На каких площадках можно давать займы?

Тема в разделе "Онлайн кредитование: общий форум", создана пользователем Максим Лавров, 20 авг 2015.

  1. Максим Лавров

    Максим Лавров Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что-то кроме Web maney не нашел других площадок, где можно было бы предоставлять другим пользователям кредиты. Может кто знает названия сайтов и какие из них наиболее надежные?
     
  2. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сам не давал займы, поэтому на сто процентов утверждать не буду. Но я слышал что на яндексе можно займ взять и на киви тоже, не думаю что сама система выдает, скорее всего та жен схема с другими владельцами кошельков.
     
  3. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да в принципе на многих площадках, это ваше личное желание. При любой электронной системе есть форумы, на которых к стати очень много желающих на займы.
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Только что дал совет в другой теме. Но могу ещё раз повториться. Опять же, сам не пользовался, но если бы планировал давать деньги, то присмотрелся бы к этому: nanobank24
     
  5. Тамила

    Тамила Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется площадок подобных много, но вот надежных среди них единицы, которые как раз представлены платежными системами. Сама бы не рискнула на дачу денег взаймы в интернете, в реальности то их трудно вернуть, а тут не знаешь ни человека, ни какой-либо информации о нем.
     
  6. Ra1

    Ra1 Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Через веб мани не так то просто получить взаймы. Там нужно много всего зарегистрировать. Паспорта, фотографии и еще найти человека который лично примет у вас документы. Вообщем мороки много.
     
  7. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Никого там искать не надо, если вам не горит, то система сама вам подберет,только это будет через время, но понятное дело заплатить за это все таки придется, если хотите нормальный аттестат.
     
  8. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Булкин прав, если у вас есть огромное желание отдать в безвозмездное пользование свои кровные, вы можете и на форумах клиентов найти. Только мне кажется такие клиенты будут еще не надежнее чем на том же самом Вебмани.
     
  9. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    С вебмани нужно осторожнее быть. Так как слышал что там деньги терялись при таком способе заработка. Вообщем считаю что стоит обращать внимания на другие виды заработка.
     
  10. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да не нужно верить всему что говорят. Сколько работал через вебмани проблем вообще никаких не испытывал. Поэтому нужно понимать что возможно где то вас и обманули.
     
  11. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для меня вебмани является самым надежным. Так как там очень сложная система регистрации и получении статуса и это отсеивает откровенных мошенников, что не может не радовать.
     
  12. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Goro, ну то что он один из самых надежных кошельков, это понятно. Но вот что касается давать кому то в займы, это уже проблематичнее как мне кажется. есть высокие риски.
     
  13. Мартин

    Мартин Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я только тем в долг электронные деньги даю, в ком уверен или хотя бы продолжительное время знаком. На форумах много таких знакомых, на биржах копирайта с некоторыми познакомился, но не менее чем пол года должен с человеком пообщаться. Еще ни разу не подводили.
     
  14. Best777

    Best777 Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот видите, у человека своя система, исключительно на знакомых основана. А лишь бы кому в Хацапетовку я бы денег своих не дал. Уж слишком тяжело они нынче достаются.
     
  15. Maxsus

    Maxsus Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Просто сейчас совершенно не стабильная финансовая ситуация в кошельках у россиян, и совершенно нет никаких гарантий что заемщик вернет средства.
     
  16. vasya45

    vasya45 Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    На перфект мани есть кредитная биржа, но там нужно очень осторожно всё это делать !
     
  17. Wallest

    Wallest Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как насчет webtransfer?