Как вам навигация?

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания", создана пользователем -=RaZoR=-, 10 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Здравствуйте, решил сегодня попробовать поставить навигацию, в целях тестирования.

    Что скажете?
     
  2. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Нужно еще дорабатывать и настраивать, а так удобная штука)
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Divores, ну это же последний варинат сейчас стоит, хотелось бы конечно, чтобы показывалась статистика просмотров и сообщений за последнюю неделю
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, а можно сделать список самых популярных тем? Например, 10 самых популярных тем
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Егор, здесь и так есть 3 самый посещаемых и три самых отвечаемых. Хочешь, можешь увечить кол-во показываемых сам.
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, блин, просто я с телефона сидел, там не отображается, только сейчас с компа зашёл
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Дело вкуса. Из подобных мне нравится ТОП 5, да и настраиваю я её иначе. К примеру, убираю время создания сообщения. Добавляю несколько популярных вкладок.
    А вообще, мне больше нравится Информационная панель от Драгон байт. Там нет ни чего лишнего. Всё удобно и всё под рукой. Да и к тому же, красиво.
     
  8. All-HYIPs.info

    All-HYIPs.info Мастер

    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    а в чём суть навигации? карта форума появилась? это для поискоиков более удобно.
     
  9. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    All-HYIPs.info, нет, карта форума это не то. А навигации уже давным давно нету

    Добавлено через 50 секунд
    Просто тема осталась
     
  10. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Егор, навигация есть, только теперь она внизу форума. Также вверху добавились "новости" - "конкурсы" - "интересно"
     
Статус темы:
Закрыта.