Команда копирайтеров как бизнес

Тема в разделе "Свой бизнес: общий форум", создана пользователем Максим Лавров, 17 авг 2015.

1. Спайдерwumen

Спайдерwumen Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Fro, не верный ответ. В команде есть вариант что заработок будет выше, плюс такая головная боль как поиск заказчика уже совершенно не твоя головная боль!!!!! А это согласитесь, весомый аргумент.

2. Крамарь

Крамарь Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересно все же было бы узнать, какой заработок может быть у организатора копирайтеров). Ну, например, при наличии в команде хотя бы десяти человек!

3. Егоp

Егоp

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @Крамарь, если клиентская база большая, то тысяч 60000-70000 будет

4. викторосокин

викторосокин Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    думаю за копейки никто не пойдет, иначе у тебя ничего не останется.. эти ребята успешно сами фрилансят

5. andriasha127

andriasha127 Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если для этого сделать хороший сайт и продвигать его в интернете, то он наберёт популярность и доверие у людей и тогда будет толк от вашей идеи.

6. cnegora

cnegora Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Я думаю для начала надо самому поработать. Где клиенты? Да там, где они водятся. Чаще всего спикеры конференций не очень-то хорошо умеют писать. А писать приходится много. Книги на страничку захвата. В рассылку письма. На сайт текст и т.д. Времени очень много уходит на все это. Я наверно создала бы анкету и разослала бы спикерам. Цена вопроса? Здесь надо гибче быть, пока не захватил долю рынка. Правда, работа должна быть выполнена так, чтобы не перепроверять за фрилансером.

7. fortuna

fortuna Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    эта услуга полезна и нужна тем, кто содержит много сайтов

8. СлавикСласик

СлавикСласик Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Правда, работа должна быть выполнена так, чтобы не перепроверять за фрилансером.[/quote]
    Ну да, не перепроверять, это точно, не факт, что человек сидящий с тобой в одном офисе не накосячит, не говоря уже о фрилансе!!