Как правильно инвестировать в ПАММ-счета Альпари

Тема в разделе "Раздел по Forex", создана пользователем Petrenko, 2 апр 2016.

?

Какую сумму вы инвестировали в Альпари?

  1. 50$ и более

    0 голосов
    0,0%
  2. 100$ и более

    50,0%
  3. 500$ и более

    50,0%
  4. 1000$ и более

    0 голосов
    0,0%
  5. 5000$ и более

    0 голосов
    0,0%
  1. Petrenko

    Petrenko

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем форумчанинам привет! В этой теме (первой на этом форуме которую я сделал;)) я хочу поделится с вами как правильно инвестировать свои средства в ПАММ-счета форекс брокера АЛЬПАРИ. Компания существует 17 лет и очень хорошо себя зарекомендовала на рынке Форекс услуг.
    Конечно инструментов у этого брокера много и их описывать в этой теме нет смысла, т.к тему я посветил ПАММ-счетам и инвестированию в них, а если точнее то я напишу мини инструкцию.

    Я если честно новичок в интернет заработке и знаю очень мало о способах и видах. Но за то я зарабатываю на прибыли полученной от инвестирования в ПАММ-счета. Конечно суммы инвестирования у меня не большие но покупать шмотки хватает))) да и это один из доступных способов заработка с небольшими вложениями.

    Итак, для начала работы с ПАММ инструментами Альпари нам необходима регистрация на проекте брокера. Переходим на сайт и регистрируемся. Расписывать процесс регистрации я не буду, с ним разберется любой новичок.
    После регистрации мы находим блок раздела "Мои инвестиции" и с него переходим по ссылке "Инвестировать в ПАММ-счета" и переходим в рейтинг ПАММ-счетов в котором мы должны выбрать подходящий счет и инвестировать в него свои средства.
    [​IMG]
    Инвестировать можно в любой ПАММ-счет но к его выбору нужно отнестись с умом и тщательно проанализировать управляющего данного счета, от проведенного анализа и будет зависеть ваша прибыль. Обращайте внимание первую очередь на возраст счета и его график. так-же смотрите и изучайте предыдущие счета управляющего. И самое главное делайте диверсификацию вкладов. Не когда не инвестируйте в один ПАММ-счет а делите вашу стартовую сумму на мин 5 счетов и вкладывайте равномерно в каждый. У меня как видно на скриншоте сделан вклад в один счет, но я делал это осознанно и инвестировал в топового трейдера который уже 4 года торгует в плюс, но он торгует редко, но метко:D
    Надеюсь изложил кратко и понятно, думаю изложенный мой опыт поможет вам при инвестировании в ПАММ-счета брокера АЛЬПАРИ.
    Прошу сильно не кидать кирпичами если что не так изложил.