Где искать работу в интернете?

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Gleb, 16 авг 2015.

  1. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересно, где начинающему фрилансеру искать работу в интернете, чтобы эта работа была постоянной и желательно хорошо оплачивалась. Есть какие-то специальные сайты по поиску подобной работы?
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Gleb, да, биржи фриланса, например

    Добавлено через 30 секунд
    Gleb, а чем именно заниматься хочешь?
     
  3. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Бирж много, но вот в какую ни захожу, так вижу что надо долго и нудно разбираться. Для новичков это не просто. Освоил для начала Адвего, но был недоволен, так как слишком мало получалось зарабатывать.
     
  4. hacubeno

    hacubeno Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Хорошо искать с помощью знакомых фрилансеров). Это самый лучший вариант, если честно). Вам подскажут куда следует соваться, а куда не стоит. :)
     
  5. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    hacubeno, это да, но есть таковых нет? Что делать тогда?
     
  6. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Референт, а как вы хотели??????? Я в шоке если честно, в любом деле надо разобраться, чтобы работать!!!!! Понятное дело вы должны знать систему в которой собираетесь работать.
     
  7. Кира

    Кира Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я сама искала методом тыка. Сначала набрела на текстовую биржу Textsale, там немного поработала, потом обнаружила Адвего, там понравилось больше. Сейчас еще два вида заработка осваиваю, понемногу набираю опыт и соответственно заработок растет.
     
  8. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я ищу и на биржах и через знакомых и вот на подобных форумах. Думаю, что рано или поздно найду то, что мне по душе. Как в поговорке, "кто ищет, тот всегда найдет".
     
  9. Fibbonachio

    Fibbonachio Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    В самом вопросе ответ кроется. В интернете конечно. А на каких сайтах и биржах именно это уже ваше личное решение. Одним такая биржа нравится, другим другая.
     
  10. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Везде ищу. И на биржах и на форумах выискиваю интересные ссылки и предложения и по знакомым спрашиваю. У меня уже многие из друзей смогли уйти в фриланс. И я тоже хочу.
     
  11. Liza

    Liza Интересующийся

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я совершенно случайно нашла постоянную работу в интернете, просто ввела в поисковую строку "работа в интернете" и искала по открывшимся ссылкам. Теперь имею пусть небольшой, но постоянный заработок, задания мне дают и не надо рыскать по разным биржам в их поиске.
     
  12. eva.nasonowa

    eva.nasonowa Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Liza, расскажете подробнее? Интересно какого рода задания вам дают? Это копирайт или что-то совершенно другое? Как это вам так повезло быстро?)
     
  13. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще замечательно, когда уже кто-то нашел себе работу и посоветовал присоединиться на проверенный вариант. Думаю, что это оптимально. Но у меня нет сейчас таких знакомых.
     
  14. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кстати у кого какой заработок был в адвего? У меня больше чем 5 долларов в день не выходило. И то это в редких случаях. У кого нибудь были большие заработки? Или на рефералах больше зарабатываете?
     
  15. Адам

    Адам Интересующийся

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну по моему пять долларов вдень это также не плохой заработок. Я как начинал работать у меня не более 2-2,5 долларов выходило. Бывает что и сейчас временами без заказов именно такую сумму в день получается выручить.
     
  16. Федор

    Федор Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могу так сказать, кто ищет - тот всегда найдет. Ну или работа его найдет сама, было бы только желание. У меня сейчас вообще наоборот, работать вообще не хочется, а заказчики старые каждый день работу предлагают.
     
  17. sayyes_us

    sayyes_us Интересующийся

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на форумах, тут можно найти интересные варианты!
     
  18. dron88

    dron88 Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да,вы правы,на форумах очень много не плохих вариантов.
     
  19. викторосокин

    викторосокин Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    смотря в какой сфере ты разбираешься, лучше специализированные читать
     
  20. lucius

    lucius

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я пользуюсь сервисом StandartSend, по сравнению с другими сервисами - они не спрашивают из какого источника была взята база данных по которой будет рассылка. А в большинстве других сервисах об этом спрашивают и не дают сделать рассылку - если не предоставлю письменное подтверждение о согласии получателей на рассылку.