Как привлечь народ в группу?

Тема в разделе "Социальные сети - общий форум", создана пользователем Тамила, 24 авг 2015.

  1. Тамила

    Тамила Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Допустим я создала группу в контакте, начала наполнять ее контентом. Как можно привлечь пользователей в нее, может быть есть какие-то эффективные способы, с помощью которых число вступивших в группу резко увеличится?
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Тамила, можно рекламировать группу на буксах, то есть задания там создавать. Вообще, есть спец.сервисы по раскрутке групп в вк. А вам как, платной или бесплатно?
     
  3. hacubeno

    hacubeno Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Знаю, что конкурсами еще привлекают с реальными премиями и выигрышами. Только вот не знаю насколько это выгодно самому организатору конкурса. Может он сначала сам вкладывается и уходит в минус. Работая на будущее.
     
  4. Тамила

    Тамила Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Можно и платно в принципе. Какова вообще стоимость подобных заданий? Знаю, что на Адвего можно дать подобный заказ, а где еще, на биржах фриланса?
     
  5. Lordborg

    Lordborg Интересующийся

    Сообщения:
    1.441
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    38
    Можно через бесплатные сервисы, например bosslike. С помощью его накручию в свою группу по 30 человек каждый день.
     
  6. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А что собой представляет данный сервис? Какой там принцип работы? Просто мне подозрительно, что накрутка бесплатная. И что вообще означает накрутка, это не реальные пользователи, так?
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Агент007, скорее всего там по принципу "друг другу", ты вступаешь в чью-то группу и кто-то вступает в твою группу
     
  8. Лялечка

    Лялечка Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    По принципу "друг другу" тоже хорошо, но при этом еще лучше, если еще и текст написан грамотно, есть привлекательная иллюстрация. Это тоже очень важно.
     
  9. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я пыталась привлекать своих друзей-знакомых и, кроме этого, по принципу "я к тебе, а ты ко мне". Но все равно это было малоэффективно и я забросила это дело.
     
  10. hacubeno

    hacubeno Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Загадочная, надо было просто не ориентироваться на один принцип, а работать по многим принципам. И по "ты мне - я тебе" и по другим тоже. Зацикливаться на одном явно не стоит!
     
  11. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    hacubeno, а по моему дурацкий это принцип. Когда у моей жены была страничка в ОК для продажи одежды, она к себе в друзья других таких торгашей не принимала.
     
  12. Serg

    Serg Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Еврик, единоличница. Так нельзя. а то конкурентки специально ее возьмут и забанят или клиентов будут отбивать. Со всеми дружить надо.
     
  13. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Еврик, ну торгашей таких же принимать не надо, а из других сфер типа услуг (массаж, маникюр и т.п.) почему бы не принять? Они не являются для тебя конкурентами, но при этом вы друг другу помогаете продвинуть свое дело.
     
  14. Aliana

    Aliana Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется можно устроить какой-нибудь конкурс, участвовать в котором можно только если ты сделал репост записи о вступлении в группу и собственно о самом конкурсе. При этом не обязательно в качестве приза обещать что-то дорогое.
     
  15. Котэ

    Котэ Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть масса сервисов по накрутке вк (друзья, подпичсчики, лайки, репосты) то есть создаешь фейковую страничку зарабатываешь внутренюю валюту и накручиваешь кого (что) тебе нужно и куда.. Ну так то еще и группы есть разные данной тематики где так же можно бесплатно занятся накруткой.
     
  16. m9717568

    m9717568 Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть специальные программы для этого.
     
  17. kilka

    kilka

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По мне так лучше всего заплатить и тебе накрутят сколько угодно...если не хочешь по принципу "ты мне - я тебе"....(время много занять может)
     
  18. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для начала добавляйте людей в группы, неважно по вашей тематики или нет. Старайтесь новичков в вк добавлять, так как скорее всего к вам попадутся такие же боты и они с радостью примут заявку.
     
  19. Зита

    Зита Интересующийся

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Laki, а как вообще добавлять людей? Они же постоянно отказываются. Я вот всегда отказываюсь, когда меня приглашают в группу. Надоели предложениями.
     
  20. Джонни

    Джонни Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Думаю, что привлечение людей в группу надо заказывать на биржах фриланса, потому как один или даже трое человек не смогут обеспечить нужное количество потенциальных участников группы.