Инвестиции в покер - бекинг - от 5% прибыли

Тема в разделе "Покер", создана пользователем capter5, 18 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Всем привет, сегодня хотел бы написать статью о еще одном способе инвестирования и заодно провести небольшой тест. Если тест пройдет удачно и вас заинтересует, то на форуме будет еще один интересный способ инвестирования.

    Что такое покер я расскажу вкратце. Если кому-то будет интересно, то напишу отдельную статью с подробными правилами, стратегиями, типами игроков и еще расскажу о многих вещах, которые лучше знать, если собираешься зарабатывать игрой в покер. Можно просто играть для удовольствия или азарта, тогда Вам нужно только знать правила игры. Если Ваша цель зарабатывать и получать деньги,то простых знаний правил не хватит, нужно изучать различные стратегии, психологию игроков и еще очень много информации.

    Теперь немного о себе.

    Меня зовут Виктор.Мне 28 лет.Живу в городе Ярославль. Основная оффлайн работа в сфере недвижимости. Основной интернет-заработок именно с покера. В покер-онлайн на реальные деньги играю с конца 2012 года. За это время имею плюс около 16000 долларов. Максимальный выигрыш с одного турнира 750 долларов (видно на скрине) Также прикрепляю скрин вывода денег на QIWI кошелек и вывод с КИВИ на карту:

    Увы, тут наверно должно быть изображение(

    Скрин выигрыша взят с сайта macropoker.com. Сайт предоставляет статистику по онлайн покеру,таких сайтов много,вы можете посмотреть статистику на любом из них. Мой ник в покер-румах sergei196872. (рум-комната, то есть программа, с помощью которой вы осуществляете игру в покер, и компания которая предоставляет игру)

    Чтобы проверить мою статистику игры, посмотреть историю и выигрыши нужно перейти на сайт указанный выше и ввести мой ник и покер рум PokerStars. Также играю (и сейчас буду играть постоянно на fulltilt-покере)Статистику по fulltilt можно посмотреть там же, где и по покер-старс, но в румах надо указать fulltilt. Ник такой же, как и на PokerStars.

    Общая история про покерс-старс и фултилт-покер. Обе программы принадлежат одной и той же компании, софт различается.
    Покер-старс самая известная компания в мире по онлайн-покеру. Трансляции игр показывают по телевизору (хотя главные турниры на фултилт тоже часто показывают по ТВ3, пока еще за телевизионный стол не попадал:)), призы турниров нередко переваливают за 1000000 долларов. Но минусы игры там это огромное количество игроков, ну и соответственно огромное количество профи.

    Фултилт - покер бывший главный конкурент покер-старсов, но теперь выкупленный владельцами старзов. Из плюсов хороший софт,очень быстрые выплаты,ну и конечно огромный плюс большое количество, так называемой "рыбы" (слабых игроков), ведь именно за счёт них мы и зарабатываем в покере.

    Теперь расскажу про бекинг и с чем его едят.

    То есть перескажу своими словами и по своей ситуации .В связи с общим кризисом и особенно в сфере недвижимости, что не слабо отразилось на моей офлайн работе был вынужден вывести все основные средства из покера. Продажи объектов стоят, а аренда офиса, оплата рекламы и т.д и т.п денег требует.

    Но зарабатывать покером умею и хочу. Никогда раньше не пробовал использовать бекинг в покере (зачем отдавать часть прибыли кому-то, если можешь инвестировать в покер свои деньги?) Ну вот пришла пора попробовать и этот вид заработка.

    Так это первый опыт у меня и возможно первый опыт бекинга у многих на форуме, то условия могут меняться по предложениям бекеров (то есть инвесторов)

    Теперь само предложение по бекингу:

    Описание продажи долей Fulltilt-покер:

    Пакет из 40 турниров с байином $2.50.
    Общая стоимость - $100, В продаже 100%. Минимальная доля 5% - $5.

    Откаты:
    • при профите до 100$ -50%
    • профит от 100 до 500 - 35%
    • профит свыше 500$ - 25%.

    *Срок отыгрыша марафона не более 48 часов с момента формирования полного пакета и старта марафон.а Возможен ранний старт до полного набирания суммы пакета.

    Теперь распишу все условия предложения подробно:

    Это значит, что всего я буду играть 40 турниров с стоимостью входа $2.50 в формате трое игроков. Это быстрые турниры в которых принимает участие всего трое игроков. Призовой фонд плавающий от 5$ и до 5000$ (вероятность поймать 5 тысяч такая же, как на то что тарелка с инопланетянами упадёт в Лохнеское озеро и убьёт лохнеское чудовище:) Так что изначально будем рассчитывать на призы в пять, то есть удвоение байина с каждого выигранного турнира. Всю историю игр, побед и проигрышей вы сможете смотреть в онлайн режиме на сайте macropoker.

    Откаты - это мой заработок который я получаю только при получение профита. Мой заработок за потраченное время и за сдачу вам в аренду моих умений и моего опыта в покера.

    Выбрал маленькую стоимость пакета, маленькое количество игр и небольшую минимальную долю пакета осознанно, так как это эксперимент. Вы можете выкупить, как и 1 долю за пять долларов так и пять долей то есть 25% пакета.

