Какая у вас ОС ?

Тема в разделе "Парилка", создана пользователем aren, 24 мар 2015.

  1. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сижу в ноутбуке в Windows 8.1 (лицензия). Долгое время сидел в ХР. Восьмёрка мне не нравится, но приходится ей пользоваться.
     
  2. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    У меня 8.1 стоит) доволен её, хоть и ничего не понимаю)
     
  3. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    седьмая самая лучшая на мой взгляд, я думаю на ней просидят достаточно долго, ничего лишнего. Вообщем у каждого своё.
     
  4. Антоха

    Антоха Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На компе хр, а на телефоне андроид
     
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    не знаю, как можно быть недовольным восьмеркой)
    я после долгих лет хп и семерки, перейдя на восьмерку, просто в экстазе) забыл, что такое лаги и прочие ошибки... ну и все понятно, по моему)
     
  6. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    У дочки тоже стоит восьмёрка-она довольна. Я как-то в деревне был, у Мамы, работал на компе с 8-ой, мне не очень понравилась, хотя может с непривычки. Не буду ничего утверждать. Мне и с семёркой нормально так..
     
  7. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Ficc, с непривычки.
    после хп я как перешел на восьмерку, мне тоже казалось все каким то противным, а после как втянулся, и сейчас бы на хп ни за что не вернулся
     
  8. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Снёск чертям лицензионную 8.1, установил 7. В ней работает большинство программ, что у меня были в ХР. Мне большего и не нужно. Возможно, есть любители Метро и Магазина, но это не моё.
     
  9. Антоха

    Антоха Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хр навсегда!
     
  10. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Антоха, что там ваши компьютеры, вот печатный машинки будут вечны. ))) Все развивается и идет вперед. Настанет время и ХР будут вспоминать, как о ископаемых. На ноут пришло предложение установить 10, согласился, жду...
     
  11. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Пиратка короче.
     
  12. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Не понял. Это кому или о чём?
     
  13. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    У меня 8-ка, думаю обновить на 10-ку :p! Мне нравится этот виндовс побольше чем семерка или хр=)
     
  14. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Vladislava, не советую на 10 обновляться
     
  15. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Привет всем,ребят если вам важнее ваша безопасность в сети и т.д. сидите лучше на WIN 7,это лучшая сборка из всех остальных,про WIN8,WIN8.1,WIN10 и т.д. могу сказать на 100% их дорабатывали для спец служб,т.к. на WIN7 ,была максимально приближена к пользователю,чем все другие,и багов в ней по тестам наблюдалось меньше,чем со всеми другими,а вот и статейка про WIN10(откуда взял секрет)

    Политика конфиденциальности, лицензионное соглашение, бла-бла-бла... все это стало фикцией. Теперь в официальном документе под название лицензионное соглашение мы можем лицезреть апофеоз окуевания. Внимательно:

    «Microsoft collects information about you, your devices, applications and networks, and your use of those devices, applications and networks. Examples of data we collect include your name, email address, preferences and interests; browsing, search and file history; phone call and SMS data; device configuration and sensor data; and application usage.»

    Microsoft собирает информацию о вас, ваших устройствах, приложениях, сетях и о том, как вы используете эти устройства, приложения и сети. Собираемые данные содержат ваше имя, адрес электронной почты, предпочтения и интересы (историю поиска в браузере и по файлам), информацию о звонках, SMS, данные сенсоров и т.п.

    ...свершилось! Теперь винда не будет нас спрашивать свои тупые вопросы, типа - Юзер, а можно я отправлю отчет о работе программы? Ирония, конечно. Но все очень грустно...

    Теперь официально все данные будут слаться автоматически туда, куда вам не положено знать, куда.
     
  16. Алексей Сухов

    Алексей Сухов

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    windows 7, восьмерку вообще не перевариваю, и думаю вряд ли перейду на 10
     
  17. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Сегодня на ночь поставлю обновляться до 10.. Люди нужно расти! и иногда выходить из зоны комфорта! Как не крути, а в 10-тке будет намного больше сладостей и удобств, если потратить 2-3 часа на просмотр видосов с уроками)
     
  18. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, друг установил на ноут, ему не понравилась. Теперь ищет способ откатиться. К тому же у 10 слишком много полномочий, пароли письма. А ещё они новый софт с обновлением запустят, который будет все не лицензионные проги с компа удалять
     
  19. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Егор, так дойдёт и до того, что кроме последней версии Виндоус нельзя будет пользоваться более старыми версиями. Вот это будет жесть..
     
  20. Tsepai

    Tsepai Интересующийся

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тож 8.1 ,надо бы самому 10-ку оценить