IQ Option -Бинарные опционы

Тема в разделе "Брокеры бинарных опционов", создана пользователем alex, 13 апр 2015.

  1. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    IQ Option — это современный брокер бинарных опционов, который в 2013 году был удостоен звания самого инновационного брокера. Брокер предоставляет возможность зарабатывать на разнице между стоимостью опционов в момент покупки и в момент истечения сроков их действия.

    Условия предоставляемые IQ Option:
    • минимальная сумма депозита - 10 долларов или 300 рублей. Наличие рублевого счета позволяет избегать потерь при конвертации;
    • минимальная сумма вывода - 1 доллар или 30 рублей;
    • в случае пополнения счета на сумму 3000 рублей и более, вы получаете бонус, который необходимо отыграть 25 раз. Чем выше сумма вашего пополнения – тем выше бонус (от 20% до 80%);
    • способы ввода и вывода средств: системы Виза и МастерКард, а также Киви, LiqPay, ВебМани и Яндекс Деньги.
    • комиссия на вывод средств отсутствует;
    • возврат инвестиций при проигрыше - 45%.
    Мой опыт торговли скромен. Я вложил 1500 рублей и периодически играю. Не так для заработка, а скорее ради азарта, но есть небольшие результаты. Вывод пока не заказывал, а потому своего опыта не имею, но читал массу отзывов. Проект выводит деньги по регламенту.

    ПОДРОБНЕЕ

    Проект работает с 2008 г.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    alex, очень много слышал об этом проекте и видел очень много рекламы)) очень интересно узнать больше)
     
  3. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, спрашивай, если у кого есть вопросы готов ответить. Там всё довольно просто: выбираешь чем торговать (валюта, металлы, индексы, товары ...), следишь за графиком котировок и ставишь ставки куда он пойдет дальше - вверх или вниз, покупаешь опцион, после завершения времени получаешь прибыль, если верно твоя ставка выиграла, если нее то ... Есть возможность выбора суммы ставки. Кроме того можно следить за ставками других игроков.
     
  4. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сегодня довольно активно поиграл. Удвоил свой баланс, а потом слил до начального уровня. Азартная штука! Нужно знать когда остановиться, иначе может быть беда. )))
     
  5. INGO

    INGO Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    интересный вид инвестирования, но сама еще не пробовала. А если еще учесть, что азартная немного штука, то нужно хорошо взвесить
     
  6. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    INGO, взвешивать нужно однозначно, так как нужно уметь вовремя остановится, а многим это не дано. Но если владеешь таким качеством, то можно хорошо заработать. Другие виды инвестирования и рядом не стояли.
     
  7. mihamanak

    mihamanak Любитель

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно адреналин зашкаливает, я 10$ проиграл
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    У меня знакомый занимается этим делом, довольно неплохо зарабатывает. Но он долго учился (не профессионал, самообучение), в том числе и на своих ошибках. Знаю , что он читал книгу о законах финансового рынка, а ещё он изучал правило трёх свечей.(Знаю всё это, потому, что он и мне предлагал, но я пока не готов)
     
  9. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Егор, приглашай друга на форум. Пускай поделится опытом!
     
  10. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Я тоже много слышал о данном проекте. В нем нужно самому угадывать поведения графика? или просто кинул деньги управляющему и крестишь пальчики?
     
  11. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, играешь сам! Главное не заигрываться. ))
     
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, нет самому нужно анализировать график и предугадать, повысится он или понизится. Но, как я уже говорил, без подготовки этого не сделать, если, конечно, вы не человек-фортуна
     
  13. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Кстати, тут есть ещё один нюанс. В выходные все фондовые рынки и биржи не работают, а такое проекты, как IQOption работают. Весь подвох в том, что предугадать развитие графика по выходным невозможно, потому что од движется как попало. Это сделано специально, чтобы вы проигрывали, а брокеры наживались

    Добавлено через 54 секунды
    Так что имейте ввиду и не торгуйте по выходным
     
  14. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Егор, многие игроки отписываются, что играют только по выходным, так как получают больший доход чем в будние дни. Тут кому как.
     
  15. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    alex, быть может это подкупленные игроки, которые специально говорят это, чтобы люди больше торговали по выходным и чтобы брокеры получали больше денег

    Добавлено через 31 секунду
    А может просто везунчики)))
     
  16. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Вообще не представляю, что такое бинарные опционы...
     
  17. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Егор, всё может быть. Тут не угадаешь!

    Ficc, а что непонятно?
     
  18. Nikolay

    Nikolay Интересующийся

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что такое бинарные опционы? Как на них зарабатывать?
     
  19. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Вот так))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Больше на лотерею похоже, повезет не повезет!