Несоблюдение равил

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания", создана пользователем art4prime, 4 май 2015.

  1. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Вопрос к ТС, вы делали вклад в проект о котором первый пост? Или получали выплату с него? Нет?
    Тогда вопрос к модераторам, а в чем суть создания темы? Никакой информативности и продуктивности я не вижу. Может быть проще создавать темы сразу со своими кошельками? Что бы не сильно заморачиваться?
    Собственно говоря, таких тем с каждым днем все больше и больше на форуме.
    А как мне казалось, это противоречит правилам форума, да и в целом, для чего собственно читатель заходит в подобную тему?
    Убедиться платит ли проект, какие мнения складываются о нем и т.п. Но ни как не для того чтобы стать рефералом ТС и помочь ему получить выплату, которую он сможет заскринить и запостить у себя в теме.
    Прошу прощения ТС о своем мнении и о том что выбрал именно вашу тему для его высказывания.
     
  2. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Спасибо за развернутый вопрос.Попробую ответить как можно подробнее.

    Нет я сам вклад не делал,и пытаюсь сейчас заработать на проекте не вкладывая ни копейки своих денег.Я думаю что очень многие читатели форума приходят сюда по запросу "заработать в интернете без вложений" и им будет интересен мой опыт.Если он будет удачен и я им покажу вывод и то как этот вывод был достигнут,надеюсь читатели будут мне благодарны за этот эксперимент.Если нет то то научаться на моем горьком опыте;o

    У меня есть несколько тем где при создании я еще не делал вывод и сразу об этом отписался.Естественно с обещанием при выводе показать скрин вывода и/или при НЕВЫВОДЕ отписаться об этом и предупредить о том что не стоит тратить своё время на данные проекты.

    Вот тема где спустя какое то время я сделал вывод ВЫВОД

    А вот тема где вывод не произошел НЕВЫВОД

    Я думаю суть создания темы я раскрыл.Что по поводу того что с каждым днём таких тем всё больше и больше то вроде бы и да,НО тема создана раньше чем зарегистрирован art4prime на этом форуме.

    art4prime,
    Ну и самое интересное по поводу рефералов.
    art4prime которым был задан вопрос на момент написания мною ответа не было создано ни одной темы которая была бы создана просто для информации.Все темы были созданы ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ РЕФЕРАЛОВ,что видно на скрине.Я не говорю что я святой и на этом форуме нахожусь что бы просто общаться на тему заработка.Я здесь что бы общаться, что бы учиться новому и в первую очередь что бы ЗАРАБОТАТЬ.Кстати как заработать на форуме вы можете прочитать ВОТ ЗДЕСЬ О ЗАРАБОТКЕ НА ФОРУМЕ (а это и есть перелинковка о чём сегодня спрашивал Егор)
    Так что давайте будем честны друг перед другом, все здесь находящиеся учатся заработку в сети, и пришли сюда что бы заработать.

    И я уверен что на webtransfer можно заработать.И заработать не только на хлеб с маслом, но и на мартини с водкой и льдом;-P

    PS. Афтор БУХ ( не Бах, а Бух)B-)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  3. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    capter5, Конечно не знаю какой политики будет придерживаться этот форум. Но мне кажется не правильна ваша точка зрения. Для экспериментов есть другие разделы,в которых можно создать тему как я заработал с нуля. А тут инвестиции с риском, и в итоге после закрытия проекта, что скажете своим партнерам? Собирали мне на выплату но не получилось, извините....

    На данный момент мною созданы темы только для привлечения рефералов, но каждая тема подкреплена депозитом и выплатой.
    Своим примером показываю, как можно потерять деньги или приумножить, в вашем же случаи никакого наглядного примера нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
  4. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Так я не прошу вносить депозиты и показываю людям как можно заработать с нуля.И после закрытия проекта никто не потеряет так как никто не вкладывал.И по поводу закрытия проекта:


    Из ваших шести проектов хоть один может похвастаться таким долгожительством?

    Или хоть про один из описанных вами проектах известно не только из ваших слов?Вот например про Вебтрансфер писали в очень известном в России бизнес-журнале РБК
     
  5. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    capter5, Нет смысла дискутировать, я ничего не доказываю, а руководствуюсь правилами - пункте (1.4)
     
  6. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Так здесь же на форуме создатель форума писал что так как форум только начал раскручиваться то не обязательно каждую тему подтверждать скрином выплат.Если вы сомневаетесь что Вебтрансфер платит могу на спор привести 10 человек со скринами в эту тему которые выводили лично.Спорить готов на жевачку.;-PСтиморол, только не мятный....Люблю фруктовыйB-)B-)B-)
     
  7. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    art4prime, прав на 1000% процентов. Это важно. Хочу добавить, что правила пока были в разработке, нужно будет ещё немного времени, чтобы их добавить и научить модераторов правильно выписывать штрафы.

    Затем, все новые темы, будут проходить строгий контроль.
     
  8. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Так опять же, тема создана не два дня назад,а тогда когда правила позволяли создавать без скринов ввода-вывода.Или теперь старые темы которые были созданы тогда по правилам,но которые теперь под них не подходят надо удалять?
     
  9. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    capter5, нет. Прошлым днём никто судить не будет.
     
  10. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Перенесла все ваши сообщения сюда. Офтоп никому не нужен.
     
  11. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    И всё же вы все неправы.. Считаете что кто-то нарушил Правила форума - нажмите на кнопку Жалоба. Все жалобы внимательно изучаются и ни одна не остаётся без ответа.
    А вот публично устраивать разборки не хорошо. Ни кто не должен видеть это.
     
  12. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Всем привет! Профита и позитива! Согласен с Джино. Не надо устраивать публичные разборки. Все нормальные и воспитанные люди. Предоставьте модераторам и администрации форума выяснять, было ли нарушение или нет.
    Если каждый будет в темах устраивать разбор полётов, то это уже не будет инвестфорумом.