как создать биржу фриланса?!

Тема в разделе "Фриланс. Общий форум", создана пользователем АндрейО, 4 авг 2015.

  1. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Егор, а что значит найти кодера?
    Интересно, сколько времени сейчас уходит на пиар. Думаю, что года даже недостаточно будет. Это не то, что было несколько лет назад.
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Референт, кодер - это программист, который сделает вам сайт
     
  3. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А может быть вы в курсе сколько сейчас стоят подобные услуги? Создание сайта? Не самого плохого, а именно такого, который не сложно и не стыдно было бы продвигать.
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Маришка, не понимаю, зачем задавать такие вопросы, если можно самому зайти на любую биржу фриланса и посмотреть.
    Ну могу я сказать, что примерно тысяч 20-40, и что вам это даст? Я же не могу рассказать про все подробности и тонкости
     
  5. Мильёнчик

    Мильёнчик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Егор, простите конечно мою необразованность, а что такое кодер?!
    А вот на счет фишки мне кажется лучше всего будет что-нибудь с мгновенным выводом средств придумать, на других биржах от суток до 10-15 дней дело то доходит.
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Мильёнчик, выше написано
     
  7. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Егор, а какие тогда различия между кодером и референтом?! Или совершенно никаких? Интересно, сколько кодер за одну такую работу получает?!
     
  8. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Агент007, для кого в интернете поисковик есть? забейте эти термины и вычисляйте себе разницу!!!! Что ж вы человека по пустячкам то дергаете?!
     
  9. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Очень большие денежные вложения нужны для этого
     
  10. Chubarik

    Chubarik Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Первое время скорее всего придется работать в убыток себе, снижать цены на услуги, чтобы привлечь новых клиентов и раскрутить биржу. потом только можно начать получать прибыль, которая естественно будет расти вместе с количеством пользователей. Но работу надо проделать огромную.