека можно научить зарабатывать! Но так же, как везде, чтобы научиться, надо желание, огромное желание. Если подойти к решению вопроса спустя рукава, естественно ничего не получится, а если ты на самом деле хочешь прийти к своей мечте - тогда иди к ней, и не ной на пути, что это тяжело, что не получится и т.д.
    На нашем пути главный мотиватор - это наша мечта. У каждого ведь из нас есть мечта, верно? Так у нас нет другого выхода, как только идти к ней. Кроме нас самих, нас к ней никто не приведёт, к сожалению.
    Так что- в путь!!! :mani: