Примеры долгосрочных заработков в соцсетях

Тема в разделе "Как заработать в социальных сетях", создана пользователем Grand, 1 сен 2015.

  1. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Какие вообще есть варианты долгосрочных заработков в соцсетях? Только не надо тут рассматривать сетевой маркетинг. Для этого отдельная тема существует. Какие есть еще варианты?
     
  2. Лялечка

    Лялечка Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Первое что приходит в голову - это привлечение к своим группам, которые созданы на актуальные темы. Диеты, сериалы и тому подобное. Если посещений много, то на партнерках нормально получится. Да?
     
  3. Assol

    Assol Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я лично просто аккаунты создаю и прокачиваю их. Потом выгодно перепродаю. Уже есть постоянные заказчики, регистрирую под определенный город и т.д.
     
  4. Albert Firov

    Albert Firov Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В смысле прокачиваете их, что с ними делаете? Я понимаю когда группы создают, раскручивают и продают их, а когда просто аккаунты не вижу никакого смысла, может объясните?
     
  5. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Albert Firov, а я как раз смысл вижу. Если создать страничку и сразу ее продать с заполненным профилем - это одна цена. А когда страница прокачана, ей уже в районе года, есть реальные фото и дети и т.д. и видео с отдыха, то можете представить сколько такая станица будет стоить.
     
  6. Алора

    Алора Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Еврик, прикольно. Работа по сути творческая, грубо говоря сиди себе в соцсети, в игры играй, по страничкам ходи, а потом еще и деньги за это получи! И я так хочу!
     
  7. Mark

    Mark Интересующийся

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Еврик, а кому может понадобится такая страничка, кто ее купит с фото, и прочими чужими данными? Поделитесь информацией, а то мне такой заработок как раз подходит.
     
  8. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Это довольно узкий профиль потребителей, но я уверена что кому то такие странички надо. Вопрос в цене.... сколько например будет стоить раскрученная страничка с 5 тыс. друзей..??
     
  9. Карина

    Карина Интересующийся

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну почему же узкий профиль. Одни пользуются такими вот липовыми страницами для раскрутки групп, другие для комментирования на стене собственной группы, третьи просто на заказ занимаются лайканьем, комментированием и т.д. имея на руках с 20-30 таких вот ников.
     
  10. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    ну и сколько же можно заработать таким способом?....
     
  11. Карина

    Карина Интересующийся

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выгоднее конечно собственную команду витуалов раскрутить, тогда можно брать заказы и работать в ВК на разные группы. А так в зависимости от требований заказчика. Видела объявления такие аки в ВК от 100 рублей продавались.
     
  12. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну 100 рублей это вообще ни о чем. Лучше уж тогда создавать свои группы, это дело пусть и труднее, но работа более интересная, чем ники создавать. К тому же с помощью интересной группы можно привлекать рефералов и участвовать в партнерских программах.