Как заработать в Hyip проектах?

Тема в разделе "Общий форум о псевдоинвестициях", создана пользователем Petrenko, 2 апр 2016.

  1. Petrenko

    Petrenko

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я читаю много блогов различных ребят и смотрю на их статистику по заработку в Hyip проектах. Я замечаю что одни хорошо приумножают свои депозиты в несколько раз а другие теряют свои инвестированные суммы. Так вот, существует ли какая либо схема по заработку на Хайпах? Ведь откуда блогеры знают когда выводить деньги с проекта перед его закрытием? Откуда они знают куда вкладывать? И как многим удается быть в плюсе постоянно? Я понимаю что много задал вопросов но они для меня очень важные и хочется получить на них ответ. Я пробовал зарабатывать на Хайпах но всегда проект закрывался и я терял все свои деньги(( Подскажите кто знает рабочую схему пожалуйста.
     
  2. Brints

    Brints Администратор

    Сообщения:
    2.523
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    1.055
    Самая банальная и самая действенная схема - не класть все яйца в одну корзину. К примеру у вас 100$ разбейте на 10 частей и вложите в разные хайпы по 10$ в каждый. Таким образом вы минимализируете риски и не потеряете все разом. Даже если 1 или 2 хайпа соскамятся, то другие 8-9 хайпов принесут вам желанный профит и покроют потери со скамившихся.