Поиск стартапов

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы, Обсуждение идей стартапов", создана пользователем Вадим Фараон, 30 май 2015.

  1. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Перечитал всю тему, но так и не понял. Что нужно сделать, чтобы зарабатывать на твоём ФО?

    И сразу ещё один вопрос, к примеру, у меня есть супер идея, но я не знаю как её реализовать, вплане сервис какой-нибудь. Ты бы смог, что-то сделать своими руками?
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    и сколько это будет примерно стоить?
     
  3. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ахаха, стоимость сказать без предложения невозможно. Так же, если верить ему, то идей у него самого сотни и работать как наёмный он не станет .

    Вывод:
    Только долевая оплата, т.е. от 50% дохода проекта.
     
  4. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Смотря что за сервис, если не сложный в плане интерфейса то можно подумать. Можешь в двух словах описать суть его?
     
  5. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    1. - Экономическая
    2. - Игра
     
  6. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    :-D все же уложился в два слова..
    Вот с играми не люблю связываться(( слишком много продумывать нужно. А что мешает взять паблик скрипт игры и переделать под себя?
    Если я делал бы игру, сразу бы исключил с нее flash. Упор делал бы на адаптивность с девайсов, дабы дать возможность с любого телефона убрать и посадить поле, накормить курей к примеру. Все игры которые есть плохо продуманны в плане юзабилити и интерфейса, особенно для телефонов, а это большая ошибка)
     
  7. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Попрошу не развивать Вас тему о "создании псевдоинвестиций"
     
  8. mr.muromtsev

    mr.muromtsev Интересующийся

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну и как поиски...?
     
  9. froolex

    froolex Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Знаком с Divores и с его стартапом, проект стоящий, интересен должен быть тем у кого много трафика загрузочного.
     
  10. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На самом деле идей очень много, просто мы их просто не замечаем в этом есть серьезная проблема. Как только начнем видеть не только то что у вас перед глазами, тогда придет хороший успех.
     
  11. SixEight

    SixEight Интересующийся

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только через биржи и посредников в стартапы советую инвестировать,ато новички еще отслюнявят под расписку - и ищи свищи...
     
  12. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Думаю нужно все прорабатывать с юристами, все моменты что бы не было потом вопросов у людей. В этом случае придет соответсвующей успех к вам. Думаю всегда так было и будет.
     
  13. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да даже юристы не всегда могут просчитать все тонкости. Вообщем нужно решить для себя для начала, а стоит ли вся эта волокита того, на что вы идете. Потому что есть вероятность и прогореть.
     
  14. ХАВИ

    ХАВИ Интересующийся

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стоит ли инвестировать в биткоины?
     
  15. fortuna

    fortuna Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я считаю, что надо тока в свои проекты вкладываться, а не в чужие
     
  16. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    А если средств не достаточно для создания своего проекта? Думаю для начала можно заработать в других, благо на сегодняшний день в сети можно найти стоящие инвест проекты и прилично поднять свой капитал!)
     
  17. fortuna

    fortuna Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тогда в этом случае надо в свой проект привлекать инвестиции других людей... при этом не тратиться самому :)
     
  18. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Да, но при этом четко установить, процент инвесторов временный или постоянный!!
     
  19. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    только в свои- лучше всего,:) но если речь идет о дополнительном заработке, по мимо основной деятельности? или если пока на свой стартап нет всей суммы, для полного запуска проекта?