Пассивный заработок в интернете

Тема в разделе "Инвестиции в интернет: общие вопросы", создана пользователем Тот самый Абрамович, 30 сен 2015.

  1. Fro

    Fro Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если поискать, то пассивного заработка в интернете очень много. Например можно зарабатывать даже на программах на телефоне. Сейчас за установку платят деньги. Поэтому если захотеть то можно везде заработать.
     
  2. Nth

    Nth Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да какой же это пассивный доход? что б привлечь активных рефералов нужно пахать и пахать;-)
     
  3. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Это будущий пассивный доход, когда рефералы будут набраны и их поток налажен.
     
  4. gamer4610

    gamer4610

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    доброго дня уважаемые форумчане,я считаю,что какой бы заработок не был,пассивный или какой то ещё,свои труды влаживать нужно,тогда достигнешь цели.
     
  5. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    @Nth, что бы привлечь рефералов не обязательно потеть. Можно просто купить их и потом они в далекой перспективе работали уже на вас. Хотя не факт что они бы отбили цену.
     
  6. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Пассивный доход - это пришел в банк - сделал вклад ( и получил страховку на этот вклад ) а далее получил проценты - я так и делаю - только не в банк кладу - а на бирже выдаю кредиты ( а страховка - то есть вся сумма лежит у меня на Перфекте ) Вот это нормально и процент хороший - гораздо больше чем в банке - Пишите подробно расскажу
     
  7. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    @Igor26, и как это отличается от банков, проценты такие же маленькие? Есть же намного лучше способы заработка в интернете на инвестициях - проекты с хорошими процентами, еще и с возвратом вклада!
     
  8. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Есть конечно - но надо всупать в такие - что была страховка - Вот Credix например - это кредитная биржа - выдаешь кредиты ,получаешь доход - берешь займ - получаешь доход - И самое главное - сколько выдал кредитолв - то вся эта сумма не у дяди - а на своем счете - Перфект или сбербанк - интересует - пишите мне в личку или на скайп kocta262
     
  9. VIGDOR1998

    VIGDOR1998 Интересующийся

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    App bonus хорошее приложение платят за установку приложений на телефон
     
  10. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Igor26, если вся сумма остается у вас на счету, то какие средства тогда получает заемщик? Откуда?
     
  11. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    я получаю дополнительный доход (пассивный) в инвестиционном проекте iffpay, работает уже 11 месяцев, а все благодаря тому, что деньги сосредоточены не на счетах админа, а на счетах пользователей! очень удобно и безопасно так работать. доход получается у меня 15-20% в месяц от вложенной суммы, и она возвращается в зависимости от выбранного пакета -через месяц, три или шесть месяцев!
     
  12. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Тоже зарабатываю в проекте IFFPAY, в этом проекте, все просто, доступно и прозрачно, начисление и вывод денег каждый день!) Рекомендую и вам!)
     
  13. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Автор перепутал пассивный доход с пассивным заработком. Пассивный заработок не может существовать по сути. Пассивный, если я правильно понимаю, значит не работать, а заработок, значит работать. Как эти два понятия соединять вместе? Так - что речь идёт, я думаю, о пассивном доходе.

    Сколько встречаю в интернете это выражение, не могу до конца его осознать. Вроде понятно, доход без моего участия, без моих усилий. Вроде как лёг на диван и жду доход. Ведь даже чтобы получать проценты, где бы-то ни было, надо какие-то действия произвести, время потратить, риски принять. Не, ну я не умничаю, просто у меня несварение от этого выражения.

    Я полтора года потратил на поиски лёгких денег в интернете, теперь всем этим зазывалам о автоматическом заработке напрочь не верю. Самым лучшим заработком считаю партнёрский маркетинг, то есть работа с партнёрками. Это ещё до конца большинством непонятый вид заработка. Он имеет будущую перспективу. Конечно, есть у него свои риски, но их можно свести к минимуму.

    Работа с партнёрками хороша тем, как уже писали, оставляешь ссылку в правильном месте и она может работать на тебя годами. Ещё одно преимущество, это прогрессия. Если постоянно работать увеличивая количество размещённых ссылок, то соответственно увеличивается количество переходов, растёт конверсия, а значит и ваш доход. Причём если работать как на обычной работе, доход растёт гарантировано и у этого роста предела практически нет, при условии не прекращения работы. В перспективе доход можно вывести на миллионы, и это не слова, я знаю человека, который уже достиг такого результата.

    Ещё одно преимущество, на мой взгляд очень важное: никто не страдает от моей деятельности, как на тех-же млм пирамидах.

    Ну и конечно возможность зарабатывать не имея начального капиталла, то есть бесплатными способами. Конечно работать тогда надо очень много, но оно того стоит. Однако существует такое понимание, что с партнёрками работать проще простого, это ошибка. Да, можно просто брать и раскидывать ссылки, но результата это не даст, особенно в современном мире. Партнёрский маркетинг необходимо рассматривать как профессию и соответственно подходить к овладению и достижению профессионального уровня через соответствующее образование, чем я лично сейчас и занимаюсь. Приглашаю всех заинтересовавшихся к личному общению.

