Мурка. от 0 до шопинга)

Тема в разделе "Я манимейкер - дневники пользователей", создана пользователем Murka, 13 сен 2015.

  1. Murka

    Murka Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    начну со здравствуйте всем) все остальное потом) долго думала с чего начать)

    наверно с того, что открыла для себя моментальные микротранзакции qiwi и payeer. и решила познакомится с этой частью интернета, потому что раньше меня там не было)

    на самом деле шопинг, который бы меня устроил - одна из целей. настоящая цель - познакомится с миром микротранзакций, и посмотреть что здесь было придумано и где здесь можно найти пассивный заработок и есть ли такой вообще. да и вообще много целей) пообщаться немного например)

    потому наверно не сразу присоединилась к сообществу) надо было немного утрясти все вновьоткрывающееся. начала с 0. знакомство должно быть максимально полным. завела кошельки - это было самым лёгким)

    надо стало, чтобы на них что-нибудь появилось, а для этого надо узнать, где такие крипты раздают.

    упс) ну наверно стало понятно, что перед этим я познакомилась с криптами) и для меня что qiwi, что payeer - еще просто одни из валют, который как то прицепились к тем, с которыми в магазин можно потом сходить.

    ну и начала с кранов. или бонусов. или призов. как их только не называют. с раздач всяких: мол, приходите - забирайте)

    каждый кран - это 0,5 - 1 рубль. обещанные +++++ - наверно есть, но мне не упало) и почему-то в этой нише мало кранов, что странно, ну да ладно, я ж знакомлюсь.

    увлекло ненадолго - надо ж взять, раз раздают)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Murka, нет желания что-то по серьезней попробовать? Вряд ли на кранах сможешь зарабатывать нормально)
     
  3. Murka

    Murka Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    знаю) медленно подбираюсь к следующему этапу истории, но все еще думаю мысли, как бы и о чем рассказывать ) все еще небольшой кавардак в голове - пришлось много белого шума поглотить. а для этого отключить критическое восприятие на некоторое время)

    ++да, готова выслушать, что может быть интересного) для этого и начала тут общаться)

    Добавлено через 3 минуты
    тоже догадалась сразу, но у меня задача стояла оживить кошелек и наполнить его.... чем-нибудь) краны - повод познакомится с криптой - это я точно запомнила.
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Murka, что за крипта?
     
  5. Murka

    Murka Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    след. этап раздач привел в буксы. выполнение заданий, серфинг и прочая. копейка капает от непрерывного тыцканья мышки, но какая-то мелкая сумма набегает.....

    на самом деле там грустно) времяпоглощение, но +10 рублей с сео-фаста. там повезло рефер оказался админом - рефбэк 80 процентов у него оказался поставлен. но просто тыцкать - лучше в игрушки поиграть)

    вывод для себя - эксплуатация детского труда) но пока заглядываю, когда надо отвлечься, там думать не надо: тыцк, тыцк, тыцк........

    Добавлено через 1 минуту
    битки и прочая.

    когда уходишь в тему - очнь быстро набираешься слов, которыми там говорят.

    Добавлено через 1 минуту
    крипта - криптовалюта. больше всего сейчас говорят о биткойн, даже тут раздел есть)

    Добавлено через 1 минуту
    для меня киви и пайер - тоже разновидности электронных денег. как и биткойн. мне так проще о них думать.
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Murka, я знаю, что крипта - это криптовалюта, но причём здесь киви и пайер?
     
  7. Murka

    Murka Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    видимо это только в моей голове)

    но к реальным деньгам это тоже никакого отношения не имеет)

    не знаю, как точней сказать об этом. это НЕнастоящие деньги. вернее у них есть шанс стать настоящими, но прямвоттаквот в интернете - это игрушка. общее соглашение, что давайте их считать деньгами. не лучше и не хуже битка или лайта. их тоже считают деньгами, только круг поуже. или, например, какая-нибудь голда - тоже деньги (в онлайн игрушке) - только круг ещё уже.

