Как заработать на займах?

Тема в разделе "Онлайн кредитование: общий форум", создана пользователем hacubeno, 23 авг 2015.

  1. hacubeno

    hacubeno Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Может у кого-то есть опыт в этой сфере? У меня иногда есть свободные деньги, которые я мог бы одолжить кому-то под проценты. Хотелось бы заработать на этом. Но как избежать рисков и как это вообще делать?
     
  2. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ни как, риск в интернете велик, кидал/мошенников очень много!

    Скорей всего эта затея не увенчается успехом!


    Лучше пытайтесь приумножить их доступными способами - хайпы, игры и т.п. Больше вероятности вернуть свои средства и немного подзаработать!

    P.S.

    В сентябре будет игруха аналогов которой нет на этом рынке (практически браузерка с выводом денег), так что копите денежку, будем играть вместе!
     
  3. hacubeno

    hacubeno Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    art4prime, никогда не имел дело ни с хайпами ни с играми, поэтому для меня это темный лес. Но мошенничества в интернете много. Согласен. Надо какие-то варианты искать.
     
  4. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вот и не правильно, не вариант искать, есть два пути: становится таким же мошенником или учится лавировать между мошенниками, но во втором варианте 50 на 50 получится.
     
  5. hacubeno

    hacubeno Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ни один, ни другой вариант мне не нравится. Я еще подумал, что можно разрекламировать свои услуги среди друзей и знакомых и знакомых знакомых. То есть занимать деньги тем людям, которых как бы знаешь.
     
  6. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы не прослывете ростовщиком или как-то еще некрасиво, когда будете родне под проценты деньги давать? Да и отношениям так проще испортится будет.
     
  7. PubliSity

    PubliSity Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Лучше этого не делать вообще)