Любите ли вы ипподром?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Грозный, 3 сен 2015.

  1. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Помню, что когда-то давно любил ходить на ипподром и делать ставки на полюбившихся лошадок. А вы увлекались? Или может быть и сейчас увлекаетесь? Есть чем поделиться?
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Мы на собак там смотрим:)
     
  3. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сергей Иванисов, в смысле на собак? Разве собаки участвуют в забегах на ипподромах? Никогда ранее об этом не слышала. Или это шутка?
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Загадочная, у нас в Ростове и правда бегают каждые выходные собаки)
     
  5. Мильёнчик

    Мильёнчик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сергей Иванисов, а вы просто там смотрите или еще и ставки ходите делать?! Интересно просто какие ставки на собак делают по размеру?!
     
  6. Полетов

    Полетов Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Когда-то увлекался в студенчестве. Но уже нет. Времени нет и крупные ставки никогда не ставил. Жена вообще азарт не одобряет, поэтому оставил это дело в прошлом.
     
  7. Громоотвод2015

    Громоотвод2015 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Нет, не люблю. Ненавижу, когда издеваются над животными. А на ипподроме именно это и происходит. Лошадей загоняют и делают на этом деньги. Я предпочитаю иные виды заработка.
     
  8. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я к нему в принципе равнодушен. Могу посмотреть скачки, но вот нет у меня того азарта, который испытывают болельщики вокруг меня. У них прямо фанатизм в глазах горит.
     
  9. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не очень люблю когда животных заставляют работать наизнос только ради развлечения. Ведь других вариантов здесь нет. Пользы нет. Только развлечение, а животным тяжело.
     
  10. Спайдерwumen

    Спайдерwumen Интересующийся

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ох, вопросик. Я даже не помню когда последний раз там и бывала. По моему еще с отцом в детстве. Хотя не раз читала, что неплохо ребята зарабатывают на скачках.
     
  11. Софья_Иванова

    Софья_Иванова Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Последний раз была очень давно на московском ипподроме. Помню, что там было очень как-то заброшенно, грязно и ремонта не было с советских времен. Может сейчас что-то и изменилось, но тогда не воодушевило.
     
  12. eva.nasonowa

    eva.nasonowa Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А зачем его любить? Тут просто люди умеют делать деньги. Если разбираются в лошадях и в скачках что-то понимают. Не все любят, но если получается, то почему бы нет?
     
  13. Крамарь

    Крамарь Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А мне кажется, что это увлечение ушло в прошлое. Разве не так? Раньше это было интересно, так как других развлечений практически не существовало.
     
  14. ponizov

    ponizov Интересующийся

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Хорошо, что не животные заставляют нас работать на износ ради их развлечения... Давайте не будем убивать коров на мясокомбинатах, ходить на охоту, рыбалку... Это не изменить, так устроен мир ; )
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
  15. Екунд

    Екунд Интересующийся

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    некогда там небыл, да и желания особого нет
     
  16. Scarner

    Scarner Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    во времена своей бурной молодости, когда мы зависали в маленьком и плохо проветриваемом помещении (это еще называлось букмекерская контора:))), мы делали ставки на забеги собак. в помещении стоял телик, и там бегали 6 собак. можно было поставить на то, что одна из них будет в тройке, а можно было поставить на ту, что выиграет забег)
     
  17. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Когда писал статьи про собачьи бега)