    Не знаю как это делается, может в личку надо написать, я отвечу. Я по форумам раньше не ходил и не могу до конца разобраться в правилах. Можно - ли оставлять в сообщении ссылки, свою почту, страничку соцсетей. Думаю, кому надо сумеют со мной связаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Почему не может? Вебмастер создал сайт, сайт приносит доход. На этапе создания сайта требовались трудозатраты на контент, раскрутку, далее сайт приносит прибыль и вебмастер не прикладывает усилий для его работы, нанял администратора(который выполняет всю работу), которому платит зарплату из части дохода сайта.
    Пассивный доход подразумевает, что вы не вкладываете труд и деньги в данный момент в проект, при этом проект приносит прибыль.
    Только не надо путать с хайпами, поскольку в хайпах вы не контролируете ситуацию.

    Партнерки отличный и очень перспективный бизнес. К сожалению слишком конкурентный и новичку нужно потратить достаточно много времени что бы удачно стартануть, ну и бюджет необходим как ни крути.
     
  15. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Хайпы до поры до времени такие, рано или поздно всему приходит конец и важно понимать когда выводить деньги из хайпа, что бы не опоздать.

    Лично я работаю с хайпами и ничуть не жалею.
     
  16. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Согласен с вами, но вы описали пассивный доход, который появляется в результате проделанной работы, а я написал про пассивный заработок, что его не может быть по сути, даже сами слова - пассивный и заработок исключают друг друга. Надеюсь вы понимаете, что доход и заработок отличаются по смыслу. Первый появляется в результате второго.

    Впрочем я выразил только своё недоумение, а так всем всё понятно, о чём речь, но в контексте статьи речь всё же идёт о пассивном доходе.
     
  17. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Возможен. Предположим вы получили наследство и имеете ренту с квартиры или другой недвижимости. Вы ничего не вложили и не потратили, для того что бы получать этот пассивный доход.
    Суть дохода-получение материальных средств, не важно каким путем законным или не законным. "Пассивный заработок" подразумевает, что вы не прикладываете усилий для получения прибыли.
    Само по себе слово "заработок" у многих людей ассоциируется со словом "работа", хотя это не совсем так. Заработок по сути означает доход извлеченный при помощи каких то действий, не важно каких. Работа(в значении заработка средств) подразумевает выполнение какого-то алгоритма действий кем-то администрируемых и оплачиваемых.
    Работать, не означает зарабатывать. Можно всю жизнь спину гнуть за копейки.
    В слове "заработок" в отличии от слова "работа", подразумевается слово"прибыль", а в слове "работа"-частный случай. Нельзя "зарабатывать" и не зарабатывать, но можно "работать" и не зарабатывать.

    Повторюсь, совсем уж "пассивный заработок" возможен, но от обстоятельств которые мы не контролируем(я не призываю вас взять топор и зарубить бабушку, что бы это опровергнуть).
    Другой вопрос, что в теме словосочетание "пассивный доход" немного другое подразумевает, а именно приложить минимум усилий(средств), что бы извлечь прибыль. Если совсем придраться, то это уже не пассивный доход, поскольку нужно потратить усилия(средства) что бы доход был.
    И тут я с вами-солидарен.
     
  18. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Словарь Ожегова: "ЗАРАБОТОК, -тка, м. 1. Плата за работу. Годовой з. Большой з. 2. мн. Работа по найму, обычно временная, вне места постоянного жительства (устар.). Уходить на заработки."

    "Работа - Занятие, труд, деятельность".

    Не надо огород городить, заработок, это деньги или натура полученные за проделанную работу, пассивом здесь и не пахнет. Какая разница, на заводе мне отдали зарплату, или сосед заплатил за наколотые дрова, в любом случае это плата за работу, заработок.
     
  19. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Конкуренция. Но мы же продавцы, если торгуем качественным товаром который реально нужен людям, то конкуренция не страшна. Посмотрите на продовольственные магазины, сколько их, но все живут.

    Времени, да нужно много, но я уже прошёл "курс" по мгновенному заработку больших денег, понял, что быстрые деньги - лохотрон, в результате обязательно пользуюсь одним социальным сервисом для проверки на лохотрон, потому что эта зараза заполонила интернет и реально подрывает доверие.
    Как и всякому другому бизнесу, работе с партнёрками надо учиться. Там где учусь я, срок обучения рассчитан на год, хотя можно и быстрее его освоить, или наоборот, зависит от личных качеств. Так это только бесплатными способами, а сколько разных видов рекламы и все их надо изучать, иначе будет только слив денег. В общем учиться, учиться и учиться.
     
  20. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Не буду спорить с Ожеговым, но смысловая нагрузка слов имеет свойство меняться. Да и Ожегов не истина в последней инстанции.