Как вывести деньги из стима?

Тема в разделе "Как зарабатывать на он-лайн играх", создана пользователем Егоp, 11 май 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этой теме я расскажу вам, как можно вывести деньги из Steam-аккаунта.
    Все знают, что напрямую из стима вывести деньги нельзя. Но есть несколько обходных способов.

    Первый способ.

    На сумму, которую вы хотите вывести, нужно купить вещи из таких игр, как Dota 2 или CS:GO на площадке стима. Если вы купили вещи из Dota 2, то вам нужно зайти на площадку market.dota2.net, авторизоваться там через стим и выставить купленные вещи на продажу. Когда вашу вещь купят, то на аккаунт этой площадки вам начислятся деньги, которые потом можно вывести на WebMoney, QIWI, Яндекс деньги, кредитную карту или пополнить счёт телефона.
    Если вы купили вещи из CS:GO, то же самое нужно проделать на площадке csgo.tm
    Ниже представлено видео, в котором подробно рассказывается и показывается, как вывести деньги из стима с помощью площадки market.dota2.net, рекомендую посмотреть.
    http://www.youtube.com/watch?v=SazzCtmv5Ts

    Второй способ.

    Можно вывести деньги через сервис baraholshhik.com
    Но у этого способа есть несколько минусов:
    1. Минимальная сумма, которую можно вывести 700 рублей или 15 долларов
    2. Система берёт очень большой процент комиссионных - 34%
    3. Возможность обмана.
    Как работает сервис?
    Вам нужно связаться с оператором по скайпу и сказать сумму, которую вы хотите вывести. После этого вы обсуждаете условия и комиссию. Потом оператор вам вышлет файл со списком игр которые вы должны будете купить в steam в подарок. Далее вы отправляете в steam купленные игры на контакт, который вам укажет, опять же, оператор. В примечании вам нужно написать свой логин и контактные данные. После этого вам будут высланы деньги на любой кошелёк, который вы укажете.

    Третий способ.

    Так же, как и в первом способе, вы покупаете вещи из игр Dota 2 или CS:GO на ту сумму, которую хотите вывести. Но продавать эти вещи бы будете напрямую покупателю. Здесь есть тоже несколько минусов:
    1. Вам нужно найти покупателя
    2. Есть риск того, что вас "кинут"
    Вот все три способа, с помощью которых можно вывести деньги из стима. Какой способ лучше? Это решать вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2015
  2. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Короче, я так понял, что только первый вариант самый оптимальный :)
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Bruno Mars, Я тоже так считаю, но может кому-то подойдёт второй или третий, вряд ли, но всё возможно
     
  4. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, на dota2lounge.com, все тоже самое + надежней.
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Никита Машков, что именно там тоже самое? человек про три способа написал))
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, наверное он имел ввиду, что dota2lounge.com - тоже хорошая торговая площадка
     
  7. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    так и есть, тоже можно заключать сделки на реал деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
  8. Nikolay

    Nikolay Интересующийся

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо, полезная информация.
     
  9. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    С ума сойти!!!! С 34 процентами комиссионных еще и возможность обмана существует!!!!! Лучше тогда вообще не связываться(((((((А какой смысл тогда эти деньги зарабатывать, чтобы потом половину отдать чужому дяде или вообще все потерять?!
     
  10. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Vavilon, ну так пользуйтесь первым способом, он более надёжный
     
  11. Marengo

    Marengo Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Егор, да нет уж. По моему первый способ самый гемор...й как мне кажется, простите за грубость. Следи потом, когда купят, какую цену предложат и т.д.
     
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Marengo, ну я же говорил, что кому-то может и не понравиться первый способ. Моё личное мнение - первый надёжнее и лучше
     
  13. Мильёнчик

    Мильёнчик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вот тоже Егора поддерживаю, так реально знаешь что это твое и никто не тронет. уверенности спокойствия побольше. В наше время никому доверять нельзя. :|
     
  14. gty

    gty Интересующийся

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть ещё один способ, он проверенный. Заходишь на сайт дота2маркет. Продаёшь там свои вещи из инвентаря и выводишь удобным способом. Кому нужно будет могу скинуть пруфы

    Добавлено через 41 секунду
    Забыл написать, там есть одно НО. Вещи там дешевле чем в стиме, т.к. люди видя что деньги можно пощупать, ставят вещи подешевле лиж бы у них поскорее их купили
     
  15. Сабрина

    Сабрина Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А просветите меня недалекую. Что такое стим? И зачем из него деньги выводить?! Это игра такая да? Мужская или всем будет интересно?!
     
  16. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
  17. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я всегда выводил на вебмани и проблем не было, потому что это самое лучшее решение. Потому что эта система максимально защищает ваши деньги. Так что доверять можно)
     
  18. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Polo, напрямую?
     
  19. Vladislav1988

    Vladislav1988

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо огромное за статью даже не знал что так можно сделать . ) Обязательно этим воспользуюсь т.к. сам играю в доту2 и похоже начал подсаживаться.
     
  20. Karra mm

    Karra mm Интересующийся

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С патча 6.83 в Дота 2 выпадают только непродаваемые вещи, которые можно только подарить 1 раз.