Moemnenie.ru - Моё мнение

Тема в разделе "Заработок на опросах", создана пользователем Егоp, 4 май 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @betmen, если Вам не приходят опросы - проблема в Вас, а не в опроснике. Мне, например, регулярно приходят.
    Кстати, у меня уже набралось достаточно баллов для небольшого первого приза, что посоветуете выбрать? ибо мне абсолютно без разницы
     
  2. ЙныжЪ

    ЙныжЪ

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как по мне "моемнение" полная лажа. на первых парах опросы приходили через день-два. пока не набралась сумма баллов примерно 400 ед. потом опросы шли примерно раз в неделю. сейчас сумма чуть более 500 и опросы идут 1 в две три недели ( легко проверять по письмам на почту) так что вам "дадут" набрать баллы на первый бонус а дальше лесом.
     
  3. Boron

    Boron

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    что тут может понравится козлы пол года уже да же 500 балов не могу на брать подключил их долбанную программу раз только на числили балы за подключение и всё программа каждый день работает уже несколько месяцев не опросов ни бонусов вообще не чего 2 раз в месяц мини приходят за 5 балов анкеты за 100 балов раза 2 только были за полгода вы мне скажите как мне пожалуйста как с уродами
    этими связаться высказать своё мнение на прямую им или где они на по какому адресу их найти и директора по голове на стучу подъеду на стучу что-бы людей в заблуждение не водили и за потраченное время
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    @Boron, мне продолжают платить деньги