Повторное инвестирование

Тема в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета", создана пользователем Fibbonachio, 10 сен 2015.

  1. Fibbonachio

    Fibbonachio Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Вот как думаете стоит ли практиковать повторное инвестирование или нет?! Я имею в виду, если вложил в ПАММ счет и снял с него вместе с прибылью, повторно стоит так вкладывать или лучше не рисковать?!
     
  2. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну если раз у вас уже получилось взять прибыль, то почему бы не попробовать и еще раз=) Но в третий раз я не советовал уже рисковать, так как может привести к крупному проигрышу.
     
  3. Кира

    Кира Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я вообще боюсь рисковать, поэтому сто раз бы подумала, прежде чем вложить свои средства повторно. Если бы и рисковала, то точно не всей суммой, а только той, что была вложена первоначально в ПАММ-счет. Прибыль бы оставила себе.
     
  4. Зита

    Зита Интересующийся

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кира, а если вам хорошую прибыль приносит ваше вложение? То неужели не захотелось бы попробовать увеличить эту прибыль?) Ведь всегда хочется больше и больше)
     
  5. Мартин

    Мартин Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вот не правильная логика изначально. В такие рисковые операции следует вкладывать только то, что удалось заработать. Я имею в виду чистую прибыль, тогда в случае невозврата вы можно сказать ничего не потеряете.
     
  6. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да лучше если один раз пронесло то лучше туда уже не возвращать деньги. Потому что шанс потерять все увеличивается и вы должны это прекрасно понимать.
     
  7. Джонни

    Джонни Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Думаю, что с первого вложения многое может измениться и данный ПАММ-счет будет уже не таким привлекательным несмотря на прибыль. Так что я бы не зацикливался на одном счете, а рассмотрел и другие варианты, кто знает, может они окажутся более выгодными.
     
  8. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вообще к ПАММ счетам отношусь очень насторожено. Не думаю что этот вид вложения перспективен. Тем более если пытаться в него вкладывать дважды, может привести к провалу.
     
  9. Liza

    Liza Интересующийся

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Повезло первый раз - во второй нужно быть более осторожным. Я бы во второй раз вложила только те средства, что приобрела и оперировала бы ими, а основную сумму вкладывала бы в другие активы.
     
  10. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если вы будете уверенны что вам принесет это дополнительный доход, то пожалуйста инвестируйте. Но если понимаете что риски повышаются то не стоит рисковать тогда. Ну мне так кажется.
     
  11. Lara

    Lara Интересующийся

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я не понимаю, почему бы повторно не вложить средства в тот же ПАММ-счет, ведь он также может принести прибыль. Какой смысл искать что-то новое, когда есть проверенное старое?
     
  12. Влад Сергеев

    Влад Сергеев Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы данный вопрос больше отнес к хайпам :). Если управляющий на протяжении длительного периода показывает положительную доходность и при этом изредка допускает просадки, почему бы и не вкладывать? А если еще увидеть закономерность в просадках, т.е. нередко после длительной успешной серии случается минус и заранее выйти из памм-счета, получится, можно сказать, идеально :).
     
  13. Софья_Иванова

    Софья_Иванова Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я думаю, что тут просто надо смотреть на анализ графика роста и падения стоимости этих счетов. Если прогнозы хорошие, то почему бы не вложиться повторно?
     
  14. Адам

    Адам Интересующийся

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А когда простите у ПАММ - счета были плохие прогнозы?! Я лично такого не слышал еще, может конечно очень мало в это сфере вращаюсь. НО все таки, бывает зачастую и так что прогноз отменный, а счет испарился.
     
  15. Maxsus

    Maxsus Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Каждый сам решает на какую степень риска готов пойти конечно, но в основном человек получивший прибыль, уже не настолько серьезно задумывается над рисками. Мне кажется процентов 60% народу будет повторно инвестировать.
     
  16. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    @Maxsus, смотря какая прибыль была. Если маленькая, то смысл? И всегда еще остается подозрение завлекаловки. Вдруг тебя привлекли только ради того, чтобы извлечь потом из тебя побольше?
     
  17. СантаКлаус

    СантаКлаус Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я бы наверное повторно тоже инвестировал, но только уже в два раза меньшую сумму.Чтоб как раз проверить замануха первый раз была или нет.
     
  18. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Если ПАММ счет работает стабильно и долгое время, то можно просто реинвестировать в него, увеличивая тем самым капитал инвестора, а следовательно и прибыль.
     
  19. Чипса

    Чипса Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я всегда повторно инвестирую если получается первый раз вернуть вложенные деньги вместе с прибылью. А почему бы и нет. А на счет заманухи это так, для боягузов. Тот же самый хайп может лопнуть как в первый раз так и во второй.