Кто на чем зарабатывает в интернете?

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем -=RaZoR=-, 19 авг 2015.

  1. betmen

    betmen Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На опросах зарабатывать нормально
     
  2. serzh0908

    serzh0908 Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  3. cnegora

    cnegora Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    На сегодня заработок состоит из организации онлайн мероприятий, консультаций и тренингов. Но.. начиналось именно с организации онлайн мероприятий. И это такой мощный старт и самое главное деньги. Не смотря на то, что у меня на бирже контента отбоя не было от заказчиков - увы это не заработок. Да копирайтингом можно зарабатывать, если вы умеете писать продающие статьи на одностраничники и так же их делать. Один одностраничник продающий стоит от пяти тысяч и выше. На сколько выше. тысяч 150
    Мы все когда-то были новичками и тяжело переходили из оффлайн. И я писала за копейки, просматривала, на опросах пыталась заработать. Но это было 8 лет назад. Потом все бросила и вернулась Уже три года только в сети зарабатываю деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Копирайтинг + блог, который скоро начнет приносить доход. Еще неплохо изучил верстку сайтов, но на этом пока особо ничего не зарабатывал, хотя в будущем это и будет моей основной деятельностью, я думаю + ведение блога, конечно же.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
    2 пользователям это понравилось.
  5. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Мне с играми связываться как то стремно, не возможно проверить не потратив время(((
     
  6. Rammus

    Rammus Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Зарабатывал немного на форекс. Сейчас статьи пишу для заказчика (но это скорее хобби). Немного того, немного сего)
     
  7. Jaki

    Jaki Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Rammus, странный переход от первого ко второму - заработок несопоставим в принципе... Или с форексом неудачный опыт был?
     
  8. Rammus

    Rammus Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    @Jaki,
    Не то что бы неудачный, на альфа-форекс торговал два года, а потом просто надоело - интерес пропал и все. А статьями и раньше занимался, говорю же - хобби.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  9. GoldenLady

    GoldenLady

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    В Фолк Банке зарабатываю.
     
  10. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Вообще-то только учусь зарабатывать в интернете. Прохожу тренинг "Партнёрский маркетинг", уже помаленьку зарабатываю, на интернет и сервисы в нём хватает, но какое это трудное для меня дело. Мне легче лес валить целый день или по сопкам бегать - ягоду собирать.
     
  11. NewLine

    NewLine

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017