Как выбрать брокера бинарных опционов

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Никита Машков, 24 май 2015.

  1. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Надежные брокеры бинарных опционов

    На сегодня финансовые рынки устроены так, что трейдеры, занимающиеся частной «удаленной» торговлей через интернет, могут совершать сделки только при сотрудничестве с брокерами, которые предоставляют соответствующие услуги.

    Другими словами, торговец вынужден использовать брокера как посредника для электронной торговли на финансовом рынке.

    Что необходимо учитывать при выборе брокера?

    В первую очередь необходимо убедиться в том, что брокер имеет соответствующую лицензию. Данную информацию опционный брокер размещает на своем официальном сайте.

    Убедившись в обладании брокером такой лицензии, спекулятивный торговец уменьшает риски потерять свои деньги.
    Также приглядитесь к списку базисных активов, которыми располагает брокер. Чем больше данный список, тем шире возможности для совершения сделок у опционных спекулянтов.

    Анализ торговой платформы

    Посмотрите, какой инструментарий (торговую платформу) предоставляет брокер для ведения торгов. Простой и интуитивно понятный интерфейс, несомненно, поможет в запланированных торговых операциях.
    Тем больше различных способов внесения и снятия денежных средств со счета, тем лучше. Обратите внимание на платежные системы, являющиеся партнерами брокера.

    Комиссия брокера

    Важный аспект – процент комиссии, которую брокер удерживает с прибыли частного спекулянта.

    В любом случае брокер-посредник будет удерживать определенный процент с прибыли торговца. Поэтому частному спекулянту нужно просчитать возможные варианты.

    • Во-первых, завышенная комиссия ставит под сомнение выгодность данного сотрудничества;
    • Во-вторых, заниженная комиссия вызывает подозрение о надежности рассматриваемого брокера.
    Дополнительные функции анализа

    Если брокер предоставляет на своем официальном сайте аналитику бинарных опционов, то это дополнительный плюс в его пользу. Также видеоканал и обучающие программы, предоставленные брокером, станут приятным дополнением ко всему имеющемуся.

    Обратите внимание и на то, сколько лет брокер присутствует на опционном рынке.
     
  2. Роман_phoen1x

    Роман_phoen1x

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прочитал много на эту тему. И хочется отметить несколько вещей
    1- это то, что все это очень интересная и прибыльная тема при наличии желания работать и думать головой. Однако нужно четко знать куда обратиться, по скольку в данной сфере обитает крупное количество мошенников , пользующихся неопытностью, не знанием и легковерием , юных новичков. Будьте хладнокровны и рассудительны. Очень хорошо обдумывайте свои действия и не верьте только на слова !
    2- что хотелось бы отметить, это важность само развитию и поглощение большой кучи нужной информации для работы в данной сфере. Если у вас нет желания учиться - вам не сюда !
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Роман_phoen1x, может Вы смогли бы посоветовать какого-нибудь проверенного брокера?
     
  4. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я могу. Нашёл только сегодня. Там всё просто. Как в подбрасывании монеты. Прочёл всё что было в этом разделе: вывод - одна вода. Прежде чем писать, нужно видеть о чём пишешь.
     
  5. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, ну так что за брокер?
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, что-то знакомое, много раз слышал об этом брокере
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    А для меня всё это в новинку.
     
  8. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Скора опубликую брокеров, надежных на сегодняшний день.
     
  9. Windrunner

    Windrunner Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, смотрите, автор прав - нужно сразу смотреть на лицензирование компании. Но насчёт КРОУФР тут 50 на 50, ибо это лицензирование только в РФ, на 100% доверять только ему не стоит. Лучше всего, если брокер зарегестрирован в CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission) - Кипрская Комиссия по Ценным Бумагам и Биржам, FMRRC (Financial Market Relations Regulation Center) или имеет лицензию FMA хотя бы в одной европейской стране. А ещё лучше, когда у брокера больше одного лицензирования.

    Дальше мы смотрим на минимальный депозит.

    Так же учитываем и минимальные ставки. БО только выглядят легко, но по факту там нужно много всего знать и следить за новостями, чтоб быть в курсе куда, а главное почему цена движется. Поэтому если вы только решили учиться бинарникам, то не думаю, что ставки по 25 долларов за раз вас устроят. Поэтому есть достаточное кол-во "однодолларовых" брокеров. Да, много не заработаете - ставите 1 доллар, выигрываете +/- 1,8, то есть 80 центов прибыли за раз.. НО, в случае проигрыша - это всего один доллар и опыт))

    Итак, суммируем:
    1) брокер должен быть надёжным - смотрим лицензирование
    2) брокер должен быть доступным - смотрим на минимальные депозиты
    3) реально смотрите на свои навыки и предрасположенность к торговле - смотрите на цены ставок.

    Брокеров много, потому что у всех разные запросы и разная толщина кошелька.
    Спасибо за внимание, надеюсь информация была полезной.
     
  10. YRYs

    YRYs Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Брокер подбирается так же, как на Фореке. Правила одни и те же. Брокеры бинарных опционов не выходят на межбанковский рынок, это ДЦ, в полном объеме. Здесь брокер не посредник, а получатель прибыли. Если вы слили счет, то брокер в выигрыше.
     
  11. Serg

    Serg Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А список надежных брокеров я так понимаю еще не опубликован, или я его упустил все таки из виду.
     
  12. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Альпари неплохой брокер, который на рынке уже достаточно долгое время. Вообщем к нему никаких претензий не слышал больших. А так как уже говорили 24option тоже на слуху у всех.
     
  13. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что то про него все подозрительно хорошо говорят. Вот уже начинаю даже задумываться, а правда ли это все или нет. Хочется рискнуть и поработать с ним, но вот что то меня отталкивает.
     
  14. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Moro, что именно? Все же про него положительно отзываются
     
  15. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы видно в одном месте читали. Очень много и плохой информации и я слышал. Вообщем тут нужен правильный подход что бы не было никаких проблем. Если все правильно сделаете то все будет норм.
     
  16. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Laki, что за правильный подход?
     
  17. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется надежных брокеров в бинарных опционах просто не существует. Поэтому лучше всего обходить стороной торговлю в этой сфере если хотите свои финансы сэкономить. Мой совет.
     
  18. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Надежные брокеры в последнее время все чаще кажется мне несбыточной мечтой любого человека кто готов торговать. Думаю вам это прекрасно понятно и думаю каждый это понимает со временем)
     
  19. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Goro, скажите пожалуйста а вы сами на бинарных опционах что делаете? В ы ставки делаете? Заработали что-нибудь?
    Просто у меня такое ощущение, что вы просто обсуждаете что все мол никого надежного нет, а сами даже и не пробовали, ведь так?!
     
  20. Fastearn

    Fastearn Интересующийся

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    binary - номер 1. 20 лет на рынке. Ни одной жалобы по поводу не выплаты. Ни одной!