irecommend.ru - заработок на отзывах о товарах и услугах

Тема в разделе "Дополнительные виды заработка", создана пользователем Андрей +, 26 апр 2015.

  1. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. В этой теме я бы хотел поделится с Вами информацией о таком виде заработке, как на написание отзывов о различных товарах и услугах. В интернете есть очень много сайтов отзовиков, которые платят Вам деньги за то, что Вы пишете и публикуете свои отзывы у них на сайте.

    Если Вас интересует вопрос кому выгодно платить Вам деньги за отзывы? То тут все элементарно просто. Владелец сайта зарабатывает из рекламы и поискового трафика.... Часть заработных средств он отдает Вам у виде вознаграждения. И так не буду мутить воду и перейду ближе к теме

    Представляю первый сайт отзовик, на котором я работаю лично.
    Irecommend.ru - на сайте можно писать на самые разные тематики (техника, программы, машины, книги, фильмы, в общем обо всем, что нас окружает). Вы пишете отзыв не менее 500 знаков, (приветствуется фото). К примеру представляю свой отзыв о фотоаппарате Nikon D5100. За каждый просмотр Вашего отзыва Вы получаете 5 коп. (Сума смешная, но все зависит от популярности предмета на который Вы публикуете отзыв.) Если товар или услуга популярна тогда вдень может быть и 100 просмотров, а эта уже 5 руб., только из одного отзыва.

    На данном сайте я заработал:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  2. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Андрей +, Андрей в одной теме, можно писать только про один проект. Оставляю информацию только про первый. Чтобы не удалять текст про следующий, создам временно здесь споллер. Когда копируешь и создашь новую тему удалю. Спасибо)

    А так-то прикольно, один раз написал отзыв и всегда получаешь деньги)

    Второй сайт отзовик на который я бы порекомендовав обратить внимания это Otzovik.com. Этот сайт платит исправно 5 лет. Вот про него созданная тема на этом форуме
    Преимущества данного сайта перед предыдущим:
    • Здесь Вы получаете бонус за уникальность отзыва;
    • Наличие реферальской системы ( можете зарабатывать не работая);
    • Современен оплата за просмотры Ваших отзывов возрастает от 6 коп. до 10 и выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  3. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Если просмотр 5 копеек, то за 100 просмотров 5 рублей, за 1000 - 50 рублей.
     
  4. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Спасибо за замечания, исправил.
     
  5. Джонни

    Джонни Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пробовал писать тут отзывы, но не особо то на них заработаешь. Просмотры в основном есть только в первые дни и то их мало и тут дело даже не в популярности товара (писал по самым разным категориям), а в том, что скорее всего сам сайт занижает количество просмотров, ну или мне это просто кажется.
     
  6. Liza

    Liza Интересующийся

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я сама часто на этом сайте отзывы читаю, но сама только два раза писала отзыв. За две недели было три просмотра, это на самую популярную мультиварку на тот момент, причем отзыв был большой, подробный и с фотографиями. Так что я тоже засомневалась в честности системы.
     
  7. Ferraro

    Ferraro Мастер

    Сообщения:
    1.898
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    68
    Вас нужно всех научить писать отзывы правильно под ключи. Вот тогда и будут вам и просмотры и деньги)
    Нужно мануал написать как это делать и продавать) шучу)