Команда копирайтеров как бизнес

Тема в разделе "Свой бизнес: общий форум", создана пользователем Максим Лавров, 17 авг 2015.

  1. Спайдерwumen

    Спайдерwumen Интересующийся

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Fro, не верный ответ. В команде есть вариант что заработок будет выше, плюс такая головная боль как поиск заказчика уже совершенно не твоя головная боль!!!!! А это согласитесь, весомый аргумент.
     
  2. Крамарь

    Крамарь Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересно все же было бы узнать, какой заработок может быть у организатора копирайтеров). Ну, например, при наличии в команде хотя бы десяти человек!
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @Крамарь, если клиентская база большая, то тысяч 60000-70000 будет
     
  4. викторосокин

    викторосокин Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    думаю за копейки никто не пойдет, иначе у тебя ничего не останется.. эти ребята успешно сами фрилансят
     
  5. andriasha127

    andriasha127 Интересующийся

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если для этого сделать хороший сайт и продвигать его в интернете, то он наберёт популярность и доверие у людей и тогда будет толк от вашей идеи.
     
  6. cnegora

    cnegora Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Я думаю для начала надо самому поработать. Где клиенты? Да там, где они водятся. Чаще всего спикеры конференций не очень-то хорошо умеют писать. А писать приходится много. Книги на страничку захвата. В рассылку письма. На сайт текст и т.д. Времени очень много уходит на все это. Я наверно создала бы анкету и разослала бы спикерам. Цена вопроса? Здесь надо гибче быть, пока не захватил долю рынка. Правда, работа должна быть выполнена так, чтобы не перепроверять за фрилансером.
     
  7. fortuna

    fortuna Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    эта услуга полезна и нужна тем, кто содержит много сайтов
     
  8. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Правда, работа должна быть выполнена так, чтобы не перепроверять за фрилансером.[/quote]
    Ну да, не перепроверять, это точно, не факт, что человек сидящий с тобой в одном офисе не накосячит, не говоря уже о фрилансе!!