Куда вложить деньги?

Тема в разделе "Инвестиции в интернет: общие вопросы", создана пользователем Никита Машков, 14 апр 2015.

  1. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Куда лучше вложить деньги?!

    Всех приветствую! Хочу поделиться своими мыслями по поводу инвестиций в интернете. Эта тема достаточно популярная в интернете, и те люди, которые интересуются вложениями, могут найти для себя источник полезной и актуальной информации именно здесь.

    Множество людей задается этим вопросом. Куда же лучше вложить деньги в интернете таким образом, чтобы их вклады приносили доход, как можно больше. Дело в том, что все сложности этого вопроса заключаются в том, что здесь нет определенности куда именно вложить. Так как существуют сотни, а то и тысячи вариантов вклада денег. Практически, у каждой компании есть минусы и плюсы, и если вы решили вложить, то Вы в большей или меньшей сложности подвержены риску.

    Тема создана как для новичков, так и для тех, кто уже имеет какой-то опыт в инвестировании.

    1. Вложение денег в Форекс

    Популярным местом для вложения уже очень долгое время остаётся рынок Forex. Обычно люди, которые ищут источник вложения, выбирают данный вид инвестирования. Конечно тут тоже есть свои минусы, Система рынка Форекс достаточно сложная, в ней трудно разобраться и непросто заработать.

    Чтобы был результат, нужно обладать хотя бы начальным опытом и знаниями в этой сфере.

    Подробнее об этом, совсем скоро, я напишу в другой теме.

    2. Вложение денег в ПАММ счета

    Этот способ наиболее подходящий для тех у кого нет желания или для тех, кто не может освоить систему рынка по инвестированию. В наше время существует инвестирование в ПАММ СЧЕТА, этот вид вклада по мнению экспертов самый лучший и доходный. Вложив средства в активного преуспевающего трейдера, инвестор может получать до 150-200% годовых, что и является наивысшем показателем.

    Подробнее об этом можно почитать в разделе: Инвестирование в ПАММ-счета.

    3. Вложение денег в золото

    Вы наверняка знаете, что цена на золото не когда не падала. Это постоянная стабильность в валюте, и сегодня является феноменальным грантом. Осуществив ваше вложение в золото, вы можете не сомневаться, цена будет стремиться только вверх.

    Но вам не стоит сломя голову бежать в ломбард скупать все золото, остановитесь, и определитесь в минусах и плюсах.

    Опять же, подробнее об этом в скорем времене я напишу в другой теме.

    4. Вложение денег в Акции

    Вложить деньги в ценную бумагу - да это отличная доходность, но здесь есть и риски, на рынке постоянно появляется, что-то новое, постоянно все меняется. Чтобы вам, как следует разобраться в этом, необходимо иметь при себе эффективный инструмент, также без навыков и знаний не обойтись.

    Где же нам найти или купить эти акции, как их продавать, и иметь этого большую выгоду. Подробнее об этом будет написано в следующем разделе.

    5. Вклад денег в ПИФЫ

    Чтобы инвестировать определенную сумму в пифы, вы должны понимать, что это не депозит не облигация и не акция. Нет гарантии, что здесь вы обретете процент доходности или дивиденды. Паевой инвест фонд - тут вы сохраняете и приумножаете свой капитал, конечно, приветствуется риск.

    Опять же, подробнее об этом в скорем времене я напишу в другой теме. Затем укажу ссылку.

    Куда инвестировать деньги в интернете?

    На сегодняшний день, мир интернета полон полезной информацией. Стоит обратить большое внимание, что с хорошим подходом можно извлекать ценную информацию об инвестировании. Вам только нужно определиться, и хорошенько прицелиться в то, куда вы будите вкладывать свои деньги, и как вы будите это делать, выбрать подходящую компанию, надежность этого сервиса, это не совсем просто.

    Наиболее популярные способы, вложения, я приведу в очередной теме.

    Удачи всем, и спасибо за просмотр. ;):)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Довольно познавательно, жду продолжения темы!
     