    для того, чтобы их превратить в настоящие деньги, надо тоже ряд действий совершить. через людей, которые верят, что это деньги.

    Добавлено через 2 минуты
    если я зайду в соседний магазин и спрошу - принимаете ли вы пайер - меня даже не поймут, о чём я спросила.
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Murka, нет , это реальные деньги. Вы же не за просто так получали копейки на буксах. Это во-первых, а во-вторых, на киви или Майер можно деньги положить через терминал либо с телефона, или это тоже не настоящие деньги?
     
  9. Murka

    Murka Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    поэтому я поставила их в один ряд - деньги, как по мне, только то, что примут у меня в соседнем магазине.

    Добавлено через 51 секунду
    и битки можно на телефон положить) от этого они не становятся деньгами)
     
  10. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Murka, криптовалюту можно не считать за деньги, потому что она ничем не обеспечена. А деньги на киви и паере - это обычные деньги в разных валютах. И ещё: киви и паер - это не валюты, это кошельки, поэтому вас и не поймут. Вы же не говорите : принимает кошельки? Вы нназываете валюту.

    Ещё вопрос: каким образом битки можно на телефон положить?
    И да: в некоторых магазинах принимают криптовалюту, но разумеется не в соседнем ларьке, а где- нибудь в Европе или в сша
     
  11. Murka

    Murka Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я уже согласилась, что это деньги) и что это принято считать деньгами) вот вы, к примеру, их считаете деньгами)

    пусть они назовутся кошельки. но для меня это просто что-то невразумительное. которое может исчезнуть, как только..... ну не знаю... сайт ляжет. или база на нем упадет. или как крыму отказали во всех эл. платежах во всех крупных партнерках. и все. это уже не будет деньгами.

    и заранее соглашусь, что это только в моей голове)

    Добавлено через 1 минуту
    пока не напрямую. мне надо стало киви для моих игр) тут их превратила в киви - а там полшага до телефона.

    Добавлено через 3 минуты
    упс. ну вот) поторопили меня с рассказом и событиями)

    в общем, я смухлевала. я не стала накликивать все что мне надо, а просто часть битков перевела в пайер и киви.

    поняла, что накликать можно, но уйдет минимум месяц, и мне стало скучно.

    пока смотрела на краны, обнаружила еще одни скрытые краны - экономические игры. там тоже раздача бонусов) вот для них и закинула немного.

    Добавлено через 50 минут
    изучать крипту игрой - гораздо интересней, чем читать серьезные статьи, хотя Егор настойчиво меня поправляет, что пайер не крипта.

    был уже и положительный опыт и отрицательный.

    Добавлено через 43 минуты
    к отрицательным, но поучительным отнесу то, что про игры надо хоть немного читать, если про них есть что читать.

    -150р taxi-money.net. оказывается у них там платежные баллы. и можно только привлечением новых людей их увеличить. а это некрасиво(
    еще там есть какой то извоз - но для него надо еще 200р забросить.
    или играться в игру за денежную ставку, названную гонки, но мне там не победить)

    в общем я поставила их себе в минус. 40 рублей там вроде с тех 150можно будет вернуть, остальное - урок.

    Добавлено через 5 минут
    --
    вот тут я хотела написать длинный опус про то, что в крипте настроение позитивнее и добрее. если игра или раздача - добро пожаловать, тебе здесь всегда рады) а тут настроение немного позлее и агресивнее, будто от этих копеек что то зависит.

    но из ++ - и тут и там - анархия)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  12. Murka

    Murka Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    котенок заболел( пока не интернетов(
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Murka, ты прям исследователь! ;-) Но играться с криптой - долго... Надо во что-то посерьёзнее начинать.
     
  14. Murka

    Murka Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я играю в то , что интересно ;-)

    Добавлено через 53 секунды
    ++ к исследованию, увлекает, когда что то новое открываешь
     
  15. Fury Cheese

    Fury Cheese Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    для битков на телефон есть отличное приложение на iphone, погуглите там все очень просто

    мурка читать интересно, пиши больше!