    Рассмотри на примере:

    1. К примеру я играю 40 игр в минус и на остатке у меня остается 80$ на счету.

    Игрок, который выкупил 1 долю за 5$, получает возврат инвестиций в размере 4$

    Игрок, который выкупил 5 долей за 25$, получает возврат инвестиций в размере 20$

    2. Я сыграл в плюс, общий профит (доход) составил 100$. Общий баланс на счету составляет 200$ Из них 50% профита в сумме 50$ мой доход, и 150$ возврат инвестиций + профит.

    • Игрок, который выкупил 1 долю за 5$, получает возврат инвестиций в размере 5$ + 5% дохода в сумме 2.50$ = Итого 7.50$
    • Игрок который выкупил 5 долей за 25$ получает возврат инвестиций в размере 25$ + 25% дохода в сумме 12.50$ = Итого 37.50$

    Так как это мой первый опыт в бекинге, то сейчас все комиссии по переводам, вводам, выводам беру на себя. Если тема понравиться, то следующие пакеты уже будем обсуждать по платежным системам. Сейчас комиссии за мной, то есть принимаю любые электронные деньги. Но самое удобное было бы QIWI.

    Еще один нюанс - очень важный для инвесторов.

    Вы должны понять, что бекинг это не кредитование меня под определенный процент, это инвестиция в игру и в меня, как покер-профессионала. Причем профи я себя не считаю и сразу об этом всем говорю. Я игрок среднего уровня. Есть много игроков, которые играют лучше меня, много игроков у кого бюджет денег значительно больше, и которые будут иметь преимущество за счет этого. То есть, если у тебя в кассе лежит 5000$, то за банк размером в 200$ имея пару дам в руках ты идешь вабанк и для тебя это не критично. А вот если эти 200$ долларов у тебя последние, то даже с двумя тузами в руках очень часто придется скидывать. Но мой большой плюс перед профи, то что я с ними не играю:gulay:

    Если я вижу, что игроки со мной за одним столом на порядок сильней, то я меняю стол и сажусь за стол с более слабыми игроками чем я. Может подумаете вы и не корректно обыгрывать слабеньких, но я не мышцами меряюсь и не ради азарта играю .Я зарабатываю деньги. Ну и заодно учу более слабых игроков играть лучше.

    Ну вот, вроде и всё, жду заявок на покупку долей. Пишите, если что-то не понятно в теме. В принципе, если сегодня найдутся инвесторы, то готов начать отыгрывание пакета прямо сегодня. Ну а вы сможете наблюдать за игрой в качестве зрителей за столами с игрой. Ну и надеюсь наблюдать за тем, как ваши инвестиции растут:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    будет классно, если ты напишешь много статейтогда мы для тебя и раздел создадим, также можешь описать все покер-румы и тебе рефералы и нам информация))

    Теперь к вопросам...

    1. Для бекинга есть инструмент специальный? или всё идёт в ручную?
    2. Какова вероятность, что ты уйдёшь в минус?
    3. Советую тебе открыть "дневник манимейкера", где ты бы смог показывать своим доходы и ссылать на эту тему, где мы бы уже обсуждали бекинг с тобой.
    4. Мне идея понравилась, я готов быть первым и дать тебе свои 5$, опять же для эксперимента.
    5. Так-то всё понятно. И получилось очень интересно!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  3. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ну это (покер) я люблю и умею.Готов взяться за написание статей по покеру.Сергей можешь тогда создавать отдельную тему.:nichosi:
     
  4. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    capter5, я вторая! Готова вложить 5$, интересно попробовать) а самое главное, посмотреть получится ли у тебя:) делаю это больше для поддержки, нежели для прибыли:zachot:
     
  5. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18

    1.Насколько я видел на других форумах бекинг происходит без какого либо специального инструмента.Я думаю что главная причина почему не создан специальный инструмент состоит в том что просто физически его создать невозможно.Деньги инвесторов нужны на аккаунте в покер-руме.Контроль вкладчиков происходит через статистику на сайтах покер статистики.

    2.Вероятность именно в этом пакете я оцениваю примерно как 70/30.То есть 70% на выйгрыш,30% процентов на уход в минус.Вероятность можно повысить дистанцией.Позже в отдельной статье напишу подробно про это "дистанцию".Сейчас напишу своими словами.В покере очень много играет дистанция.То есть вероятность везения/невезения именно в данный момент.Есть отдельные разделы в обучение покеру ""покерная математика" которая основываеться на теории вероятностей и на математике.В двух словах это значит что даже имея на руках двух тузов против двух любых карт в руках противника ты будешь выигрывать только примерно в 70 случаях из 100.То есть при правильных ходах и длительной дистанции ты будешь выигрывать,но если ты будешь играть только 10 раздач,то как бы идеально правильно ты не играл есть вероятность что тебе просто не повезет.

    Для снижения вероятности ухода в минус я могу изменить структуру этого пакета.То есть я играю не сорок игр с взносом по 2.50$ а играю 20 игр с баином 2.50 и если вижу что ухожу в минус то оставшиеся 50$ доигрываю в 50 играх с баином 1$

    В итоге у меня получиться вместо 40 игр 70,что повысит вероятность выигрыша примерно до 80/20.

