Инвестиции без риска

Тема в разделе "Инвестиции в интернет: общие вопросы", создана пользователем Адам, 27 окт 2015.

  1. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    В нашем проекте вы вернете всю сумму вклада вместе с процентами, которые между прочим гораздо выше, чем в банках.
     
  2. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Есть такой без риска - все что вложил - это все храниться у меня на Перфекте (страховка действует ) Кого это интересует - отвечу в личке или по скайпу kocta262 - все покажу и расскажу голосом
     
  3. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    @navigator, Есть такой без риска - все что вложил - это все храниться у меня на Перфекте (страховка действует ) Кого это интересует - отвечу в личке или по скайпу kocta262 - все покажу и расскажу голосом
     
  4. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    @draud, Есть такой без риска - все что вложил - это все храниться у меня на Перфекте (страховка действует ) Кого это интересует - отвечу в личке или по скайпу kocta262 - все покажу и расскажу голосом
     
  5. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    @Bugengagen, Есть такой без риска - все что вложил - это все храниться у меня на Перфекте (страховка действует ) Кого это интересует - отвечу в личке или по скайпу kocta262 - все покажу и расскажу голосом
     
  6. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    @rentgen39, Есть такой без риска - все что вложил - это все храниться у меня на Перфекте (страховка действует ) Кого это интересует - отвечу в личке или по скайпу kocta262 - все покажу и расскажу голосом
    @Чипса,
     
  7. Agata

    Agata Интересующийся

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Без риска не бывает. Тот кто не рискует работает на тех кто рискует.
     
  8. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    золотые слова!!!ведь даже брать на себя ответственность это тоже риск! а не рискуют только зануды и ничего не желающие люди
     
  9. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Agata, тем более в интернете, где как только нажимаешь кнопочку пополнить счет, то уже рискнул.
     
  10. Agata

    Agata Интересующийся

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Риск присутствует кругом, в бизнесе и в жизни. Не бойтесь рисковать, а то зря прожили жизнь))) Риск-это опыт.
     
  11. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Ну так и рисковать нужно просчитав эти риски, а не бездумно.
     
  12. Agata

    Agata Интересующийся

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Не спорю, риск это целая наука и тот кто научится рисковать..... море по колено.
     
  13. Chubarik

    Chubarik Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    безрисковых инвестиций не бывает, иначе это разводилово и обман
     
  14. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Бывает - Вот пример - вложили 100 долларов - и пустили в дело для получения прибыли - Далее - эти дtньги находяться у Вас на карточке или на Перфекте - и с них же Вы получаете прибыль - Это же нормально ? Пишите мне на скайп - я докажу и покажу экран - мой скайп kocta262
     
  15. GoldenLady

    GoldenLady

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Риск есть всегда и везде. Просто можно выбрать инвестиции с меньшим риском. Но тогда и доход соответственно ниже будет.
     
  16. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Мышь, сыр, мышеловка, ничего не напоминает?? А вообще, если вкладываться, все риски можно просчитать, недвижимость можно застраховать, соинвесторов проверить на долги, если вкладываться эти все риски действительно нужно постараться просто уменьшить !
     
  17. GoldenLady

    GoldenLady

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    а я разве не тоже самое написала?!:rolleyes:
     
  18. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Да, но есть способы инвестировать с минимальными рисками, например участвуя в некоторых надежных интернет проектах, где все условия для вас, пусть доход не очень большой, зато уверенность в том что получишь свои деньги.