Предложение заработка в соцсетях

Тема в разделе "Социальные сети - общий форум", создана пользователем Маришка, 12 авг 2015.

  1. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Друзья, подскажите, а кто-нибудь пробовал зарабатывать в соцсетях, когда приходят к вам письма с предложениями заработать? Часто ко мне приходили предложения продавать косметику. Реже - искать клиентов для косметических фирм. Кто-нибудь пробовал? Выгодно это?
     
  2. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Это сетевой маркетинг. Работать нужно будет таким же образом. Искать новых людей и продавать товар.
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Маришка, зачем ограничиваться только косметикой? Эть много других вещей.
     
  4. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сетевой маркетинг, ИМХО, уже сильно пресытил рынок. Сейчас зарабатывать там новичкам практически нереально. Зарабатывают хорошо те, кто давно к этому пришел.
     
  5. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пробуйте арбитраж трафика. На нем можно заработать приличные суммы. Только нужны вложения и тщательно анализировать площадки.
     
  6. Лялечка

    Лялечка Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А что это такое? Можете подробнее об этом рассказать? Или может это уже где-то объясняется на этом форуме? Тогда скиньте ссылку, плиз :)
     
  7. Барни

    Барни Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не... новички тоже пробиваются. Тут вы не правы. Главное желание и целеустремленность. Многие забрасывают это дело, когда через неделю не видят результата и думают, что так оно и дальше будет. А кто не сдается, тех ждет успех.
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Лялечка, привлекать трафик на какой-либо ресурс
     
  9. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    лучше сарафанного радио нету привлечения людей:)
     
  10. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Моей жене постоянно такие письма приходят из какой-то косметической фирмы, обещают золотые горы, но я то понимаю, что там и пяти тысяч не заработаешь, даже если будешь сильно стараться. Не всегда надо верить всему, что вам пишут в интернете, тем более в соцсетях.
     
  11. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Gleb, ну почему? На партнёрка и то можно неплохо заработать. А в сетеаем маркетинге, если построить свою сеть, то можно тоже обогатиться
     
  12. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне такие письма приходят регулярно, но я не особо обращаю на них внимание. Особенно удивляют письма, когда мне, мужчине, предлагают торговать косметикой или постельным бельем.
     
  13. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну в каждой области есть профессионалы и не профессионалы. Видимо, когда шлют мужчине подобные предложения, то не особо задумываются над его актуальностью для мужского пола.
     
  14. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    На косметики там точно не заработаешь её сейчас столько там......

    Можно заработать на реферальной системе, привлекая пользователей в инвестиционные проекты, они будут делать вклады а вам будет идти процент от их вкладов! ;-)
     
  15. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если есть специальная жилка и вы умеете убалтывать людей, то вы заработаете на всем. В том числе и на косметике, даже несмотря на современную конкуренцию. Уверен!) Просто не всем это дано.
     
  16. GoodVery

    GoodVery Любитель

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Создание сообщества
     
  17. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Тоже вариант, но туда все равно лезть не охота, ведь самой пытаются впарить на каждом шагу ;-P;-P
     
  18. Котэ

    Котэ Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно создать сообщество и раскрутить его или накрутить подписчиков и зарабатывать на рекламе в нем! Есть специальные сайты сводящие рекламодателя с заказчиком набирайте от 1000+ активных поситителей в день и можете приступать к рекламе на одном. К примеру один просмотр видео 30 копеек вы его добавляете в сообщество его смотрят 1000 людей у вас на балансе 300 руб не плохо? А если видео не одно? А если посетителей еще больше и видео интерестное + репосты с вашего сообщества? Заработать можно было бы желание и терпение.
     
  19. m9717568

    m9717568 Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто нибудь слышал о рекламной платформе next level club?
     
  20. Громоотвод2015

    Громоотвод2015 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я на подобные предложения не ведусь. У меня есть масса примеров знакомых, которые пытались зарабатывать подобным образом. Все были неудачные. Увы.