Пассивный доход - идеи и предложения.

Тема в разделе "Инвестиции в интернет: общие вопросы", создана пользователем Егоp, 9 фев 2016.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этой теме я предлагаю обмениваться интересными идеями по созданию пассивного дохода. Может быть у кого-то есть стоящее предложение, а может быть, кто-то не может придумать сам.

    Итак, предлагайте.
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А что тут предлагать, это тоже самое что предлагать одежду, в которой тебе ходить))) выбора очень много. Могу сказать лишь о том, что я начинал с заработке на блоге: писал статьи на протяжении года и затем получал доход от рекламы.
     
  3. Диктатор

    Диктатор Премиум

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    тут целый раздел об инвестициях, я бы на месте пользователей пошёл в тот раздел и поискал бы там. А так от себя скажу. что без реальных вкладов выйти на пассив будет сложновато (
     
  4. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Согласна с предыдущим автором, на себе убедилась, если хочешь иметь стабильный пассивный заработок, без вложений, даже минимальных, не обойтись. Сейчас стала очень популярна индустрия инвестиционных интернет проектов, это хороший и быстрый вид заработка.
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    @monika1990, а ты во что вкладываешь? интересно))
     
  6. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Вы имеете ввиду хайпы, экономические игры, сервисы взаимного кредитования, биржи долей или что?
     
  7. День

    День Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Идея: создать блог, заняться его развитием. Нанять команду профессионалов: копирайтер-редактор, дизайнер, специалист по сео и смм, программиста и так далее. Выкладывать по 1-2 качественных уникальных статей в день. Думаю, через полгода-год прибыль пойдёт неплохая, но нужно будет вложиться
     
  8. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Идея не нова, но вложиться в неё надо будет со старта, и дальше, не останавливаясь, вкладывать и вкладывать..
     
  9. День

    День Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Николай Савенков, это верно, ведь никто же не будет бесплатно работать)
     
  10. День

    День Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    только если за долю
     
  11. Александр Смирнов

    Александр Смирнов Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Егоp, есть полно разных проектов, где можно получать как активный, так и пассивный доход.
     
  12. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Доля - это и есть плата за работу.
     
  13. Артем Проненко

    Артем Проненко Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Мне просто интересно, это что за блог должен быть такой, чтобы прокормил такое количество сотрудников?
     
  14. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Я зарабатываю на социальном инвестиционном проекте IFFPAY, выбрала его, потому что надежный! Во первых существует с марта 2015 г., отзывы только хорошие, во вторых риски минимальные- только 10 % вклада переходит проекту, остальные 90% сосредоточены между участниками.
     
  15. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Близко.. Таких проектов сейчас очень много, каждый выбирает себе по душе, и по деньгам), лично мне импонируют те, в которых прозрачная система, например те, которые построены на принципах взаимной помощи друг другу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @monika1990, а по конкретней, что то типа кассы взаимопомощи.
     
  17. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    В проекте очень надежная и прозрачная система обмена деньгами между участниками, то есть сделав вклад, вы переводите всего лишь 10% в проект, остальные 90% вклада остаются у Вас на кошельке, пока не приходит заявка от другого участника. При этом в проекте предусмотрен возврат Вашего вклада вместе с процентами!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @Александр Смирнов, Во-первых, эта тема создана для обсуждения только пасивного дохода, а во-вторых, какие проекты Вы имеете ввиду? Если всякие хайпы, игры и прочее, то это не подходит
     
  19. Юлия Шерина

    Юлия Шерина Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Можно создать аккаунт в инстаграмм и на этом зарабатывать. Но его конечно нужно вначале раскрутить.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  20. Артем Проненко

    Артем Проненко Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Вот с последнего нужно было начинать :) А чтобы раскрутить, это уйма времени и сил нужно потратить.