  3. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Не правда. Согласно графику цен на золото, сегодня 28.04.2015... по отношению к 28.03.2015 цена на золото весомо упала, а именно с 2231 рубля за грамм, до 1957.
    то есть, за месяц цена за грамм золота упала на целых 300 рублей
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вадим Постоялкин, видимо парень сделал копирайт старенькой статьи) года так 2012.
     
  5. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    будет исправлено в ближайшее время
     
  6. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Никита Машков, да зачем исправлять, пусть человек читает форум и видит то, что ему другие пользователи подсказывают)
     
  7. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    соглашусь, так даже будет полезней.
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Слышал от многих, что серебро сейчас растет
     
  9. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    С золота спустились на серебро)
    Что дальше? Бронза?))) Медь?)))
     
  10. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18

    Навряд ли, Бронза, Медь уже не совсем дорогостой..
     
  11. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    ну я в юмористической манере это написал
     
  12. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бизнес-идеи .... Сегодня тема: И всего-то это волшебное слово "Заклинание".

    Я удивляюсь, почему до сих пор предприниматели не раскручивают подобные идеи. Даже отбросив шлак ужастика…
    Сейчас гугловский сервис распознавания голоса имеется практически в каждом мобильнике, и уже никого не удивишь онлайн-переводчиком.
    Но вот разыграть квест, к примеру с этапом, когда добываешь листок с заклинанием, читаешь его в нужном месте в нужное время, выполнив такие-то и проч. Условия, а в награду что-то..
    Так может быть оформлен переход в следующий этап игры, сервис, куча визуальных плюшек и вообще все наработки иллюзионистов и уличных магов в помощь.
    Это реальная замануха в необъятный мир городских игр для всех возрастов.

    Даже в меню детских аниматоров, автоматизировать в фентези какого-нибудь парка по своему сюжету.
    Одно дело, когда аниматор руководит хором малявки-именинника: «давайте позовем …». И куда увлекательней детям, когда они как бы сами свободны позвать машинку, подьехать к «морю» и вызвать кракена с капитаном Крюком (визуалка в отдельном разговоре)
    Родителям останется лишь наблюдать, а организаторам следить и ненавязчиво подсказывать, мол, «под тем деревом живет наяда, она знает где здесь.….»

    Как кто думает, сколько "стоит" листок бумажки с обычным текстом, но на прочтение которого будет гарантированный "приз"? Без ведущих, чистая автоматика "только для тебя"....

    ****
    P.S. Этот пост лишь для отвлечения от бредовых представлениях о инвестициях. Инвестиции в идею, это большая реальность и польза, чем шаблоны представленные и здесь. ИМХО
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    itsdar, так создайте тему, коллега, и мы все оценим по достоинству ваше предложение. К тому же, по Вашей реферальной ссылке будет регистрироваться заинтересованный народ и Вы будете в плюсе.
     
  14. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, конечно, но мне это не так уж и интересно, что бы здесь свою тему вести.

    Маленькая провокация по настроению, еше куда ни шло...
    Поймите правильно.
     
  15. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    itsdar, Понял только про квесты в городе, остальное не разобрал. Скажу так, игры в реале мне очень нравятся, можно думать в этом направлении.
     
  16. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поздравляю и на этом.

    В качестве бонуса от себя за эту тему добавляю так же волшебное: "Если пользоваться бартерным обменом".

    К сему хочу лишь дополнить, что прибыль иной раз ценнее в виде "Репутации"
     
  17. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    itsdar, ну как знаете.
     
  18. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    itsdar, согласен, не поленись, создай тему - будет интересно почитать!
     
  19. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да перенесите сами копирайтом, создайте форум "бизнес-идеи"

    Я ведь просто так, прожожий у вас. На меня не расчитывайте
    Так я, может быть, еще и гостем с большим удовольствием отмечусь постом и в этой, уже вашей теме
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
  20. Evgenia

    Evgenia

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется вкладывать в форекс довольно рисковое занятие. Так как чтоб торговать самому с плюсом надо очень хорошо разбираться в этой тематике. А отдавать деньги брокеру тоже несёт в себе риски, при которых вам деньги не возмещаются. Мне кажется сейчас можно сделать валютные депозиты так как руболь скорее всего будет продолжать слабеть. Главное выбрать банк с хорошей репутацией, да и даже при банкротстые гос-во возмещает часть вклада.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015