ForumOk - биржа заработка в соц. сетях

Тема в разделе "Биржи для заработка и продвижения в соц. сетях", создана пользователем Владимир Арзуманов, 14 апр 2015.

  1. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, дорогие пользователи форума Ivanisof.ru. Хочу Вас познакомить с ещё одним проектом, на котором можно зарабатывать использую социальные сети. На этот раз поговорим мы с Вами о сайте ФорумОк.Ком

    Думаю, многим удобнее смотреть видео-обзоры. Предоставляю Вам мой видео-обзор этого сервиса:


    Работать на этом сайте можно используя аккаунты и группы самых распространенных в России социальных сетей. Сомневаться в его честности нет повода. Работает он честно и исправно с 2010 года.

    Заданий здесь куча и хватит на всех. Встречаются как лайки, репосты (и прочие простые задания) так и постинг в группы, в комментарии и так далее.Оплачиваются тоже приемлемо, не обижая исполнителей.

    Также там встроены блог и форум, упрощающие работу с сайтом.

    Самый главный для меня плюс - возможность подключать несколько аккаунтов. Вам не нужно несколько раз регистрироваться с нескольких аккаунтов, достаточно зарегистрироваться один раз и подключить все аккаунты в один. Оплата за задания будет приходить на единый баланс.

    Также присутствует трехуровневая реферальная система с доходом 15%, 10% и 5% от прибыли сайта.

    Минимальный порог - 200 рублей. При добросовестной работе достичь его не сложно. Скоро предоставлю Вам свой вывод средств.

    Регистрация на ForumOk.

    Более подробная статья об этом сервисе доступна в моем блоге (ссылка ниже).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  2. Lesha

    Lesha Интересующийся

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    пробовал зарабатывать в вк - 12 рублей за неделю с привлеченными рефералами)))

    Добавлено через 41 секунду
    мне кажется можно только рекламой в своей группе заработать на соц сетях...
     
  3. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Lesha, странно, я без рефералов в день больше делал на ВК. И кстати платят больше на Facebook.

    На группах тоже можно заработать, но это не единственный способ.
     
  4. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    до 2015 года ForumOk платил в долларах. Очень даже было не плоха. Сейчас роботы там не поубавилось, но смущают выплаты которые сейчас происходят в рублях. Из за бугра товары идут по закупке в баксах, а зарабатываем мы в рублях, соответственно и платим больше.
     
  5. Nikolay

    Nikolay Интересующийся

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Заработать на этом проекте можно, но очень мало!