Мой не первый инфопродукт.

Тема в разделе "Я манимейкер - дневники пользователей", создана пользователем -=RaZoR=-, 26 авг 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Добрый день всем участникам и гостям форума. Хотел создать тему под названием "Мой первый инфопродукт", но сразу же вспомнил, что до этого уже создавал продукты. Ну, да ладно!

    Итак! В этой теме я хочу рассказать, как я собираюсь заработать минимум 25 000 рублей на своём инфопродукте. Кстати, заработать можете и Вы, причем очень просто, всё, что нужно будет сделать, это купить пару баннеров на предложенных мною сайтах.
    Мой курс направлен на самостоятельную уникализцаию шаблона на WP, не просто любого шаблона, а именно шаблона Борисова.

    Вот некоторые преимущества создания именно этого курса:
    1. У Борисова есть огромная аудитория, которая пользуется его бесплатным шаблоном. Т.е. есть много потенциальных покупателей.
    2. Можно делать рекламу на всех блогах учеников Борисова, используя его "Баннер-Бро" - т.е. не нужно ломать голову, где же купить рекламу.
    Плюсы для покупателей:
    1. Возможность по своему вкусу, благодаря курса, в любой момент переделать любую часть дизайна.
    2. Поддержка в закрытом форуме - от меня и других покупателей
    3. Есть первый пробный бесплатный урок, в котором я показываю, как сделать шапку для блога.
    4. Примерно 12 подробнейших уроков, длительностью 20 часов :( .. Каждый урок стоит 200-500 рублей, и сумма в 5000 рублей будет перечеркнута и тут такая надпись: Купи всё за 700 рублей. (по отдельности вообще не покупается)
    5. Также, курс можно будет купить уже "сегодня"(как только сделаю все настройки), но пока в нём не будет всех уроков, курс будет заполнятся постепенно в течении месяца. Пока он заполняется цена будет снижена ещё на 200 рублей.
    Для меня и партнёров:
    1. Партнёрские 30% (200 рублей) - первый месяц, скорей всего будет больше всего продаж.
    2. Возможность получать деньги за покупку дополнений к курсу, типа:
      • Получить нарисованный дизайн по цене в 10 раз дешевле, чем у любого фрилансера (но для этого, сначала посмотрим на что способен мой художник, к 3-ему числу примерно я поменяю шапку на блоге). Мы получаем дополнительный доход за продажу услуги.
    3. Рекламные материалы, баннеры, лэндинги - просто покупаем трафик на всех блогах связанных с Борисовым.
    4. У Борисова есть продукт: адаптивный шаблон - можно продвигать, мол, это самый лучший вариант, если говорить об оптимизации. И одновременно рекламировать мой курс.
    5. Возможность получать доп. комиссионные за продажу такой дополнительной услуги как: сделаем всё за Вас - качественней и дешевле, чем любой фрилансер.

    ЦЕЛЬ: 25 000 / 500 = 50 продаж. Думаю сделать 100-200 продаж в 1-2 первых месяца, ну, и потом уже постепенно продавать уже не такими большими потоками.

    В общем, пока я накидал мысли, которые не успели от меня убежать. Думаю, что информацию я ещё добавлю.

    Что скажите?
     
  2. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Как успехи? Пропал куда-то?
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Bruno Mars, Я просто был занят настройкой:

    Магазина - партнёрки - платёжных систем - лэндингов - баннеров - метрики - службы поддержки - содержанием и многим другим. Научился этому с нуля:)

    Завтра-послезавтра старт. Вы уже можете зарегистрироваться в партнёрской программе и начать делать рекомендации.

    А теперь я хочу обратиться ко всем. Дорогие форумчане читайте внимательно. Как я уже сказал, старт продукта будет в течении следующих двух дней. Покупать рекламу я буду на блоге isif-life. Все рекламные материалы уже доступны.

    Вы можете уже сегодня купить рекламу там, где я куплю её лишь через несколько дней, и Вы можете заработать приличные деньги. 30% с продажи.

    Я понимаю, что это немного рискованно, так как никто ещё не знает, будет ли этот курс раскупаться. Но именно сейчас, у Вас есть такая уникальная возможность срубить деньжат на "арбитраже".

    Купите несколько баннеров и протестируйте первыми.

    Также в ближайшие 2-3 недели я покажу Вам скрины с числом продаж и дохода. И числа подписчиков на рассылку этого курса.

    Сейчас все показатели по нулям, за исключением 4-ёх подписчиков на рассылку.

    Всем спасибо за внимание:) И всем успехов!
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Пока только 5 продаж:) При затратах 500 рублей на рекламу я заработал 2500... ну не считая сотни часов на запись курса) Пока особых успехов нет(( Увы((
     
  5. Mark

    Mark Интересующийся

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что сейчас у вас с продажами, как они продвигаются? Я если честно так и не понял с чего можно получить деньги, и какие действия надо произвести после покупки рекламы, чтобы отбить и приумножить потраченные средства.
     
  6. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Ну почему же нет? Продажи пошли. Затраты уже окупились. Кажется всё нормально... А то что нет массовости - ну, наверное, так бывает.. Все уже уникализировались.
     
  7. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Только что закончил курс:) Поздравляйте меня) Хотя я уже успел заработать 3000 :)
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @Сергей Иванисов, по 500 продавал или по 700?
     
  9. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    @Егор, по 490 :) Сейчас вот нашёлся первый человек, который решил рекламировать мой курс за свой счет и получать партнёрские 50% ..
     
  10. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Ехуу ещё одна продажа)) уже 3500 р
     
  11. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @Сергей Иванисов, а отзывы есть?
     
  12. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    @Егор, отзывы о курсе? Нету(
     
  13. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сегодня получил партнёрские 400 рубликов:))))
     
  14. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Поздравьте меня! 12-ая продажа :) уже
     
  15. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Поздравляю!!! Желаю ещё, как минимум, 10 раз по столько!
     
  16. Артем Проненко

    Артем Проненко Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ну как успехи Сергей? Где отзыв можно оставить?