    Единственный минус это дополнительное время нужное для отыгрывания пакета.Я могу максимум одновременно играть 4 стола (4 турнира одновременно).Но комфортно мне играть 2 стола.А чем комфортней ты ощущаешь себя во время игры тем меньше ошибок ты делаешь.То есть и профит в итоге больше.

    Предлагаю сделать так по второму сценарию,20 турниров по 2.50 и 50 турниров по 1$

    3.Дневник манимейкера сейчас создам.

    4.По последним сообщениям понял.Теперь нужно обсудить через какой платежный сервис лучше всего проводить платежи.Как я писал раннее я пользуюсь киви кошельком,но для бекинга в качестве эксперимента давайте выбирать через какую систему удобней переводить вам.В следующем сообщение напишу какие вообще системы принимает Fulltilt-покер

    На настоящий момент распроданы 2 доли в пакете на 100$

    1 доля Сергей Иванисов
    1 доля Катя Кошка

    Свободных долей осталось 18

    Способы внесения видно на скринах.

    Жду обсуждения по платежной системе и готов начинать отыгрывать пакет.
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    capter5, ещё вопрос, как долго ты играешь 40 игр?
     
  7. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Так как я играю быстрый формат турниров, то, как правило, на один турнир на трех человек уходит в среднем около 10-15 минут.Играть буду по два турика одновременно,иногда по 4 турнира.Так что 40 турниров отыграю часа за 4. Но это относиться только к данному формату.Скорость игры в них по покерным определениям "гипер-турбо". Бывают просто "турбо" турниры.

    Есть турниры с стандартной скоростью.Низкой скоростью повышения блайндов и количеством участников более 10К. Как правило такой турнир идёт от 8-10 часов один. В такие турниры если в будущем буду формировать пакет,то примерно на 50 игр нужно около 1 месяца.
     
  8. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    capter5, ты молодец ,видишь изюминку, и чувствуешь игру, раз выигрывал не раз такие приличные суммы, спасибо за статью, делись опытом, лично я жду продолжения темы, интересно, да и попробовать тоже хочется.
     
  9. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Смотря что пробовать.Если попробовать вложить как бекер, то я только рад.Ну и естественно приложу все усилия ,что бы приумножить ваши инвестиции.Если попробовать себя в покере, то тоже только вперед. В статьях, которые буду писать в этот раздел форума расскажу максимально про игру, стратегии. Еще будут статьи, как получить бесплатный покерный капитал. Так что я за любые ваши начинания.
     
  10. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    capter5, ну, я так понял, что бывает много всего. Но на что нам рассчитывать? на один день? или одну неделю? Поточнее плз)
     
  11. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Именно по этому пакету максимум 48 часов,но так как при выкупе 2 долей я могу начать отыгрывать его сейчас то возможно и к утру закончу.
     
  12. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Кассу обнулил на данный момент почти полностью,что бы деньги инвесторов не путались с моими остатками по кассе.
     
  13. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    capter5, Мы с Катей завтра днём только переведём) :mani:
     
  14. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ну и отлично,днем хотя бы будет ясно сколько долей уже выкуплено.Если перевод на QIWI-кошелек то номер +79159627889.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  15. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    capter5, кстати, я так и не понял ещё о "случае проигрыша", получается если даже ты проиграешь то 4, из 5$ останутся?
     
  16. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ну практически так.Я играю 40 турниров.Если я выигрываю из них меньше 20 то я ухожу в минус.Теперь вопрос какой у меня будет минус.Вообще больше 20-30 долларов я в минус еще не уходил с сотки.То есть если к примеру я спущу мой банкролл (касса) до 80 и отыграю 40 туриков,то я останавливаюсь и остаток раскидываю в соответствии с долями из выкупленного пакета.
     
  17. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Пожалуй, посмотрю 1-2 катки, а потом, если всё будет ОК, тоже попробую :)
     
  18. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Плюс к этому только надо добавить что этот формат называеться Джекпот Сит енд Гоу. Это значит что призовые каждого турнира плавающий и составляют минимум от 5$ и до....ну я ловил при баине 2.50 максимум 50$.
    Что можно точно сказать это то что из 40 турниров раза 4 в среднем выпадет призовой фонд 10$ и надеюсь пару раз 15$.Вот как раз такие турниры надо заносить обязательно и из таких турниров складываеться профит.
     
  19. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Вот здесь на скрине как раз данный формат турниров.Тоже играют трое человек.Только баин 30 $ (плата за вход в турнир из которой формируеться призовой фонд турниров)
    И приз за первое место был очень заманчивый.Но и сложность турнира как видно на скрине 5 звездочек,то есть мега сложно выйграть.

    Сейчас в этом пакете я буду играть с баином 2.50 и может быть баином 1$.Так что такие результаты можно и не ожидать,но в небольшом плюсе я думаю остануться все.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  20. Иван

    Иван

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Готов дать свои 5 $
     
Статус темы:
Закрыта.