Как вам идея создать форум?

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания", создана пользователем -=RaZoR=-, 24 фев 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    alex, как я понял)) учиться)
     
  2. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    А Вы не поняли? Странно.. Ведь это так просто! - Что бы научиться зарабатывать в экономических играх :). Сейчас я в этом баран полный, поэтому могу лишь молча читать и учиться. Дай бог что бы хотя бы через месяц-два я смог бы вякать что либо в темах и над моими словами не смеялись.
    Конечно, если Сергей захочет создать раздел под мои нынешние знания, я смог бы писать в нём хоть сейчас. Если я правильно понял его, ему это не нужно. Отсюда и моё, надеюсь что временное, молчание.
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Снег, пожалуйста, предлагайте. А я соглашусь. Создать это можно где-нибудь в разделе для вебмастеров. Я там, кстати, про blogger сейчас начну писать. Может кто ещё про вордпресс захочет?
     
  4. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Снег, ну вот, так если Вы здесь для получения знаний, то Вам не должно быть безразлично на форум, так как если он будет развиваться, то больше народу будет на нем общаться, а потому большее количество информации Вы сможете почерпнуть. Все мы бараны в различных сферах, так как знаем лишь узкие направления, которые нам интересны или нужны. Я тоже честно признаюсь, что смутно понимаю то, о чем Вы общались с Сергеем: скрипты, хаки
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Ещё вчера мне казалось, что я имею в этом опыт. Оказалось это не так... повезёт не повезёт.. А то, что мы называем играми, в большинстве случаев обычные хайпы, где место "депозитов" мы покупаем "рыцарей".. Не советую на это сильно рассчитывать)

    Сначала добейтесь стабильного дохода стабильным способом, а потом некоторые излишки запускайте в эти "игры".
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    я сам всего 2 месяца в этой теме)))
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей, Вы прекрасно знаете что я знаю только как ставить хаки на vBulletin да примитивно, по чужим мануалам, настраивать её. Других знаний у меня нет. Да и с темой форума мои знания ни как не вяжутся.
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Снег, чтобы рассказывать о чем-то, не обязательно быть гуру, людям очень нравится, когда люди начинают с нуля и показывают свои результаты, говоря о своих ошибках. Ради которых, собственно, все и читают вас, чтобы учиться на Ваших, а не своих.
     
  9. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, золотые слова!
     
  10. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Было сказано с горяча, из-за обиды на Сергея. Хотя, возможно и я был не прав - слишком часто бываю категоричен.

    Тему, в которой мы с ним общаемся я сам стал понимать далеко не сразу. Меня ни кто ни чему не учил, всё постигал методом тыка, пройдя взлом форума школоло и уходом от меня команды форума. Нынешний опыт мне достался через кучу потерь и потрясений..

    Сколько слов значения которых я не знаю :) Хайпы, депозиты.. Сергей, знания редко когда бывают лишними. Что до этих игр, то я больше 1 тыс руб вкладывать и не планировал.

    Это как? Зарплата, что ли? Не смешно :) Фильм "брилиантовая рука" помните? Помните от туда страшное ругательство? - Что бы ты жил на одну зарплату :)

    И что? Вы делаете большие успехи. С моей помощью советами Вы бы могли просто съэкономить время. Так как я заместо Вас искал нужную Вам информацию. Согласитесь, что выбирать из моей подборки требует меньше времени, чем это Вы искали бы сами.
     
  11. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Для начала фриланс, самый обычный. Чтобы 20-30 в месяц зарабатывать.
     
  12. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Кстати, отличный повод создать новую тему) где-нибудь в разделе форума подходящем

    Посоветуйте новичку с чего начать.
     
  13. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Так ведь мои знания ни как не стыкуются с направленностью форума. Да и есть куча мануалов (которых не было в моё время). Лучше и понятнее не сделть.
     
  14. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Всегда можно сделать лучше. Если бы я пару лет назад так думал, так и бы и сидел у разбитого корыта.
     
  15. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    И опять не смешно: с моей связью, когда даже запуск браузера отключает аську от интернета, только и браться за этот заработок. Что бы добиться кучи негативных отзывов.

    Добавлено через 8 минут
    Переплюнуть видео уроки Серберга? Или мануалы от Керка и Льювиллы? Пупок развяжется :)
    Пока я тих как мышь, меня не трогают. Иначе припомнят все мои ошибки. Ни кого не интересует при этом, что я раз пять публично за них извинялся. Пытались размазать. Я горжусь что не сломился, что выстоял. И смог огрызаться достойно при этом :) Чего и Вам, Сергей, желаю: не ломаться ни когда. Как бы Вас не гнобили. Форумом где не любят новичков очень много. Особенно это касается хакерских форумов которые необходимо посещать в поисках дырок на форуме. Если хотеть что бы форум жил долго.
     
  16. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    НАМ ЭТО НУЖНО
     
  17. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Учитывая последние нововведения от администратора форума, теперь его действительно можно назвать общим)
    Те, кто в теме - меня поняли)
     
  18. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте Сергей! В свое время прислушивался к вашим советам - читал Ваш блог, где нашел для себя очень много полезной информации. Большое спасибо !

    Идея создания форума очень даже не плохая. Поскольку здесь можно не только узнать что то новое по теме интернет заработка, ай заработать.

    Вы человек упорный думаю что у Вас все получится. Желаю Вам удачи у развитии форума!!!!!!:)
     
  19. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Радует то, что о форуме пока мало кто знает, так как у него нет ни какой защиты от взлома. Плохо, что так будет не долго, а у Сергея пока мало знаний..
     
  20. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    А какой смысл ломать форумы? Зачем? А Сергей подтянет свои знания и не даст форум в обиду! Я уверен в этом!!!