Пожизненный реферал

Тема в разделе "Общий форум о псевдоинвестициях", создана пользователем Fibbonachio, 10 сен 2015.

  1. Fibbonachio

    Fibbonachio Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я вот смотрю везде одни реферальные ссылки. Получается самым первым ты никогда не будешь, а только уже чьим-нибудь рефералом так?!
     
  2. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    А есть ли какой смысл быть первым? За то, что вы становитесь партнером, в том или ином проекте, с вас не убудет, а человеку по ссылке которого вы регистрируетесь, скажем так, вы делаете приятный бонус.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Спайдерwumen

    Спайдерwumen Интересующийся

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    art4prime, а его наверное жаба давит, что он может оказаться 25 в цепочке рефералов, хочет быть на первом месте и все деньги заработать :p
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    уважаемая, давайте исключим выражения такого рода в адрес коллег по Форуму. Относитесь уважительно, пожалуйста.
     
  5. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    да, и при этом человек не понимает, что оказавшись первым, он просто этот процент отдаст админу, а не человеку, который делает определенные усилия чтобы раскрутиться, поступая так, думаю под его ссылкой вообще никто не зарегистрируется..ведь, что посеешь, то пожмешь
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2017
  6. Re3ela

    Re3ela Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я считаю, что лучше отдать % кому-то из игроков, кто вложил деньги или время для привлечения рефералов. А у админов и без этого прибыль неплохая
     
  7. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Некоторые пользователи и без рефов хорошо развиваются. Но опять же, рефоводство это отдельный вид заработка, тут главное не просто навтыкать ссылок а главное удержать пользователя и заинтересовать его, ибо от этого зависит доход рефовода.
    К примеру скажу что есть один человек на WMAIL который исключительно занимается этим проектом и у него более 5000 рефов, доход в день более 1500 руб. Скажу к слову что он начал работать с этой биржей 9 или 10 мес назад и он не первый, замете это. Просто нужно добиваться всего. Интернет это бездонная площадка для действий, главное только правильно взять с него все то что необходимо.
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Divores, я раньше тоже на wmail кликал
     
  9. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Егор, :-D через него наверное все прошли. Тоже там обитал когда-то. Для регистрации там, помню. первый свой кошелёк завёл - ВебМани.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2017
  10. Ra1

    Ra1 Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже пытался на рефах заработать на wmail) Даже денег закинул что бы выкупать их. Но только многие у меня потом терялись и переставали работать и это конечно печально, потом их продать было тяжело.
     
  11. Спайдерwumen

    Спайдерwumen Интересующийся

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пардон за мой французский, исправлюсь!
    У меня теперь вопрос к Divores. Скажите пожалуйста, а каким же образом можно удерживать рефералов своих. Какие выгодные предложения им необходимо делать?!
     
  12. draud

    draud Любитель

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    а в чем проблема быть рефералом? никакой нагрузки от этого не испытываю!
     
  13. Bugengagen

    Bugengagen

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    100%! Вон, в группах Вконтакте, которые о заработке - тупо спамят ссылками. вот только толку от этого никакого.
     
  14. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Да отдавать им часть прибыли от них.
     
  15. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    @Fibbonachio, Кстати, есть выход из Вашего положения, чтобы не быть пожизненным рефералом - создайте свой проект, станьте его админом и не будете ничьим рефералом. Просто.
     
  16. ponizov

    ponizov Интересующийся

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну ведь сказали же не тупо спамить, а заинтересовать... чел смотрит на всё, скрины выплат, отзывы, в каких проектах были еще удачные вложения, как общается с рефами, подсказывает как лучше, возраст группы, ну да много чего...
     
  17. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    для рефералов можно запускать различные акции, реферальные вознаграждения, или например реферал ни бум-бум, и ты ему ролик снимаешь с инструкцией по проекту, или объясняешь все по пальцам..чем все это не выгода для рефералов
     
  18. GoldenLady

    GoldenLady

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    @Fibbonachio, если стать админом - будешь первым)
    а вообще не вижу ничего плохого в реф ссылках. а точнее с меня не убудет если по рефке пойду)