Каталог букмекерских контор

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем Вадим Фараон, 1 май 2015.

  1. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Всем привет! Многие из нас увлекаются спортом. Кто-то любит футбол, кто-то теннис и так далее. Скажу лично за себя, и думаю, не мало человек со мной согласятся, смотреть за тем или иным спортивным событием намного интересней, если поставить ставку на тот или иной результат.

    Приятное дело - наблюдать, болеть за любимую команду, однако разбирая по факту, много пользы с просмотра того или иного спортивного мероприятия вы не вынесете.

    Если вы интересуетесь определенным видом спортом, постоянно наблюдаете за "матчами" той или иной команды, примерно в курсе, чего ожидать от команды или игрока, то почему бы на этом не зарабатывать?

    Задавшись таким вопросом, следующий вопрос, который должен вам придти - "Каким образом и где я смогу сделать ставку на определенный исход встречи?"

    Поэтому, представляю вашему вниманию каталог букмекерских контор, которые имеют наивысшую популярность в русско-язычном интернете. Каждая их них удобна и проверенна в работе, вдобавок, имеет свою систему бонусов. Переходите по сайтам и читайте условия получения бонуса и его размер.

    Список букмекерских контор:
    Желаю всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  2. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Простите, Вы лично работали с ними? Если да, можете показать скрины выплат?
     
  3. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Да и еще вопрос по регистрации в них.Сейчас вроде как в связи с новым законодательством по регулированию,есть какие то сложности с регистрацией.
     
  4. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    capter5, И? Вы обратили внимание что в этом списке только одна контора в зоне ru? Остальное - com, что России не подсудно. К тому же хостинг контор может быть хоть в Гаити :)
    Это же деньги, не думаю что владельцы контор лохи и не знают об этом :)

    Простите ещё раз, кем проверено то? Или автор проверок неизвестен? :)
     
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Ссылки удалены, сейчас каталог будет составляться другим образом. Скрины выплат буду предоставлять в соответствующих темах
     
  6. Pina-killa

    Pina-killa Интересующийся

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пробовала три раза играть на подобных конторах. Один раз выиграла, два проиграла. Наверное это не моё.
     
  7. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Pina-killa, ну если ставить не на удачу, а оперируя каким либо анализом, то шансы победы велики, в районе 80%
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    ну скорее всего шансы в районе 78%
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  9. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Сергей Иванисов, обижайтесь не обижайтесь, но это полный бред, когда люди называют какие-то цифры, не имея оснований.
     
  10. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Bruno Mars, я как раз и осуждаю его, правда "мягко")
     
  11. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, чего осуждать)
    я лишь высказался, что если следить за каким либо видом спорта, либо чисто командой
    видеть, в какой они форме и следить за статистикой встреч, можно делая анализы, вполне успешно ставить ставки
     
  12. Sapporo

    Sapporo

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не так важно в какой бук конторе делать ставки, у всех правила примерно одинаковые, и нужно очень точно их соблюдать, и тогда будет порядок, и еще важно какие ставки, от кого, что бы заходили, это самое важное, у меня отлично залетают ставки от vipscore ru , а ставить можно в нескольких БК сразу и тогда подъем намного больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  13. Мильёнчик

    Мильёнчик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Sapporo, обоснуйте свои слова пожалуйста на счет большего подъема. Я что-то не понял, в чем именно выгода? какая разница в одной канторе вы поставили всю сумму на определенную команду к примеру или в разных?!
     
  14. Vavelt

    Vavelt

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я иногда делаю
    интернет ставки на футбол норм выплаты, но это если к делу подойти разумно
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  15. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Когда-то ставил в LeonBets. Теперь не признаю такой способ добычи денег
     
  16. Saiter

    Saiter Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сам перестал ставить после серии проигрышей, 2 года вполне стабильно зарабатывал на спорт ставках, а потом серия из 8 поражений. после этого остановился, но от такого способа заработка насовсем не отказался, он стабильный и мне нравится. Просто сейчас за меня ставки делает контора юникорн аналитикс, возможно когда-нибудь опять сам в ставки вернусь
     
  17. Юрий Халимов

    Юрий Халимов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Пари Матче ставил на Чемпионат Украины, так как было очевидно, что Шахтер победит. А так вообще особо не рискую
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017