Fingooroo.ru - человек человеку банк

Тема в разделе "Где взять кредит онлайн", создана пользователем -=RaZoR=-, 23 июн 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Здравствуйте в этой теме я хочу рассказать о проекте Fingooroo.ru, где можно взять или предоставить займ.

    Fingooroo.ru (Фингуру) – это онлайн сервис кредитования, позволяющий взять деньги или дать деньги в долг под проценты не выходя из дома. Fingooroo делает онлайн займы безопасными и доступными, используя современные технологии, упрощающие сбор и анализ необходимой информации.

    [​IMG]

    Для получения или выдачи займа вам достаточно будет один раз зарегистрироваться на сайте fingooroo.ru на сайте. В личном кабинете вы сможете:
    • создать заявку на займ или акцептовать предложение кредитора и получить деньги;
    • выдать займ, разместив свободные денежные средства под процент выгоднее, чем банковский депозит или ПИФы.
    Все услуги сайта доступны круглосуточно. Время работы группы поддержки клиентов с 9 до 19 часов, ежедневно.
    Чтобы взять деньги в долг нужно сделать всего 5 шагов.

    Шаг 1

    Зарегистрироваться на сайте fingooroo.ru, заполнить анкету и приложить необходимые сканы паспорта:
    • первой страницы с фотографией и паспортными данными
    • страницы с данными о постоянной регистрации
    Шаг 2

    Создать заявку на получение займа или выбрать из предложений кредиторов предложение на предоставление займа, которое вам подходит по сроку, сумме и процентной ставке.

    Шаг 3

    Акцептовать выбранное предложение кредитора и подписать договор займа при помощи электронной подписи.

    Шаг 4

    Денежные средства будут получены на банковскую карту или счет, а в случае выбора любой из систем денежных переводов (Яндекс Деньги, Contact, Юнистрим) денежные средства можно получить обратившись в ближайший пункт приема/выдачи денежных переводов Системы денежных переводов. Для получения перевода Вам понадобится Ваш паспорт и номер перевода.

    Шаг 5

    Обязательно погасить задолженность в соответствии с графиком платежей, указанным в личном кабинете. Погасить задолженность можно путем перечисления денег на банковскую карту или счет, а также в любом пункте систем денежных переводов (Яндекс Деньги, Contact, Юнистрим).
    Как дать деньги в долг?

    Вместе с Fingooroo вы инвестируете в реальных людей и их проекты, а не в абстрактные финансовые продукты. Вы можете самостоятельно выбрать стратегию, подходящую именно вам. Мы делаем все, чтобы предоставить доступ к самым лучшим заемщикам. О том, как уменьшить риск потерь по предоставленным займам и увеличить доходность, читайте в FAQ.

    Чтобы дать деньги в долг нужно сделать всего 4 шага.

    Шаг 1

    Зарегистрироваться на сайте fingooroo.ru

    Шаг 2

    Создать предложения на предоставление займа или выбрать из имеющихся заявок оптимальные по срокам, продолжительности, ставкам и кредитному рейтингу.

    Выбирая имеющиеся заявки на предоставление займа, учитывайте рейтинг заемщика.

    Шаг 3

    Акцептовать заявку на займ и подписать договор займа при помощи электронной подписи.

    Шаг 4

    Отправить денежные средства любым удобным для вас способом:
    • через системы денежных переводов (Яндекс Деньги, Contact, Юнистрим);
    • банковским переводом;
    • переводом с карты на карту;
    Все! Вы начали зарабатывать!
    Перейти на сайт для ознакомления
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  2. Dollar

    Dollar Интересующийся

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кто уже брал деньги в займ на этом сайте? Какой порядок вывода? По ходу вывода средств и отдачи их обратно с какими проблемами вам пришлось столкнуться? B-)B-)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
  3. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    если тут такой же принцип взятия займа как и в нанобанке, то я возьму займ и не отдам его
     
  4. YRYs

    YRYs Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А мне больше интересно, под какой процент они дают кредит, и какие документы нужно предоставить. А так же, неплохо было бы знать, что я буду иметь, если буду давать деньги в долг, и какая гарантия возврата моих средств?
     
  5. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А какой здесь процесс регистрации? Также как и на Вебмани, со сканом паспорта и т.д. или более упрощенная система? какая максимальная сумма кредитования?
     
  6. Serg

    Serg Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Процесс мне кажется еще сложнее, вы сами по ссылке перейдите. Необходимо указывать все что у тебя в жизни есть и происходит, и паспортные данные и прописку, и социальное положение и общий доход и т.д.
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Serg, так это всё для надёжности, так гораздо меньше кидал будет
     
  8. Kirill

    Kirill Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А как поступают с должниками, которые не отдали в срок кредит, на них подают в суд или просто высылают письма по указанному в паспорте адресу и мучают звонками?
     
  9. Assol

    Assol Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Скорее всего да, будут как коллекторы мучить звонками и письмами, звонить вашим соседям. А в суд скорее всего у них не будет оснований подавать, судиться таким образом с ответчиком, то есть заемщиком средств можно долго и нудно.
     
  10. Albert Firov

    Albert Firov Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если люди могут брать деньги и не отдавать их, то как вообще можно давать деньги взаймы, я бы не дал даже под большой процент. Как-то не хочется надеться на добропорядочность людей, в сети большое количество мошенников и кидал, которые как раз и ищут подобные сайты
     
  11. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Albert Firov, ну не все же такие мошенники, скажете тоже. Я лично не раз и здесь и на Вебке брал деньги в кредит и всегда во время отдавал. у меня даже кредиторы теперь постоянные есть и если просрочу на пару дней, уже даже не звонят, уверены во мне.
     
  12. Anastasiya Lavrova

    Anastasiya Lavrova Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю взять кредит.. и спасибо автору)
     
  13. Lara

    Lara Интересующийся

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А кто-нибудь уже давал кредиты в этой системе, нормально потом вам деньги возвращали или возникали какие-нибудь проблемы? Система вообще дает какие-нибудь гарантии возврата средств или просто выступает посредником без каких-либо обязательств?
     
  14. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Lara, мне вот тоже интересно кто уже работал с этой системой и получал какие либо дивиденты. Просто я пока не готов рискнуть своими деньгами, а так хотелось бы попробовать подзаработать.
     
  15. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо за информацию. Приму к сведению. Сама еще ни разу не практиковала подобное, поэтому тоже были бы интересны отзывы тех, кто уже участвовал в этом. Не важно с какой стороны.
     
  16. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я бы такой "займ" тоже взяла=)))
     
  17. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Vladislava, в смысле без отдачи? Мне в этом плане не повезло. Я очень совестливый человек и считаю, что потом совесть замучала скорее бы. Мне проще отдать).
     
  18. startsway

    startsway Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше не одалживать и не брать !
     
  19. PubliSity

    PubliSity Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Дают - бери)) Надо попробовать.
     
  20. fxlion

    fxlion Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как-то сомнительно