Доходность памм счетов

Тема в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета", создана пользователем Никита Машков, 18 апр 2015.

  1. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Всем привет, в этой статье я вам расскажу подробно о прибыльности в памм счете, раскрою общую суть. Для начала, чтобы вложить деньги в дело, необходимо понять, выгодно ли инвестировать в данном случае. Для этого вычислили специальный показатель - ROI. Значение ROI означает доходность того или иного памм счета.

    Показатель доходности равен отношению чистой прибыли от инвестирования к сумме инвестиций. Измеряется в процентах: чем выше процент, тем выше доходность. Формула показателя имеет следующий вид:

    (P/I) * 100%, где
    Рассмотрим пример доходности

    Сумма инвестиций в памм счет за год - 10 000$; прибыль - 8 000$. С помощью формулы получаем результат - 80%.

    ROI зависит не только от получаемой прибыли, но и от прошедшего времени. Если увеличить сумму прибыли не получается, нужно увеличить время инвестирования.

    Как применять показатель доходности при вложении в памм счет

    Чтобы выгодно вложить свои деньги, нужно решить, на какую прибыль вы рассчитываете. Здесь вам и поможет показатель ROI.

    Допустим, плановая прибыль - 2 000$, то есть в год - 24 000$. ROI - 80%. Чтобы выйти на эту сумму, необходимо вложить 30 000$.

    Через 15 месяцев вы сможете скопить еще 30 000$ для следующего инвестирования в памм счет, благодаря полученной чистой прибыли.

    Читайте также: - данные статьи скора будут опубликованы.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  2. Космос

    Космос Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По сути доходность любого ПАММ счета очевидна, иначе бы его по просту не было. Вопрос в другом, рассчитать доходность не проблема, а вот как рассчитать риски?!
     
  3. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    согласен
    название темы - аксиома )
    утверждение, которое даже доказывать не требуется, ибо и без того ясно.
    а вот риски реально было бы уместнее рассчитывать
     
  4. YRYs

    YRYs Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    80% доходности с ПАММ счета - это круто))) Такую прибыль могут показывать только ПАММы "однодневки". Я считаю, нормальная доходность от ПАММ счета может быть 20-40% годовых, в редких случаях больше.
     
  5. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вообще про ПАММ-счета мало чего слышал, действительно интересно, как проанализировать возможные риски, не может же быть такого, что все ПАММ-счета будут приносить прибыль, тем более в 80 процентов.
     
  6. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В статье просто указан пример, если вы внимательно читали все зависит от инвестируемой суммы, периода инвестирования и т.д. Соответственно и доходность изменяется. Но я лично более пяти тысяч не рискую вкладывать))))
     
  7. Алора

    Алора Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А в какие компании вкладывали если не секрет? И какая сумма сверху пяти тысяч у вас получается? Разве это не мало, всего лишь пять тысяч?
     
  8. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще доходность от ПАММ-счетов может быть очень крутой. Но вот всем моим знакомым в этом плане как назло не везет. По статистике за прошлые годы доходность показана высокая, а как только они ввергаются в эту сферу, так сразу она падает.
     
  9. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Алора, в разделе ПАММ счета - есть 4 брокера самых активных на данный момент, почитайте про них и выберите для себя что то, что подходит для вас!
     
  10. SixEight

    SixEight Интересующийся

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пережил столько "самых активных брокеров" что и не вспомнить всех сразу.Картина такова,что сегодня активен - завтра заглушка-легенда на сайте и гудбай май лав гудбай.
    Самым внезапным для всех был скам РВДмаркетс в июне.
     
  11. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну не нужно тогда работать с такими новичками а обращаться сразу в конторы которые уже не первый год на рынке и тогда вы будете уверенны в завтрашнем дне.
     
  12. SixEight

    SixEight Интересующийся

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доходность памм счетов = минус все ваше вложенное,потому что эти шараги сыплятся одна за другой.И регулируемые,и не регулируемые...Форекс бьет жестко и беспощадно.

    Добавлено через 2 минуты
    С чего вы взяли что я имел дело с новичками?Я имел дело с серьезными брокерами которые ни один год на рынке и имели новозеландскую и белизские регуляции.Ну и какой толк?

    А ту алпари которую вы тут пиарите - так вот в британии она обанкротилась давно,ожидайте и у нас в самый удобный момент.
     
  13. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все таки думаю не стоит связывать наши реалии с заграничными. В любом случае памм счетам я не доверяю. Просто много отрицательного слышу и для себя решил что буду обходить их стороной.
     
  14. Мильёнчик

    Мильёнчик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    SixEight, я смотрю вы владеете ценной информацией для инвесторов в ПАММ счета и Хайпы. вы не теряйтесь и время от времени новости нам сюда подкидывайте, будем стараться вместе выживать)))))
     
  15. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Любая полезная информация будет полезна. Насчет альпари то ее через чур часто многие хвалят. Не знаю от чистого сердца это делают или все таки это все какое вранье=)
     
  16. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Goro, да нужно самостоятельно проверять. По другому вы никак не поймете. Вообщем стоит это понимать. Но ничего страшного в этом нет, если торговать с минимальных сумм.
     
  17. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    SixEight, а и в самом то деле. Вы мониторите информацию? Если да, то расскажите как? Просто такие новости на счет компаний просто так в инете не валяются, знать надо где искать. Признавайтесь))))
     
  18. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    SixEight, есть какие то доказательства что компания Альпари обанкротилась в Британии?! С чего это вы взяли?
     
  19. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Может и не вранье, но однозначно ей не долго осталось....
     
  20. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Vladislava, почему считаете что не долго? Просто как такая крупная компания может развалиться. Тем более если столько денег она тратит на рекламу, то каким образом они могут разориться.