Image2You - заработай на фото

Тема в разделе "Дополнительные виды заработка", создана пользователем Егоp, 10 май 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этой теме я расскажу вам, как можно заработать на своих фотографиях.
    Если вы профессионально занимаетесь фотографией или просто любитель пофотографировать, то данный способ заработка подходит для вас.
    Как же заработать с помощью фотографий и где это можно сделать?
    Зарабатывать мы будем на фотохостинге с оплатой за просмотры ваших изображений - Image2You.
    За что же платит этот проект? За то, что тот, кто смотрит вашу картинку, заодно смотрит и рекламу.
    Итак, чтобы начать работу, нужно зарегистрироваться и загрузить несколько фотографий или картинок.

    Потом вы можете раскидать все свои картинки по папкам.
    Лучше чтобы ваши картинки были уникальными и интересными, иначе их никто не будет смотреть.
    1. Размещать картинки, которые противоречат законодательству.
    2. Накручивать просмотры картинок.
    3. Рассылать спам с ссылками на изображения.
    4. Создавать более одного аккаунта.

    Рядом с изображениями есть кнопка "Получить код". Нажимаете и появляется ссылка на фото, которую нужно распространять, чтобы вашу картинку смотрели. Например: http://image2you.ru/50188/1464868/
    Если кто-то перейдёт по такой ссылке и нажмёт "Смотреть полный размер", то вам засчитают просмотр и начислят деньги. Можно также получить HTML код для размещения на своём сайте или блоге. а для того, чтобы размещать ссылку на форумах, есть BB код. Выглядеть это будет так:
    [​IMG]
    С помощью этих кодов вы можете распространять свои изображения и чем больше будет просмотров, тем больше денег вы получите.
    За 1000 просмотров из России платят 220 рублей.
    Все выплаты производятся автоматически каждую среду на кошелёк webmoney. Минимальная сумма, которую можно вывести - 15 рублей.
    Сам я начинал зарабатывать на этом фотохостинге 3 года назад, но к сожалению потом забросил (но думаю опять начать), поэтому есть только старый скрин выплат:

    Надеюсь, я скоро вернусь в это дело и тогда я буду скидывать сюда свежие скрины выплат.
    Если вам понравился этот проект, вы можете зарегистрироваться здесь.
    Всем удачи!:Ymolyau:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017