Как вы пришли на бинарные опционы?!

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Fibbonachio, 20 сен 2015.

  1. Fibbonachio

    Fibbonachio Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Вопрос сродни предыдущему "как вы понимаете форекс". Откуда вы узнали о бинарных опционах, какую литературу изучали перед началом, каков ваш результат?
    Просто хочу понять почему столько разговоров а дела то толком нет?! В чем же народ ошибается?!
     
  2. Сабрина

    Сабрина Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А ни как. пришла, посмотрела и дальше пошла. Не мое это. Заработать можно, но слишком вникать не захотелось. Проще взять любимую тему и быстро рерайт накатать.
     
  3. Best777

    Best777 Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется у нас с вами Сабрина просто нет желания нормального. Вот если бы было. сидели бы вникали. Зарабатывают же на нем люди, значит не все так там заумно сложно.
     
  4. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    а может люди зарабатывают на том, что заумно и сложно? Мне вот например ничего не стоит разобраться в технике для меня это легко:) а разобраться в химической задаче, ну просто, нереально.... а кому-то всё наоборот
     
  5. Скороход

    Скороход Интересующийся

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И то верно. Просто одним намного проще писать статьи на 2000-5000 знаков на легке, а у других только на короткие сообщения энтузиазма и вдохновения хватает.
     
  6. СантаКлаус

    СантаКлаус Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я вот вас сейчас читаю и понимаю что я наверное полный лузер. В опционах ноль, статьи на 5000 знаков писать не умею, надо срочно искать другой вид заработка, пока самооценка не забежала куда-нибудь. :Loshara:
     
  7. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Торгуя на форекс, решил как то попробовать торговать БО, получалось с переменным успехом, но дело на забросил.