Liked.ru - биржа заданий

Тема в разделе "Кликовые биржи/буксы", создана пользователем Владимир Арзуманов, 18 мар 2015.

  1. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте. Сегодня я познакомлю Вас с сервисом заработка Liked.ru. В данной статье Вы подробно узнаете об этой бирже заданий, как здесь зарабатывать, получите отчет моей работы в этом сервисе, а также некоторые советы по работе.

    Что это за сервис?
    Это молодой и довольно быстроразвивающийся проект, который имеет большие перспективы на будущее. Сам сервис был разработан в 2012 году, и на сегодняшний день имеет замечательные результаты.

    Кто может работать?
    Да любой интернет-пользователь, т.к. это всего-навсего одна из бирж заданий, о которых я писал в статье своего блога «Заработок на биржах заданий».

    Liked.ru, как и многие подобные проекты, включает несколько видов заданий:
    • Автосерфинг
    • Серфинг
    • Тесты
    • Чтение писем
    Лично на меня данный сервис произвел отличное впечатление, т.к. этот проект предлагает довольно простые задания за хорошие деньги. За обычный клик на рекламу Вы можете получить около 1,00 рублей. Именно этим Liked.ru выделяется на фоне других проектов.

    Так же обращаю Ваше внимание на разнообразие заданий и оплаты за них. Вы можете получить задание, выполняемое за 10 секунд, а можете получить и то, которое сложно выполнить даже за сутки. Так же и с оплатой: есть задания за 0,15 рублей, а есть за 80 рублей.

    Один из плюсов сервиса — маленькая минимальная сумма вывода средств (1 рубль). Довольно неплохо, ведь некоторые подобные проекты ставят достаточно высокие минимальные пороги (к примеру, 100 рублей). Вывод средств происходит быстро и с мизерной комиссией.

    Задания в этом сервисе обрабатываются очень быстро (48 часов максимум), что опять же является преимуществом.

    Также у Liked.ru есть своя партнерская программа. За каждого реферала, который зарегистрировался по вашей реферальной ссылке, подтвердил e-mail адрес и выполнил любые 10 заданий, Вы получаете 1 рубль и впредь будете получать процент от его прибыли.

    Реферальная система имеет три уровня, поэтому процент напрямую зависит от уровня реферала:
    1. 15% от прибыли
    2. 6% от прибыли
    3. 4% от прибыли
    Сколько здесь можно заработать?

    Ну а теперь, давайте всё-таки посмотрим на мой отчет работы. На сайте Liked.ru я выполнял задания около часа. Задания не сложные, под силу каждому. В общей сумме я выполнил 13 заданий и получил 9,85 рублей. Средства были выведены на Webmoney и поступили почти через час, что довольно быстро. Выводил я 9,00 рублей, комиссия составила 0,07 рублей, что опять же очень хорошо.

    Ну вот, платёжеспособность Liked.ru доказана. Так что можно приступать к работе.

    Регистрация на Liked.ru

    Более подробная статья об этом сервисе доступна в моем блоге (ссылка ниже). В ней я подробно разбираю начало работы на Liked.ru, а также даю советы о том, как можно заработать намного больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  2. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Причем что особо хорошо что вы эти деньги можете не выводить,а потратить на новые задания.

    К примеру если вы работаете с агрегаторами партнерок то вам надо найти партнерку где не запрещен мотивированный трафик (ну или запрещен и тогда на свой страх и риск) и пустить на выполнение заданий.

    К примеру есть партнерки которые платят за привлечение оферов и целевое действие за которое вы получите деньги это регистрация.Вот как раз вместо того что бы выводить по 10-20 рублей их можно потратить на оплату регистраций и превратить 20 рублей в 200.

    Основная трудность это выбор партнерки.Всем кому интересно пишите поделюсь опытом.
     
  3. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    capter5, согласен. в прошлом отправлял через этот сервис партнеров на ВебТрансфер
     
  4. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервис работает с 2012 года, а я впервые о нем слышу. Значит не такие уж у них хорошие результаты, раз такие интернетчики как я не в курсе. Вот про Сео Спринт знает каждая дворняжка как в выражении говорится.
     
  5. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    То есть получается за час работы заработок составил только 9 рублей? Не густо что-то. А какого рода задания выполняли, просто по сайтам лазили или что-то потруднее пришлось выполнять?
     
  6. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Прошу объяснить следующее, если не тяжело. Серфинг я понимаю увеличивается количество просмотров, сайт выходит на первую страничку в поисковике, а что дает вот это чтение писем? Какой смысл в этих заданиях?
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Рубль, это реклама
     
  8. Джонни

    Джонни Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да, заработок небольшой, можно даже сказать мизерный. Еще и вирусов нахватаешь, бездумно открываю все необходимые страницы. По моему такая работа подходит только для домохозяек, которым просто делать нечего.
     
  9. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    И то на нее терпения не наберешься....
     
  10. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    на ремонт или чистку компьютера больше денег уйдет чем на такой заработок
     
  11. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Совершенно согласен :). Поэтому к такому заработку нужно подходить осмотрительно. Очень полезно иметь лицензионные (не пиратские) операционную систему, антивирус и программу для очистки и оптимизации системы.
     
  12. shakhtar777

    shakhtar777

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да у меня тоже вирусы словил и не слабо бедный комп(((
     
  13. waser751

    waser751

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ни каких вирусов нет, я например на кликах и на сео нормально приподнял. Одни только клики от 0,25 до 2 рублей. на спринте чтоб выполнить задание на кликах за 1 рубль 2, надо сделать от 5 и до 10 а то 20 переходов. На лайкед же всего от 2 до 5. Всё быстро и просто, и вывод моментальный даже часа не надо ждать. Желающие могут проверить сами.